"и 40% рельсов"... сразу же возникла ассоциация с трамвайной веткой из Екатеринбурга в В.Пышму.
"Первые трамваи из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму начнут курсировать уже в августе текущего года. Об этом заявил министр транспорта Свердловской области Василий Старков."
август подходит к концу, трамваи начали курсировать? подскажите кто в курсе, я кроме обещаний их запустить информации не нашла
На месте легендарного кольца необходимо возвести что нибудь столь же легендарное. Может быть ресторан от легендарного ресторатора? «Хрюканина Рестория»?
Кольцо там не нужно! Его следует перенести на Викулова - Татищева. Во- первых там народу живёт намного больше, во-вторых там можно сделать ТПУ. Ну и в- третьих, храм в трамвайном кольце это просто смешно....
Гость
26 августа 2022, 12:15
"Ее начинали обустраивать, имея только 40% рельс, не будучи уверенными в получении остальных. Однако рабочие-трамвайщики сумели выйти из затруднений и пустить трамвай в назначенные сроки"
Сами катали рельсы? Пропаганда на все времена!
Гость
26 августа 2022, 12:46
раньше думали и решали задачи,но вам сидящим ровно на попе, этого не понять
Гость
26 августа 2022, 13:10
Разобрать-то разберут, а вот что потом? Скажут: без метро обошлись, и без трамвая обойдетесь?
И ещё: раньше на кольце ВИЗа пахло булочками, а сейчас, извините, туалетом (и это не от трамвайщиков)...
Вот таких новостей побольше нужно, а не про всяких там политических
Гость
26 августа 2022, 12:46
тоже про всяких надоело
Гость
26 августа 2022, 12:13
Плитку не забудьте в проект добавить, чтобы было потом что за счет бюджета перекладывать каждый год.
Как раз аргументы есть, ударные и динамические нагрузки на рельсы и прилегающую территорию и т.д. и т.п.
Гость
26 августа 2022, 13:35
Очень прошу рельсы домой не растаскивать, поскольку это исторический артефакт для нашего любимого города.☹️
Так уже,Свердловска давно, Екатеринбург все перестраивают.как назвать,что получится?общагаград
Гость
26 августа 2022, 18:29
"- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!"
Михаил Лермонтов
Гость
27 августа 2022, 03:18
Модератор заканчивай подпирать все что отражает реалтность
Гость
27 августа 2022, 03:16
Лучше бы не трогали, новый проект плохой. Храм внутри кольца рельс - это глупо. Да ещё и забором рельсы отгородить от площади Субботников...хуже быть просто не может. Сейчас пассажиры с конечной через площадь идут на остановку автобуса. Новая конечная усложняет эту пересадку, а площадь лишает пешеходного движения. Что там делать людям? Стоять смотреть на забор за которым рельсы?
Гость
26 августа 2022, 13:46
Кольцо убирают из-за храма. Транспортные проблемы только усугубятся - новое кольцо будет маленькое
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
На ВИЗе готовятся демонтировать трамвайное кольцо на ВИЗе