перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Пытался вытолкать алкашей из машины, а они — в драку». Таксист рассказал, чем его бесит тариф «Попутчик»

26 августа 2022, 09:21
Минусов у попутчика много, почти со всей критикой согласен, но про то, что везешь одного, а комиссия как за двоих - вранье. Те же самые 18% яндекс и 3% парк. Максимум что может быть - неадекватно заниженный ценник.
26 августа 2022, 09:45
Где такие парки находите? С конским процентом
26 августа 2022, 10:34
26 августа 2022, 10:34
Где такие парки находите? С конским процентом
3% это конский?
Гость
26 августа 2022, 11:41
26 августа 2022, 11:41
Где такие парки находите? С конским процентом
Все парки так берут, это минимум 3 процента, просто ты забыл про вывод 1 процент
26 августа 2022, 09:12
Яндексу надо делать тариф автобус ,брать человека с пассажирской газелью и пускай он катает -забирает,развозит, полный салон ,по домам
Гость
26 августа 2022, 08:59
Пора переименовать этот тариф в Яндекс-знакомства.
26 августа 2022, 09:01
👍😁😃👩‍👧‍👧
26 августа 2022, 09:58
"попутчик" - для совсем бомжей. да! точно про тариф "автобус" сказали. его надо. таксист доплачивать будет
26 августа 2022, 09:02
Тариф для разведенок👩‍👧‍👧😃😁👍
Гость
26 августа 2022, 10:06
Эти типа, тариф, где в салоне такси предназначен мужик, который будет содержать женщину с ребенком, или что ты имел в виду?
Гость
26 августа 2022, 11:44
к чему ты вообще этот бред сморозил?😐
Гость
27 августа 2022, 23:38
Гость
27 августа 2022, 23:38
к чему ты вообще этот бред сморозил?😐
А ему лишь бы что-то пёрнуть
Гость
26 августа 2022, 08:41
Ездил по тарифу "попутчик". Попутчицей оказалась женщина. Познакомились. В этот же день переспали. Хороший тариф.
Гость
26 августа 2022, 08:49
Вот как надо рекламировать новый тариф. Учитесь!
Гость
26 августа 2022, 08:52
Фу секс с кем попало 😫
Гость
26 августа 2022, 09:17
Завтра опять поедешь?
Гость
26 августа 2022, 08:52
Всю жизнь раньше считалось, что такси это почти роскошь... Сейчас сделали хуже чем общественный транспорт... Заказать себе такси с попутчиком.... Да никогда!! это тариф для нищебродов, как и эконом.. Переплати сто рублей и езжай как человек, а ехать неизвестно с кем можно и в автобусе...
26 августа 2022, 09:00
👍👍👍
Гость
26 августа 2022, 09:05
В автобусе, по статистике безопаснее.
26 августа 2022, 10:13
Гость, «всю жизнь раньше» - это когда? В Нью Йорке и Лондоне цены на такси конь, а у нас почему они таковыми должны быть?
Гость
26 августа 2022, 09:18
Таксисты запарили плакать постоянно, что работа тяжелая))
Гость
26 августа 2022, 11:08
Есть 2 вида работы в такси. 1. На своей, нет ничего тяжелого. Сколько захотел, столько откатал. В 2. На машине автопарка. 12 -ти часовая смена. Аренда 2700 руб(сделка) при условии, что ты откатаешь 4500 руб. в день за вычетом комиссии Яндекса. То есть грязными нужно намотать 6000 рублей. Это 20-25 заказов. 1 заказ это примерно 20-25 минут с учетом того, что доедешь до клиента. Выходил как то на подработку в автопарк. Поначалу дали логан на механике, после целого рабочего дня все тело тряслось, без преувеличений полный ад. Потом уже дали POLO на автомате с кондером. От нее уже усталости никакой. Если водитель ездит на хорошей машине и ноет, то да нытик чистой воды.
Гость
26 августа 2022, 09:17
Сколько не читаю такие статьи, складывается впечатление, что бомбилы хотели бы ездить редко, возить одним богачей и получать за это дофига. 🤣
Гость
26 августа 2022, 09:12
У меня тоже был случай, вызвал такси по тарифу попутчик, поехали за тем самым попутчиком, а там их двое, двое парней, водитель ни слова не сказал))) нормально? Вот из-за таких водителей которые ничего не говорят и получаются такие попутчики которые думают, что можно и в двоем и втроём сесть, и думают, что все дозволено!
Гость
26 августа 2022, 09:53
Эти двое радужные просто, а водиле пришлось везти, потому что иначе везти только вас за 2/3 стоимости
Гость
26 августа 2022, 13:47
Хорошо, что ты здесь сказал - они больше не будут
Гость
26 августа 2022, 09:17
Видя что там пьянь. Зачем ваще их садить было!???? Послал на их и уехал. Проблем. Не вожу сброд такой. И попутчиков этих тоже.
Гость
26 августа 2022, 09:57
Нищеброды везде хотят копеечку сэкономить. Ходите пешком да на общественном транспорте ездите. А то и рыбку съесть и голодным не остаться
26 августа 2022, 08:41
я думал Владимир ответит тут, а нет, Сергей очередной эксперт у которого рейтинг упал до 4,99
Гость
26 августа 2022, 09:04
Это насколько бедным надо быть, чтобы пользоваться этим тарифом? Езжу исключительно на бизнесе, во всё остальное садиться неприятно. В Москве ещё комфорт плюс пользую, там те же камри и к5, что и в нашем бизнесе
Гость
26 августа 2022, 09:19
Поделись баблом. Тоже в бизнесе будем ездить
Гость
26 августа 2022, 09:39
Гость
26 августа 2022, 09:39
Поделись баблом. Тоже в бизнесе будем ездить
Не надо себя вести как украинец. Не имейте привычку с протянутой рукой по миру шататься. Сами, всё сами. Да и пару раз в месяц "переплатить" за бизнес - это не капец как дорого. Да и если бы каждый день ездил, то тоже бизнес бы пользовал, т.к. уровень жизни такой, небедный, скажем так
26 августа 2022, 10:15
Гость, нищебро. Нормальные пацаны уже давно на S-классе с личным пилотом, он же секьюрити.
Гость
26 августа 2022, 09:09
Бывает и так, что без тарифа «попутчик» приезжает водитель со своим родственником/знакомым (ой)/женой/сестрой и тд вижу двоих на переднем сидении, спрашиваю это кто? Водитель: -Да это со мной, просто по пути. На этом всё, спасибо до свидания. Вызываю другого водителя .
Гость
26 августа 2022, 09:16
Like, какой-то таксист уде спалился и поставил тебе минус
Гость
26 августа 2022, 09:20
Ну и чо!??? Вызывай. Оно ещё дороже будет. Молорик
26 августа 2022, 10:17
Like, вот он пример, когда выбираешь товар в Светофоре и критикуешь качество сыра с плесенью
Гость
26 августа 2022, 17:33
Ни чего хорошего у Яши не было и не будет.
Гость
26 августа 2022, 09:58
Вообще странный тариф. Как таким можно пользоваться, если не знаешь попутчика? Сядет неизвестно кто и мучайся весь остаток поездки. Это можно делать только с друзьями. Заранее договорились - сели в 1 машину. Но тогда проще просто маршрут выстроить нужным образом.
Гость
26 августа 2022, 08:36
Не нравиться , можно пойти в ГИБДД , там больше плотют и премии есть
Гость
26 августа 2022, 09:03
Сергей Абдулаев стал не доволен ?
26 августа 2022, 09:08
Отличный тариф. Эдакий бла-бла-кар, с которого диспетчер имеет копеечку. Как видим, по мера нищания граждан, имеет своего потребителя. Единственное, я бы под эти цели предусмотрел грузовой фургончик, с возможностью его быстрой дезинфекции
Гость
26 августа 2022, 18:42
Сплошные минусы..... Плюсов-НОЛЬ.... Я всегда еду медленно с попутчиком, обязательно по маршруту который проложил Яндекс.... Пусть попсихуют все пассажиры.... Хотите дешевле будет добры испытать все минусы
Гость
24 ноября 2022, 22:46
беда в том что в покататься в такси лезут всякие бяки которым на помойке место сервисам пора давно разработать систему блокирования пассажиров
Гость
26 августа 2022, 08:44
ОЧЕРЕДНОЙ НЫТИК
Гость
26 августа 2022, 08:38
Перестать работать в такси. Слишком много вас, извозчиков, бесит - отобрать рейтинги, выставить на мороз. Езжай Мариуполь восстанавливать, бесит его...
Гость
26 августа 2022, 11:29
Ездила 2 раза, и то потому что ценник на обычное такси был в 4 раза выше. Один раз ехала с девушкой, второй раз одна всю поездку. Могу сказать, что по данному тарифу, я все равно заплатила в 2 раза больше, чем обычно на те же адреса, так что нытьё водителя считаю необоснованным.
26 августа 2022, 09:02
внушили обманным путем в головы жителей России либеральные ценности, вот и пьют и дерутся и ведут себя по хамски. наслушались сказок про европу, а там еще хуже.
Гость
26 августа 2022, 08:33
пойти работать в другое такси Сергей
Гость
26 августа 2022, 08:40
Пошёл в обслугу, терпи.