перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Подмосковье дальнобойщик накопил долг за платные дороги. Но счет выставили екатеринбуржцу

22 августа 2022, 14:23
Почему человек должен доказывать свою невиновность, дожмли
22 августа 2022, 15:12
Штрафы в этой системе выписывает не человек, робот. Случай наверняка не единичный. Роботы дорабатываются, а это дорого. Простоденегнет. Сами понимаете.
Гость
22 августа 2022, 15:20
Статью прочитайте
22 августа 2022, 15:24
Гость
22 августа 2022, 15:24
Статью прочитайте
Гость, включите голову
Гость
22 августа 2022, 18:19
Штрафы выписывает робот, но проверяет их потом человек! Ни разу штрафы не получали по почте чтоли? Там всегда фамилия человека стоит,а не номер робота
Гость
22 августа 2022, 14:26
Очевидно, что данный фураводец использует где-то найденные таблички госномеров, чтобы пересекать платные участки дорог бесплатно. Когда на дорогах мало реально работающих экипажей ГИБДД, то еще не такого стоит ожидать.
Гость
22 августа 2022, 15:19
+++++++++
Гость
22 августа 2022, 14:57
Забавно, машина с данным гос.номером официально числится в угоне, а оплачивать новы нарушения - должен преждний хозяин. Это что получается, если у вас угонят машину и вы это зарегистрируете, то за все преступления, которые на ней преступники совершат, по этой логике правоохранителей - придется отвечать вам? Безумие..
22 августа 2022, 14:34
автомафия снова в деле ... ГИБДД на век позади
Гость
22 августа 2022, 14:31
Похоже, что система Паутина, на которую потратили миллиарды, оказалась бесполезным мусором.
Гость
22 августа 2022, 14:38
без а тоже бесполезен, а жрет со всей страны
Гость
22 августа 2022, 14:29
криминал растет в геометрической прогрессии, но при этом деградирует правоохрана
Гость
22 августа 2022, 14:41
Нормально, че. Легковая мазда ведь так похожа на грузовик вольво, прям одно "лицо". Фото вообще никто не смотрел? Так деньги взыскивают?
Гость
22 августа 2022, 15:00
И как они собираются теперь этот грузовик найти, идентифицировать, и допросить мошенника?
23 августа 2022, 02:47
Вешать номера с угнанной тачки так себе идея. Система «Поток» вполне себе работает, проверил в том году лично. Проехал под камерой, через 3-4 км стоит экипаж, встречает. Мол на машине аннулированна регистрация предыдущим владельцем.
Гость
22 августа 2022, 15:39
Вообще владелец "Мазды" наверное что то путает,12 лет прошло как никак. У него была не Мазда, а ВОЛЬВО,.🔥🔥🔥🔥🔥 Почему это надежды не оправдались?🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 августа 2022, 18:02
Вернуть владельцу штрафа Вольву
24 августа 2022, 09:44
Мне интересно как разыскивают угнанные машины, если автомобиль с номером, числящимся в угоне, спокойно разъезжает по платным дорогам у всех на виду!!!
Гость
22 августа 2022, 14:57
А что вы хотели? Отдали производство номеров для авто на откуп частным конторам….. Кушайте, не обляпайтесь
Гость
22 августа 2022, 15:20
+++
Гость
22 августа 2022, 16:27
Машина довольно так-то приметная если захотят то найдут с его родным номером. Было бы желание у органов.
Гость
23 августа 2022, 01:13
Это Россия. Кто ворует, тот не платит.
Гость
23 августа 2022, 08:47
Почему машина в угоне,а правоохранители не в курсе!базы не сравнивают,да и не ищет никто ничего.
Гость
24 августа 2022, 13:04
К сожалению в административном праве принцип прнзумпции невиновности не работает. За отдельные правонарушения предусмотрена возможность невиновной ответсвенности.
Гость
22 августа 2022, 14:25
Повышение коммуналки как то больше волнует