Штрафы в этой системе выписывает не человек, робот. Случай наверняка не единичный. Роботы дорабатываются, а это дорого. Простоденегнет. Сами понимаете.
Штрафы выписывает робот, но проверяет их потом человек! Ни разу штрафы не получали по почте чтоли? Там всегда фамилия человека стоит,а не номер робота
Гость
22 августа 2022, 14:26
Очевидно, что данный фураводец использует где-то найденные таблички госномеров, чтобы пересекать платные участки дорог бесплатно. Когда на дорогах мало реально работающих экипажей ГИБДД, то еще не такого стоит ожидать.
Гость
22 августа 2022, 15:19
+++++++++
Гость
22 августа 2022, 14:57
Забавно, машина с данным гос.номером официально числится в угоне, а оплачивать новы нарушения - должен преждний хозяин. Это что получается, если у вас угонят машину и вы это зарегистрируете, то за все преступления, которые на ней преступники совершат, по этой логике правоохранителей - придется отвечать вам? Безумие..
Вешать номера с угнанной тачки так себе идея.
Система «Поток» вполне себе работает, проверил в том году лично. Проехал под камерой, через 3-4 км стоит экипаж, встречает. Мол на машине аннулированна регистрация предыдущим владельцем.
Гость
22 августа 2022, 15:39
Вообще владелец "Мазды" наверное что то путает,12 лет прошло как никак.
У него была не Мазда, а ВОЛЬВО,.🔥🔥🔥🔥🔥
Почему это надежды не оправдались?🔥🔥🔥🔥🔥
Мне интересно как разыскивают угнанные машины, если автомобиль с номером, числящимся в угоне, спокойно разъезжает по платным дорогам у всех на виду!!!
Гость
22 августа 2022, 14:57
А что вы хотели? Отдали производство номеров для авто на откуп частным конторам…..
Кушайте, не обляпайтесь
Гость
22 августа 2022, 15:20
+++
Гость
22 августа 2022, 16:27
Машина довольно так-то приметная если захотят то найдут с его родным номером. Было бы желание у органов.
Гость
23 августа 2022, 01:13
Это Россия. Кто ворует, тот не платит.
Гость
23 августа 2022, 08:47
Почему машина в угоне,а правоохранители не в курсе!базы не сравнивают,да и не ищет никто ничего.
Гость
24 августа 2022, 13:04
К сожалению в административном праве принцип прнзумпции невиновности не работает. За отдельные правонарушения предусмотрена возможность невиновной ответсвенности.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Екатеринбуржцу выставили счет за давно угнанный автомобиль