перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кольцово просто так не проехать. Важный перекресток на Сибирском тракте закроют на два месяца

19 августа 2022, 19:09
Кольцово причем ,и кстати почему мы должны с пониманием относится к блажи застройщика
19 августа 2022, 16:46
В аэропорт Кольцово по другой дороге ездят.
22 августа 2022, 02:17
На 65 автобусе ездят в Кольцово.
Гость
19 августа 2022, 17:13
это тайные тропы редакции Е1?
Гость
19 августа 2022, 17:23
эээ...а при чем тут Кольцово??? на Птицефабрике никто не живет, к примеру?
Гость
19 августа 2022, 20:17
По этим улицам нет нормальных тротуаров, а как же дети ходить в школу будут при таком трафике машин и автобусов, специально до сентября ждали
Гость
19 августа 2022, 17:08
Попасть в аэропорт Кольцово теперь будет не так просто. Через дублер можно, через россельбан можно, где сложность то ???
Гость
19 августа 2022, 17:43
а росельбаня это где?
19 августа 2022, 21:20
К примеру, у меня там маршрут на автобусе проходит...
Гость
19 августа 2022, 16:56
Е1, ну вы хоть изучите то, о чём пишите)) В аэропорт по россельбану ездят обычно, а не по сибирском тракту
Гость
19 августа 2022, 17:42
А росельбаня это где, я вот только Кольцовский тракт знаю.
Гость
19 августа 2022, 18:32
Гость
19 августа 2022, 18:32
А росельбаня это где, я вот только Кольцовский тракт знаю.
успокойся... строчилло...
Гость
20 августа 2022, 04:29
Гость
20 августа 2022, 04:29
А росельбаня это где, я вот только Кольцовский тракт знаю.
модер походу то же из понаехавших, коменты трёт не стесняясь.
Гость
19 августа 2022, 16:57
Поэтому единственный транспорт это НЛО
Гость
19 августа 2022, 17:22
Очередной репортаж из серии Как плохо в России не получился.
Гость
20 августа 2022, 10:32
Эти пути проезда не предназначены для проезда такого объема машин. Последние дороги на районе разобъют и людям не пройти будет спокойно
Гость
19 августа 2022, 22:48
Монголо узбеко - киргиз 19 авг 2022 в 22:17 Ну скажем так: сибирский тракт давно стоит И негры стали по дворам носиться Там надо яму выкопать для встреч Найму я завтра трактор по долбиться
19 августа 2022, 20:08
Фото,если не ошибаюсь перед Косулино. Кольцово далеко позади.
Гость
19 августа 2022, 21:31
😂
Гость
20 августа 2022, 00:31
А обычным смертным как по району ходить, весь трафик около садика окажется. И как общественный транспорт, так же через район? Эти маршрутчики детей раздавят
Гость
20 августа 2022, 10:02
А зачем 2 месяца трубу прокладывать? За 3 дня трубу под дорогой проложить и снова асфальт закатать. 2 месяца - это слишком много!
Гость
21 августа 2022, 21:32
А будет ходить транспорт?!
Гость
21 августа 2022, 22:39
Ну конечно, с пониманием отнестись, на указанных улицах постоянно гуляют люди с детьми! Тишина и покой района будет убита в полные щщи. Оборзели в край полнейший! Шум, рев машин, фуры, всякие барбосы будут летать. Делайте объезд вдоль жд путей!!
Гость
19 августа 2022, 22:17
Ну скажем так сибирский тракт давно уже стоит Ну счас по дворам начнут носится Надо на курганской яму выкопать и на артёма Завтра трактор найму
Гость
19 августа 2022, 22:39
А ежели проползти? Держа в зубах бескозырку? В бушлате морской пехоты? Можно не?