Владельцы машин могут обратиться в ближайший территориальный ОВД, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.
и там заявление положат в тумбочку и все, потом случайно найдут и напишут отписку
Ну началось. 90-е возвращаются. Тогда тоже население нищало и начали снимать колёса. Появились всякие секретки на болты и гайки колёс. Потом это ушло, сейчас возвращается.
Твои секретки как на гараже замочек от почтового ящика. Объясняю: в первую ночь приходят с пластилином, делают слепок, во вторую уже с готовым инструментом
Гость
16 августа 2022, 12:01
Щас есть универсальные ключи для снятия секреток в свободной продаже , даже на али экспресс , кому надо и секретки не помогут
Щас есть универсальные ключи для снятия секреток в свободной продаже , даже на али экспресс , кому надо и секретки не помогут
Ты попробуй им покрутить! Снимешь, за час!!! А так согласен, секретки отпугивают только мелких хулиганов, но и этого хватает для большинства случаев. Думаю, тут секреток не было…
Гость
16 августа 2022, 11:29
.."в последние месяцы авторы особенно часто орудуют"..авторы? ..т9??? 😀😄😆
Гость
16 августа 2022, 12:19
"К сожалению, в последние месяцы авторы особенно часто орудуют в Екатеринбурге."
Авторы вообще прям орудуют...
P.s.
Если владельцы дорогих иномарок жмут копейку на охрану своего имущества, то это их проблемы... Меня наркозакладкокопатели больше волнуют (как и всех жителей Еката).
Гость
16 августа 2022, 14:03
ну дак сообщи людям в погонах! пусть пост сделают))
Замечательная новость.Хоть какое то время тошнотиков на этих корейских помойках не будет на дороге.
Гость
16 августа 2022, 23:50
Больной разум у вас, если в этом видите хорошую новость. Это сигнал, что уровень преступности растет. От этого вы точно лучше жить не станете.
Гость
16 августа 2022, 14:44
надо иметь в запасе зимние колеса
А лучше еще и осенние.
Сняли летние- не беда-прикрутил осенние сел и поехал!
Гость
16 августа 2022, 14:18
На Рощинской, 50 недавно была хорошая платная парковка. Сейчас и-за начала строительства дороги, ее убрали, скоро уберут и остальные платные парковки. Машины просто некуда ставить. Спасибо администрации города и Чкаловского района (г-ну Шипицыну), которые на вопрос жителей об альтернативе ликвидируемым парковкам, предложили продать личные авто и пересесть на общественный транспорт. Видимо, народ для них такая челядь, которая даже права не имеет на личный автомобиль. Все для людей...
Гость
16 августа 2022, 14:57
Надо ему предложить показать пример: пусть сам пересядет на трамвайчик и ездит на работу. Только не на камеру и один раз, а на повседневку.
Гость
16 августа 2022, 15:37
удивляюсь как раньше этого не было... помню в 90е на три часа ночью оставишь машину без присмотра в о дворе- почти в любом и увидишь ее уже без колес
Гость
16 августа 2022, 15:55
Если вообще увидишь
Гость
16 августа 2022, 11:37
Как🤭
Гость
16 августа 2022, 12:44
Екатеринбург нуждается в защите, столько вандалов, автоворов... Читаю и радуюсь, что не живу там. Срочно менять руководство, законы и ставить везде видеонаблюдение!!!!!!!! А еще поощрение тем, кто доложит об этих нарушителях, как в Америке, Германии... Хотя и там хватает проблем
Гость
16 августа 2022, 13:59
Хозяева будут рвать и метать и говорить - в какой стране мы живем
Гость
16 августа 2022, 14:17
Когда наконец увеличат наказание за автоворовство как в Узбекистане в конце прошлого века.
Гость
16 августа 2022, 15:00
На Отдельном переулке возле Мира стоит разутый рэндж, а вы тут про какие-то хёндаи.
Гость
16 августа 2022, 19:19
Это незначительный ущерб, искать не будут, проверено на личном опыте, прошло уже более 10 лет: воры не задержаны, колеса не вернуты, записи с камер наблюдения были переданы, но звонков из полиции не поступало сразу после заявления.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%В Екатеринбурге сняли колеса у двух Hyundai