перейти к публикации
44 комментария к публикации

Екатеринбуржцу продали бракованную Lada Kalina. Он содрал с автосалона две стоимости машины

16 августа 2022, 10:31
СОДРАЛ... Мда..уж.. Непуганные... У героя статьи есть все основания СОДРАТЬ с редакции за моральный ущерб, т.к.он через суд восстановил свои права, а не то, что написало в заголовке.
Гость
16 августа 2022, 10:59
не фильтруют хрюканину
16 августа 2022, 10:02
"содрал" - это слово для какой аудитории?
16 августа 2022, 10:33
Ну а слово "двушечка" для какой аудитории? Очнитесь уже, это новые стандарты
16 августа 2022, 10:50
16 августа 2022, 10:50
Ну а слово "двушечка" для какой аудитории? Очнитесь уже, это новые стандарты
"стандарты"? покажите ГОСТ на эти "стандарты"
16 августа 2022, 11:53
Присудили к выплате и "содрал"-взыскали с конкретного юр.лица -это разные вещи!
16 августа 2022, 10:03
Что за заголовок (содрал), это Е1 новости сдирают, а человек отсудил.
16 августа 2022, 10:30
"Содрал" - не стыдно, Е1?) Вроде, тема позитивная, справедливость, покупатель победил.... но , блин, такой жаргон
16 августа 2022, 10:02
Не содрал, а восстановил свои права! Надо ещё добавить разницу в рыночной стоимости, на текущий момент.
Гость
16 августа 2022, 09:46
Ну и выражения: содрал ))
16 августа 2022, 11:47
Гость, Современные писатели. Порой они так выражаются что можно подумать что только освободились.
16 августа 2022, 15:08
"содрал" там же где и "расхлестались"
16 августа 2022, 09:53
Можете позвать юриста и вам объяснят, что к чему и почему.
16 августа 2022, 15:57
А чё они ещё и не бракованные бывают?
Гость
16 августа 2022, 09:53
Напишите сколько длилась эта эпопея с судами, сколько он потратил на экспертизы и прочие расходы. На словах все очень просто.
16 августа 2022, 09:56
А когда прекратилось производство этого Lada Kal а?
Гость
16 августа 2022, 10:02
А когда тебя производили, тож походу что т не так пошло.
16 августа 2022, 10:27
187 тысяч на 5 лет взял.... А получается чтобы купить новую весту, надо среднестатистическому человеку брать кредит на 50 лет? Это прорыв или рывок?
Гость
16 августа 2022, 13:51
Это жизнь, детка.
Гость
16 августа 2022, 10:13
«Содрал»🤢
16 августа 2022, 10:06
"""содрал с автосалона две стоимости машины Компенсация составила больше 600 тысяч рублей""" Калина за 300 т.р. ? Покажите мне, где такие цены?
Гость
16 августа 2022, 12:27
БУ наверно.
16 августа 2022, 15:58
Ага, ей цена 10 тыщ максимум!
Гость
16 августа 2022, 09:42
А почему двойную стоимость?
16 августа 2022, 09:50
Потратил 300, отбил через суд 600. Вернул полную сумму за старую, еще и столько же сверху.😐
Гость
16 августа 2022, 09:55
"О защите прав потребителей", ст. 24. Поэтому обычно салоны стараются обойти прямое использование договора купли-продажи.
16 августа 2022, 15:59
20 тыщ чтоли? 👀
Гость
16 августа 2022, 10:09
А знаете почему заочное решение? Потому что уже и не с кого взыскивать эту "гигантскую" сумму
Гость
16 августа 2022, 10:14
Подобное надо возвести в СИСТЕМУ, что долбанные дилеры боялись продавать фуфло и впаривать клиентам шнягу!😎
Гость
16 августа 2022, 10:28
Как вы могли написать СОДРАЛ! Люди теперь ночами не смогут спать 😂
Гость
16 августа 2022, 10:29
А он реально "содрал" всю сумму? ведь решение суда это не значит получить или "содрать". В реальности там скорее всего "одобранные" ООО "Рога и копыта" с котырых можно только пыль "содрать" с уставного капитала 10000 руб.
Гость
16 августа 2022, 11:53
Содрал? Хорошо пусть Содрал, раз вы русского языка не знаете.... А автосалон не сдирает с клиента?
Гость
16 августа 2022, 12:28
насчёт "ВЗЫСКАНЫ" я б так не радовался-давно уж такой конторы нет полюбому-иди взыскивай. арест надо было накладывать . и писать надо не " взыскано", а присудили
Гость
16 августа 2022, 12:38
Вывод: в автосалоне «Прайм» хреновые машины и хреновые юристы. P.s. "содрал" - моветон, не?
Гость
16 августа 2022, 10:27
вот и правильно. Ещё бы государство взялось за дилеров мошенников, все всё знают и позволяют им работать и обманывать людей
Гость
16 августа 2022, 10:47
Дилеров наказывать надо.
Гость
16 августа 2022, 13:11
людям же нравится покупать в говно салонах мы то причем💩💩💩
Гость
16 августа 2022, 14:23
Ну не "содрал" с автосалона, а поимел автосалон воспользовавшись их оплошностью ))))))
Гость
16 августа 2022, 17:13
Гранта 300000?
Гость
16 августа 2022, 21:11
Между бумагой - решением суда и взысканием по исполнительному листу путь далёк. Это ещё при том что решение не будет обжаловано.за это время автосалон десят раз закроют и десять раз откроют новый.
Гость
16 августа 2022, 09:55
187 ТЫРОВ И ТАК МОЖНО НАКОПИТЬ
Гость
16 августа 2022, 12:29
я, тунеядей, не могу
Гость
16 августа 2022, 10:34
Не ну для статьи громкое прям выражение))). Но не осуждаю. Смотрю прям в комментах одни ангелочки сидят, видимо прислужники в церкви- не матерятся, не пьют и подобными выражениями не пользуются в жизни. Прям аж гордость берет за таких культурных джентельменов.
Гость
16 августа 2022, 10:43
Ну и дичь Вы тут устроили с этим "Содрал", как боты, под копирку, ужас то какой, как он так написал, ночами спать перестану после этого "Содрал" 😱😂