перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уральцы пожаловались на непонятные бетонные перекрытия на ЕКАД

12 августа 2022, 02:45
12 августа 2022, 03:25
да, на самом деле все непонятно. и если как выехать на екад ещё можно увидеть (хотя можно поставить щит, что своротка после моста), то при повороте на б.исток висит кирпич. и непонятно как туда заехать.... видимо через новый съезд вдоль садов, но тогда разворачиваться надо не на 16 км, а дальше, у арамильской дороги, и нигде об этом ни слова..... и зачем вешать кирпич, если можно оставить пока как есть въезд-выезд на исток... хотя скорее всего как раз этот съезд и собираются делать, поэтому и перекрыто всё. но как всегда ничего непонятно.....
12 августа 2022, 07:01
Записал: поворот на екад после моста. Спасибо! Почему нельзя было написать это в тексте новости??!
12 августа 2022, 03:28
тюменцы
Гость
12 августа 2022, 08:24
Нытики
Гость
3 сентября 2022, 22:23
Вся область и тюмень едут в славный город екб за длинным рублем.
Гость
12 августа 2022, 06:34
Да пофиг, не в Карасеозерск же пробка.
Гость
12 августа 2022, 08:25
Это где такой населённый пункт?
Гость
12 августа 2022, 04:09
Я только что там ехал. Нужно было в аэропорт, ладно хоть раньше выехали. Вообще непонятно было, куда ехать, что делать, где схема? Растерялся, нарушил правила, выехал на встречку. Доехал до поворота на екад, а там бетонные блоки. Развернулся и поехал за фурами, они показали дорогу. Крч ппц, товарищи!
12 августа 2022, 06:18
Большой Исток надо через Кольцово пускать, пробок будет меньше, вечно там кто -нибудь хочет срезать дорогу и перекрывает обе полосы для движения, особенно водители большегрузов!!!
Гость
12 августа 2022, 07:29
Если я работаю на Химмаше, а живу в начале Б.Истока, мне зачем в Арамиль? Мы и так кругами ездили что бы из Б.Истока на Химмаш попасть. А теперь еще круг делать в 20км что бы домой попасть? Думайте что пишите.
12 августа 2022, 07:43
Гость
12 августа 2022, 07:29
Если я работаю на Химмаше, а живу в начале Б.Истока, мне зачем в Арамиль? Мы и так кругами ездили что бы из Б.Истока на Химмаш попасть. А теперь еще круг делать в 20км что бы домой попасть? Думайте что пишите.
Купите квартиру на Химмаше, и не надо будет 20 км колесить.....или найдите работу в Арамиле....Люди с Первоуральска, Полевского, Режи, Сысерти, Белоярского на работу каждый день ездят и ничего!!!
Гость
12 августа 2022, 07:55
12 августа 2022, 07:43
Купите квартиру на Химмаше, и не надо будет 20 км колесить.....или найдите работу в Арамиле....Люди с Первоуральска, Полевского, Режи, Сысерти, Белоярского на работу каждый день ездят и ничего!!!
губер что ли пишет?.
Гость
12 августа 2022, 06:17
Просьба владельцам Инвитро, хеликса и прочих организовать тестирование дорожников на трисомию 21 хромосомы. Эту эпидемию надо заканчивать
Гость
12 августа 2022, 08:26
И водителей на тупость проверять. Висит знак, а они прутся
12 августа 2022, 11:08
Гибдд где знаки???? Где схема???? Где предупреждения ЗАРАНЕЕ!!!!! Что схема движения изменена, каждый день езжу хер пойми как, вчера просто челябинский тракт встал, куда ехать непонятно!!!!! Все на химмаш в итоге уехали
Гость
12 августа 2022, 07:30
Ну все для людей ведь у нас
12 августа 2022, 09:17
Доброго времени суток! Как заехать в Большой Исток из Екатеринбурга??? вчера поехали в сад. развернулись как обычно, а на съезде кирпич, пришлось ехать до Кольцово и через Арамиль заезжать в Б.Исток( Долго и далеко получилось
Гость
12 августа 2022, 08:25
ГИБДД пишут что установлены временные знаки....!!!! ГДЕ? в каком месте они там установлены? ни одного указателя, ни какой информации нет, видимо знаки появятся позже...когда все уже намучаются с этими дорогами и разберутся сами. ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ УВЕДОМЛЯТЬ ВОДИТЕЛЕЙ О СМЕНЕ ДВИЖЕНИЯ???? вся информация известна заранее, для какой цели создавать миллион аварийных ситуаций????? Люди едут домой, утром на работу, садики, впереди школа!
Гость
12 августа 2022, 09:53
Для кого данная заметка написана. Вы бы вместе с ГИБДД хоть схему нарисовали и объяснили людям, как ехать и как возможно въехать в Большой Исток. Знаки временные нарисованы но не по ГОСТу, а дорожниками, как уж получилось. И половина народа их не понимают. Статья ни о чем.
Гость
12 августа 2022, 10:10
Блоки есть, гибдд есть, дорожные знаки есть, пробок и неразберихи - нет. Именно так видят новость чиновники.
Гость
12 августа 2022, 10:54
Ой, перегородили! Но мы никому не скажем и не покажем, как объезжать, а вместе поохаем. Где схема то?
Гость
12 августа 2022, 17:01
А ещё есть люди, которые живут в садах. И из садов как выезжать и где там схемы - это вообще цирк. Все, все машины едут с нарушением, потому что иначе не выходит. Ну и как всегда, ГИБДД отсутствует. Дождемся ночи, пока в темноте не начнут биться? Там ни подсветки, ничего нет. В принципе понятно - сунется туда инспектор, с него же водители и спросят, а что он ответит, ему тоже страшно...
12 августа 2022, 07:03
как обычно все для людей делается, строятся дороги, строятся дома, гудит и шумит город Трудовой славы 😁
Гость
12 августа 2022, 08:26
Езди по полям, как привыкла
Гость
12 августа 2022, 05:07
Яндекс-навигатор в помощь.
Гость
12 августа 2022, 07:31
Меня там забанили😎