перейти к публикации
32 комментария к публикации

Опять не к нам: Нижний Тагил получит два новых ретротрамвая

10 августа 2022, 14:09
Прикольно !!!.....Сталина ещё оживите....
10 августа 2022, 15:08
Думаю вам это не понравится.
10 августа 2022, 18:01
Сколько стоимость аренды на полдня, интересно?
10 августа 2022, 14:32
"сообщил Mэp на пресс-конференции по случаю.. " Каждому каждому, В лучшее верится, Катится, катится Голубой вагон
Гость
10 августа 2022, 14:22
Так у нас вроде бы и так ретро ходят 😂
Гость
10 августа 2022, 15:14
в точку))
10 августа 2022, 14:21
они не спасут этот страшный город
10 августа 2022, 14:19
А какие "недружественные" страны у мэра Нижнего Тагила?
10 августа 2022, 15:12
Такие же как и на всей территории РФ, утвержденные в Распоряжение Правительства Российской Федерации от 05.03.2022 № 430-р
Гость
10 августа 2022, 14:37
У нас и так все трамваи относятся к ретро.Про троллейбусы даже и говорить нечего. Администрация города и руководители Гортранса делают все возможное и невозможное, чтобы Екатеринбург вообще лишился транспорта, а не то чтобы что-то новое закупать
Гость
10 августа 2022, 15:52
Абсолютно согласен. Задача обанкротить, а землю под жилье для избранных, которые за заборами прячутся от остальных горожан (новоявленные проекты целых кварталов, например в районе Машинной-Цвилинга-Фурманова).
10 августа 2022, 21:21
Ура, Тагил впереди всех! Не нойте))))) ПЭСЭ: А можно еще новые штрафы за выбросы местным заводам?((
10 августа 2022, 15:12
да что ж это такое то люди а?!? да где ж справедливость то!?!?!!!?
Тут как-то из Краснотурьинска обращались к губернатору с просьбой предоставить городу трамвайный вагон. В итоге построили такую цепочку: Екатеринбург передаст трамвайный вагон Нижнему Тагилу, а Нижний Тагил передаст Краснотурьинску свой бывший в употреблении трамвайный вагон, который по техническим характеристикам подойдёт Краснотурьинску (потому что в Екатеринбурге нет трамвайных вагонов, подходящих по техническим характеристикам Краснотурьинску). Неужели эти два ретро трамвая - и есть те самые вагоны, которыми Екатеринбург поделился с Нижним Тагилом?
Гость
10 августа 2022, 14:30
не верю, конечно, ибо орлуха, чую, не все кредиты/ипотеки отбил.
10 августа 2022, 16:35
В екб чешские ретротрамваи итак ходят
10 августа 2022, 16:41
Катать туристов по Тагилу, странно звучит. С Вагонки на ГГМ?
Гость
10 августа 2022, 14:40
куда угодно, но только не в Екатеринбург новые трамваи
Гость
10 августа 2022, 15:59
"...на новом транспорте будут катать туристов." А когда это Нижний Тагил успел стать туристической Меккой? Или речь про туристов из Средней Азии, которые регулярно продлевают пребывание в Тагилбаде ?
Гость
10 августа 2022, 16:17
У нас почти все трамваи такие
Гость
11 августа 2022, 21:17
Куйвышев, не надо к нам приезжать, тебя Тагил не любит, не порть праздник.
Гость
13 августа 2022, 10:28
А кто его любит?
Гость
10 августа 2022, 14:41
куда угодно, но только не в Екатеринбург новые трамваи.
Гость
10 августа 2022, 14:41
Куда угодно, но только не в Екатеринбург новые трамваи
Гость
10 августа 2022, 14:41
Куда угодно, но только не в Екатеринбург новые трамваи.
Гость
10 августа 2022, 15:49
Ну такое лютое г нам точно не надо
Гость
10 августа 2022, 18:14
Свора с жиру бесится Эти телеги вообще хлам Мост на Т/С до делай кондуктор
Гость
11 августа 2022, 08:55
Екатеринбургу дайте ретро трамваи, нам штук 6минимум нужно, да и сами горожане с удовольствием прокатились бы!!!!
Гость
10 августа 2022, 14:24
Противогазы в комплекте?!!!
Гость
10 августа 2022, 14:09
Отлично. У нас настоящих ретро трамваев хватает. Нам еще катафалков на рельсах не хватало...
Гость
10 августа 2022, 14:49
ЧИНОВНИКИ А МОЖНО ВСЕ ТАКИ НЕ ЮБИЛЕЯ ОЖИДАНИЕ А ВСКОРЕЕ ВСЕГО НАСОВСЕМ НЕ НАДО НОВУЮ ВЕТКИ И НОВУЮ ТРАМВАЯ И НОВУЮ ТРАНСПОРТАХ И ДОРОГАХ И ЖИЛЬЕ И НОВОСТРОЙКАХ И МАШИНУ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И СПОКОЙНО НОЧИ, НАРОДУ ИМИ НАПЛЕВАТЬ , ТОВАРИЩИ ЧИНОВНИКУ НУ ДАВАЙ ПОМАЛЕНЬКИ ПО МУЖСКИ..... ТУПИКЕ ДЛЯ ВАС.
10 августа 2022, 14:13
К чему тут трамвай. Бабло девать уже некуда?