перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Готовьте деньги! Владельцам кафе и магазинов придется «вложиться» в строительство «путинского» автобана

9 августа 2022, 11:54
Как с газом. Мы вам трубу, а вы уж как нибудь подключайтесь.
9 августа 2022, 12:24
С газом- можешь подключаться, можешь нет. А тут, обязан.
9 августа 2022, 17:14
Да хоть бы до участка провели газовую трубу. Хрен дождёшься.
9 августа 2022, 11:10
Заголовок прям звучит!😀
9 августа 2022, 11:11
Conficker.a, автобан путинский, а платить должны владельцы кафе и магазинов😁
Гость
9 августа 2022, 11:17
"Мы молодцы" а вы платите)))))хахаха
Гость
9 августа 2022, 11:16
что-то подозрительно нет информации о расширении участка от Дружинино до Первоуральска. Весь этот путинский автобан будет вставать в огромную пробку у Ревды.
Гость
9 августа 2022, 11:20
Так вот что значит "путинский" в названии.
Гость
9 августа 2022, 11:32
мне думается, что через несколько лет подобный эпитет будет лишь негативные эмоции вызывать.
Гость
9 августа 2022, 22:21
Гость
9 августа 2022, 11:32
мне думается, что через несколько лет подобный эпитет будет лишь негативные эмоции вызывать.
А сейчас только мат!
Гость
9 августа 2022, 11:32
Это самое положительное, что есть на этом ресурсе.... Прочитала подборку новостей на Е1 и такое чувство, что жизнь не удалась вообще ни у кого....днище какое-то....поскребли по сусекам, хорошие новости откинули, оставили один мрак.... И так всегда
Гость
9 августа 2022, 11:36
Ты еще Шеремета не смотрела...........
Гость
9 августа 2022, 11:56
Консульство уехало, методичка осталась.
Гость
9 августа 2022, 11:57
Тетенька почему бы первый канал не смотреть, как всё кругом замечательно? Зачем сюда идти эту чернуху читать?
Гость
9 августа 2022, 11:14
Идея хорошая, только реализация хромает. Чую, асфальт будут снова по снегу укладывать. Вон, в США автобаны ужо как 70 лет делают из сплошного армированного бетона, а сверху тонкий слой эластичного асфальта. Ровно и долговечно.
Гость
9 августа 2022, 11:28
а воровать на чем чиновникам и прочим причастным? коррупция - это же скрепа, вроде?
Гость
9 августа 2022, 11:59
Чем чуешь? Уж не европейским ли местом?
Гость
9 августа 2022, 11:36
Он его за свои деньги будет строить.?
9 августа 2022, 12:29
А ты не путай, государственную шерсть с личной.
Гость
9 августа 2022, 11:15
это и сельчан касается, была тут новость: скидывайтесь - сделаем съезд на вашу деревню, а нет - ползайте через полосы и заграждения
9 августа 2022, 12:28
Угадайте страну. У буржуев в стоимость дороги входит всё, делают сразу и по человечьи, со всеми разъездами и инфраструктурой.
Гость
9 августа 2022, 12:41
9 августа 2022, 12:28
Угадайте страну. У буржуев в стоимость дороги входит всё, делают сразу и по человечьи, со всеми разъездами и инфраструктурой.
они, поди, еще и на откатах не сидят, и не воруют на строительстве, от заказчика, до водителя самосвала? бездуховные загнивающие людишки!
Гость
9 августа 2022, 11:41
ну и зачем нам платная дорога?
Гость
9 августа 2022, 12:04
Действительно, вот в нормальных-то странах нет платных дорог. И нам не надо.
Гость
9 августа 2022, 15:04
Гость
9 августа 2022, 12:04
Действительно, вот в нормальных-то странах нет платных дорог. И нам не надо.
в развитых странах есть альтернатива, которая типа "плохая". но их плохая - это наша хорошая. в колонии - альтернатива будет в лучшем случае прогрейдеренный поселок.
9 августа 2022, 13:57
Вымогательство чистой воды. Обочина этой трассы это федеральная собственность, и оборудовать прилегающую инфраструктуру их проблема (федералов).
Гость
9 августа 2022, 11:11
Правильно. Кончать надо с бескультурьем. Как и в Екб. Тюменцы привыкли жить в лесу.
Гость
9 августа 2022, 15:00
да как же за счёт владельцев кафе и магазинов.свой барыш никто не отдаст.покупатель и заплатит за всё.
Гость
9 августа 2022, 18:00
А цены озвучьте, проезд не бесплатен, зато народные деньги вливают???
Гость
9 августа 2022, 11:53
еще застройщиков надо заставить, на свои строить инфраструктуру
9 августа 2022, 12:36
Так и строят в нормальных странах. Застройщик, если что, РФ.
Гость
9 августа 2022, 14:10
9 августа 2022, 12:36
Так и строят в нормальных странах. Застройщик, если что, РФ.
Текст свой прочтите и переведите на русский. Если нет способности излагать мысли, не беритесь
Гость
9 августа 2022, 14:11
9 августа 2022, 12:36
Так и строят в нормальных странах. Застройщик, если что, РФ.
Для чего столько запятых, знаки препинания в школе не усвоили!?
Гость
9 августа 2022, 11:13
всё для людей, не могут у нас сделать удобно для всех и сразу((( но дороги нужны!!! Ездить по этим зигзагам от города до города 😱
Гость
9 августа 2022, 11:35
А вот интересно, кода ешку нагнут за не любовь к власти?
Гость
9 августа 2022, 11:39
Гость, а почему должна быть любовь к власти,что за рабское мировоззрение?
Гость
9 августа 2022, 11:44
Гость
9 августа 2022, 11:39
Гость, а почему должна быть любовь к власти,что за рабское мировоззрение?
А разве я сказал «должна быть»? Я о «когда нагнут».
Гость
9 августа 2022, 12:08
я бы сказала, за нелюбовь к жителям региона....хозяева оставили методички по разрушению нашего сознания, и еодин хорошо отрабатывает заказ
Гость
9 августа 2022, 11:25
Вот если бы Путин сам на этой дороге работал, тогда ее можно было бы назвать путинской, а так... Тьфу💩
Гость
9 августа 2022, 11:56
Да он если бы пышечной руководил, то она бы давно обанкротилась
Гость
9 августа 2022, 12:00
Гость
9 августа 2022, 11:56
Да он если бы пышечной руководил, то она бы давно обанкротилась
Так я и не про руководство говорил, пфф руководить... Пусть руками работает
9 августа 2022, 12:08
Придорожных рыгаловок станет меньше.
9 августа 2022, 12:34
Да, на таких скоростях и свернуть не успеешь. До Москвы 7 часов. Покушать можно и в Казани.
9 августа 2022, 13:40
9 августа 2022, 12:34
Да, на таких скоростях и свернуть не успеешь. До Москвы 7 часов. Покушать можно и в Казани.
Куда гнать-то? На тот свет? А ежели по великой и неотложной нужде приспичит.... До Казани зубы стиснуть?
Гость
9 августа 2022, 11:42
Когда-то таким "методом народной стройки" и Арамильский аэропорт построили,сам на сооружении станции перекачки фекальных вод отработал месяц.Но и на пуске аэродрома был.В камеру лез..не знаю сняли или нет.Таперича возродили..хххе
9 августа 2022, 12:32
По стене ползёт кирпичь, Красной Армии привет.
Гость
9 августа 2022, 20:46
а если не вложиться! подъезды к ним просто перекопают 😂 как это сделали на серовском тракте.
Гость
9 августа 2022, 11:58
Странно, а почему съезды к частным лавочкам не сделать за счет налогоплательщиков?
9 августа 2022, 12:38
Может, почему не спроектировать и построить нормальные стояночные комплексы, с гостиницами, заправками и т. Д?
Гость
9 августа 2022, 11:08
Это не Путинский автобан, а очень нужная скоростная дорога!! Я лучше возьму с собой еду и поеду по хорошей дороге, чем буду ползти по однопоске ради беляша из кошек.
Гость
9 августа 2022, 11:10
и деньги возьмете, и ползти будете)))
9 августа 2022, 16:00
Всё по понятиям,логично,так во всём мире!Это на Украине реально отстой дороги,сейчас ещё лучше видно эту це Европа типа))))
Гость
9 августа 2022, 11:12
всё правильно,пускай оплачивают