перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге построят новый мост через Исеть

9 августа 2022, 07:41
9 августа 2022, 10:42
Ледовая арена значит угмк а мостик строить должен город....
9 августа 2022, 13:03
Зачем городу два Ледовых Дворца на расстоянии менее километра друг от друга??? Ведь понятно, что оба в одной сфере деятельности и как результат кто-то из них обанкротится. И судя по всему это будет КРК Уралец. Его снесут и на его месте построят так нужные Екатеринбургу высотки - продолжение Антареса. Вопрос: а городу это вообще надо? Тот же Уралец аншлаг набирает вообще то редко. А новую Ледовую арену надо на что-то содержать. Это как Дворец игровых видов спорта, построить построили, А кому он вообще нужен непонятно. 🧐
9 августа 2022, 07:47
На Папанина-Опалихинская стройте архиважный мост!
Гость
9 августа 2022, 08:10
Ты можешь хоть день прожить и не ныть? Теперь тебе мост помешал?
9 августа 2022, 08:43
Козырный Джокер, опоздали. Сейчас как Вы предлагаете ? Снести же Адмиральский? Между стилобатом. адмиральского и детской площадкой адмирала осталась узкая полоса. Если построят Мосс - он прямо в окна «элитных» домов. Хотя макаровскому удачно повезло
Гость
9 августа 2022, 09:28
Гость
9 августа 2022, 08:10
Ты можешь хоть день прожить и не ныть? Теперь тебе мост помешал?
стонешь то ты
9 августа 2022, 07:47
Гостиница Дели, вижу восстала из мёртвых.
9 августа 2022, 08:38
Почему не за счёт застройщика?
Гость
9 августа 2022, 08:50
патамушта
9 августа 2022, 10:06
Конечно за счет застройщика. А застройщик город)
9 августа 2022, 10:03
Прежде чем что-то делать, надо подумать! Сначала построили ледовую арену, потом задумались, - "А как к ней подъехать и где ставить авто будут 15000 человек?"
9 августа 2022, 10:12
А зачем к ней на авто подъезжать? Ну мне просто интересно) или вы из тех же людей, которые в 20:00 выезжают из дома на машине чтобы посмотреть салют на день города в 21:30?
9 августа 2022, 10:24
9 августа 2022, 10:12
А зачем к ней на авто подъезжать? Ну мне просто интересно) или вы из тех же людей, которые в 20:00 выезжают из дома на машине чтобы посмотреть салют на день города в 21:30?
А как одновременно там появятся 15000 человек, на метро, на автобусе и трамвае? Посчитай (задача для третьего класса) и поймешь, что только пешком.
Гость
9 августа 2022, 10:26
9 августа 2022, 10:12
А зачем к ней на авто подъезжать? Ну мне просто интересно) или вы из тех же людей, которые в 20:00 выезжают из дома на машине чтобы посмотреть салют на день города в 21:30?
Это областной, не в курсе, что метро рядом.
9 августа 2022, 09:01
Такой команде, как наша.....лучше бы второй веткой метро занялись, чем строить арену в центре города!
Гость
9 августа 2022, 10:29
Кто мешает, строй. А вот Козицын решил за свои деньги Ледовую арену построить. Да ещё и вашу команду содержит. Или набивается в финансовые советники к Козицына?
9 августа 2022, 11:25
Гость
9 августа 2022, 10:29
Кто мешает, строй. А вот Козицын решил за свои деньги Ледовую арену построить. Да ещё и вашу команду содержит. Или набивается в финансовые советники к Козицына?
Вы видимо ни разу не стояли в пробках в центре города....Такие строения надо на окраине строить...это все понимают, чётко и ясно!
Гость
9 августа 2022, 07:44
Надо было в Челябинске строить, или в Магнитогорске, там хоть хоккейные команды есть, и могли бы играть на такой ледовой арене, а в Екате зачем она нужна?
Гость
9 августа 2022, 08:10
Челябинск это что?
Гость
9 августа 2022, 08:16
Гость
9 августа 2022, 08:10
Челябинск это что?
Областников просят не беспокоится
Гость
9 августа 2022, 08:21
Гость
9 августа 2022, 08:16
Областников просят не беспокоится
Челябинск это Свердловская область? Я где то слышал, что есть такой грязненький унылый городок.
Гость
9 августа 2022, 08:08
Не совсем понимаю с затягиванием строительства до 2024 года. При строительстве таких объектов именно сроки сильно удорожают итоговую стоимость. 972 дня ( меньше трех лет ), по факту должны были открыть уже в этом году! А затянут ещё на два года. Полная копия Пышминского трамвая!!! бред какой-то, при наличии денег и ресурсов затягивать стройку на пару лет и тут и там. В Омске начали строить арену (чуть поменьше, не 15, а 12 тысяч будет) в сентябре 2020, а играть начнут в октябре 2022. За два года. И УГМК и Куйвашев позорники, так опозорились и с трамваем в Пышму и с хоккейной ареной
Гость
9 августа 2022, 08:30
А лично ты за эти три года чем похвастать можешь? Расскажи. Заставь нас завидовать.
Гость
9 августа 2022, 08:50
Гость
9 августа 2022, 08:30
А лично ты за эти три года чем похвастать можешь? Расскажи. Заставь нас завидовать.
Думаю, тебе все равно не понравится. Выберешь осенью куйвашевым - тогда и спросишь
Гость
9 августа 2022, 09:30
Гость
9 августа 2022, 08:30
А лично ты за эти три года чем похвастать можешь? Расскажи. Заставь нас завидовать.
вам бы поправиться
Гость
9 августа 2022, 08:21
Мост будет золотой?
Гость
9 августа 2022, 09:31
как и все остальное
Гость
9 августа 2022, 10:25
Читать противно. Уродуют город по своей прихоти и жадности. Стадион в этом месте не нужен, хоть ледовый, хоть не ледовый. До дворца спорта 20 минут пешком.
Гость
9 августа 2022, 07:48
Вертайте взад башню.
Гость
9 августа 2022, 08:12
Она тебе туда войдет?
Гость
9 августа 2022, 09:31
надоели с этим уродством. что не восстановили то если так дорога
Гость
9 августа 2022, 07:47
Из 1,3 млрд рублей чистой прибыли покажут тысяч пятьсот? Имея крупные госконтракты, можно показывать работу чуть ли не на грани убытка (как ООО, обслуживающее фонтаны в Казани), плательщики НДФЛ - основной стабильный поставщик надоя в казну, которые кормят эти самые госконтракты.
Гость
9 августа 2022, 10:24
Всё бюджетные объекты убыточные. Идут строить только на определённых условиях.
9 августа 2022, 13:50
А с чего за счет городского бюджета решаются проблемы частной компании, известной уничтожением красивейших знаковых городских объектов, таких как Башня, Сквер Малышева и других?
Гость
9 августа 2022, 09:24
какая-то старая фотка дели уже снесли
Гость
9 августа 2022, 10:22
Я думал у рас ради людей делается, а не ради арены
Гость
9 августа 2022, 14:25
Мост нужен. А еще мосты нужны на Опалихинской и через Нижнеисетский пруд от Щербакова до Грибоедова.
Гость
9 августа 2022, 14:41
А с учётом того, что гостиницы "Дели" уже не существует, не имеет ли смысл сделать мост прямо с Куйбышева?
Гость
9 августа 2022, 15:10
Живу в Заречном 36 лет- столько же слышу обещания построить мост через пруд. Кроме громогласных обещаний каждого нового мэра- ни каких шагов не предпринимается, растут только многочисленные муравейники.Но когда УГМК срочно понадобился мост-деньги в бюджете найдутся.Ни губернатор,ни мэр ничего для горожан не делают от слова совсем.Зачем нам такой губернатор и компания????
Гость
10 августа 2022, 00:16
А башню вернут?
Гость
9 августа 2022, 10:01
Самое идеальное место для моста от Октябрьской площади к Дивсу 😏
Гость
9 августа 2022, 10:31
Там и Макаровский и плотинка рядом.
Гость
9 августа 2022, 09:14
у жк просторы постройте еще обещанный мост по-братски
Гость
9 августа 2022, 09:37
Это тот красивый мост с подсветкой который обещал построить застройщик?
Гость
9 августа 2022, 10:22
Наш город самый красивый и самый лучший и с каждым годом стает все лучше
9 августа 2022, 10:25
Орел, перелогинься.
Гость
9 августа 2022, 14:43
Всё это полумеры! Исеть направим в трубу и под землю, в бывшем русле построим многоэтажные жилые комплексы!
Гость
9 августа 2022, 07:55
Башню не надо. И Пацюка не надо. Тем более. Если уж вертать, так СКА (Свердловск)! Таксов и таксидермистов не надо!