перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Узнали, что ребенок погиб»: жена водителя, душившего газелиста в Екатеринбурге, рассказала про драку

6 августа 2022, 08:52
Ох и враньё же. Свои личные проблемы решил отыграть на газелисте. Если бы торопились, то явно бы не стали с газелистом разборки устривать, при этом ехали на операцию, а поехали домой. Ну ну
6 августа 2022, 10:47
Могли ещё сказать: "в церковь ехали". Один неадекват уже это рассказывал.
Гость
6 августа 2022, 23:23
6 августа 2022, 23:23
Могли ещё сказать: "в церковь ехали". Один неадекват уже это рассказывал.
Да да, при чем в церковь с женой и ребенком на заднем сиденье.
Гость
8 августа 2022, 22:11
А когда подрезают и создают аварийную обстановку это нормально? Нервы не выдержали у мужика .
6 августа 2022, 09:05
Черепной коробкой ударилась так как была не пристегнута? У них горе, а виноваты все вокруг...
Гость
6 августа 2022, 12:25
Олеша, ремень безопасности для того, чтобы при ДТП не выкинуло из машины. У Ларионова спроси
6 августа 2022, 09:27
Они были привиты?
Гость
7 августа 2022, 14:46
Плохо котику, поддержку ищешь ?
Гость
12 августа 2022, 23:00
Да. Иначе не были бы такими агрессивными.
6 августа 2022, 11:30
Сама признается что это муж первым побежал из машины выяснять отношения,но на него белого и пушистого неожиданно напали.
Гость
6 августа 2022, 12:27
Разговаривать и бить кулаками как бы разные вещи
6 августа 2022, 13:30
Гость
6 августа 2022, 13:30
Разговаривать и бить кулаками как бы разные вещи
Так на видео и видно,что он совсем не говорить выскакивал
6 августа 2022, 09:10
Я думаю газелисту их личные проблемы не интересны, а если не можешь вести себя нормально на дороге, ходи пешком. И что б башкой не биться соблюдай пдд.
6 августа 2022, 09:37
Что-то мне подсказывает,что водитель "Газели" не договаривает.
7 августа 2022, 07:06
Почему-то я ей не верю.
6 августа 2022, 09:47
газелист "разбил ухо и глаз" мужу эльвиры.. стеклянные они что ли? " чтобы успокоить, стал душить"... высокие отношения.
Гость
6 августа 2022, 14:03
так и должно быть в эпогее высоких отношений !
7 августа 2022, 00:30
Что за бред. Почему не будет почему удалят?🤦‍♀️ никто заранее не скажет так
6 августа 2022, 12:19
За клевету посадить
6 августа 2022, 11:35
Что за мужик пошёл, проблему бабы обсуждают! Тьфу на Вас!!!
Гость
6 августа 2022, 10:11
Так торопился в больницу, что остановился подраться, но после драки поехал домой. (Станиславского на вас нет)😁
6 августа 2022, 09:57
А узнаем ли мы вообще правду об этом странном происшествии на дороге ? (по мне так - вряд-ли)
Гость
6 августа 2022, 09:39
Чтоб не биться головой об панель, нужно пристёгиваться. Ну и спасибо, что рассказали причину агрессии, она вовсе не в Газели
13 августа 2022, 00:11
А я ведь тоже на газелиста думал, что он не адекватно ехал 😅
8 августа 2022, 21:22
Оооох и свистит эльвирка ох и свистит, замершая беременность это называется, выскоблят и на третий день домой отправят, никто там ничего не вырезает никаких органов, и через три месяца снова можно беременность. А чтоб головой не биться при резком торможении пристегиваься надо
6 августа 2022, 08:50
На операцию, если срочно, возят на скорой.. Или выезжают пораньше. И едут осторожно. И маленький секрет, чтобы не биться головой, о панель, нужно пристёгиваться...
6 августа 2022, 12:17
И ещё один маленький секрет , при регрессе беременности никто не вырезает женские органы))
Гость
6 августа 2022, 11:25
Ни детей не будет, ни мужа теперь... последнего года три...
Гость
6 августа 2022, 12:14
Скажите, куда все торопятся? Подрезают, резко перестраиваються , ездят по обочине. Все хотят быть первыми, а что другие не люди. Сядут на машины и думают что они особенные, очнитесь все смертные. Особенных нет. Уважать надо друг друга, а то своими действиями можно и нарваться. На дороге ведите себя спокойно, без всяких понтов и левых движений.
Гость
8 августа 2022, 07:09
В точку 🤝
Гость
6 августа 2022, 10:47
Знакомая история, жена выручает мужа, врёт, лжесвидетельство, она ударилась, он хотел поговорить, он что сотрудник ГИБДД?
6 августа 2022, 10:02
залазит кто-то перед тобой,да притормози чуть,пропусти,пофиг.всем спокойнее!
6 августа 2022, 10:21
Мне не спокойней, ты пропустил человека с поносом, он проехал, ты себе карму вроде как поправил, вы с ним дружно проехали на светофор, а мне уже времени не хватило, и я стою жду следующего, в это время мой двигатель работает мне приходится лишний раз трогаться, течет бензин и самое драгоценное, мое время. Тоесть вам с тем человеком спокойней, а мне как то не очень. И самое главное, уступив ему, ты показал что так можно делать и он и дальше так ездит и под всех залазит. А всего то надо было , его непускать , чтоб он ехал как все поочередно.
6 августа 2022, 11:33
6 августа 2022, 11:33
Мне не спокойней, ты пропустил человека с поносом, он проехал, ты себе карму вроде как поправил, вы с ним дружно проехали на светофор, а мне уже времени не хватило, и я стою жду следующего, в это время мой двигатель работает мне приходится лишний раз трогаться, течет бензин и самое драгоценное, мое время. Тоесть вам с тем человеком спокойней, а мне как то не очень. И самое главное, уступив ему, ты показал что так можно делать и он и дальше так ездит и под всех залазит. А всего то надо было , его непускать , чтоб он ехал как все поочередно.
движок работает течёт бензин, тебе наверное лучше совсем за руль не садится, ну либо нервишки подлечить хотя я то же этих, как их, ну с паносом, неуважаю!
Гость
6 августа 2022, 12:18
Проблема бывает в том, что машина может подрезать без включения правого поворотника, резко перестроиться и ты экстренно жмешь тормоз и задний за тобой к этому не готов. На самом деле таких ездунов хватает.Самое интересное, что некоторые подрезают и думаешь что они спешат, но нет, через короткий промежуток они едут не спеша останавливаются. Эта манера вождения такая выработалась, особенно на перекрестках, подскакивают намеренно за короткой очередью налево, а потом резко пытаются с места заскочить вправо, создавая иногда аварийные ситуации, потом тошнит далее в левом ряду.
6 августа 2022, 11:55
Хорошая сказка на ночь
Гость
6 августа 2022, 11:22
У неё началось кровотечение и они поехали домой, ну ну.
6 августа 2022, 10:00
газелисту надо купить газовый балон на медведя в охотничьем магазине, возить в бардачке, если что, он как огнетушитель работает, и никто душить никогда не будет...😐
Гость
6 августа 2022, 12:28
Его душили на земле, не в машине. А за ожог глаз можно и статью прихватить
6 августа 2022, 14:25
Гость
6 августа 2022, 14:25
Его душили на земле, не в машине. А за ожог глаз можно и статью прихватить
можно... а можно и не прихватить, когда очередной неадекват опять тебе в глотку вцепится, как говорится- сам выбирай что тебе будет лучше.. кстати на ютубчике есть ролики кода из охотничьего балона в рыло неадекватам всех мастей прыскают, занятное зрелище скажу, валит как с дробовика...😁
Гость
6 августа 2022, 09:34
У водителя хендая было состояние аффекта, если судить по объяснениям его жены, а в таком состоянии управлять тс нельзя!
Гость
6 августа 2022, 13:19
какое состояние аффекта ...он даже не видел этот плод .... обычно таких женщин везут по скорой сразу с приема а не едут домой ... решились оправдаться своими "переживаниями" совершив преступления
8 августа 2022, 13:51
Гость
8 августа 2022, 13:51
какое состояние аффекта ...он даже не видел этот плод .... обычно таких женщин везут по скорой сразу с приема а не едут домой ... решились оправдаться своими "переживаниями" совершив преступления
На скорой редко, чаще своим ходом отправляют. Хотя конечно, никогда не будет детей, все отрежут - это вряд ли.
Гость
6 августа 2022, 09:06
Заголовок, как обычно, не соответствует содержанию. Какой ребёнок погиб, если его не было? Или это они драмы добавили, описывая регресс беремености? Учитывая анамнез женщины, риски беременности высоко, это очевидно. Какие ей органы вырежут, что за бред? Да практически каждая женщина с таким событием сталкивалась, но никто этим агрессию не оправдывает.
Гость
6 августа 2022, 11:45
Что значит почти все? Откуда такая статистика. Всего 15% беременностей заканчиваются регрессом. Так что, вы не правы.
Гость
7 августа 2022, 20:30
Гость
7 августа 2022, 20:30
Что значит почти все? Откуда такая статистика. Всего 15% беременностей заканчиваются регрессом. Так что, вы не правы.
15% беременностей заканчиваются регрессом. Если экстраполировать эти данные на женщин, которые беременнеют (часто не по разу), то получим, что более половины сталкивались с таким исходом беременности.
7 августа 2022, 22:43
Внутренние органы "мозг", тем более он у неё отсутствует.
Гость
6 августа 2022, 11:02
Муж был расстроен из-за того, что детей у нас больше не будет и мне предстоит сложная операция, вырежут все внутренние органы женские. Поэтому он и вышел поговорить с водителем «Газели»...А ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ ТО ЧЕМ ВИНОВАТ???
6 августа 2022, 11:34
тебе же написали, что кидаться первый начал.
Гость
6 августа 2022, 12:18
6 августа 2022, 12:18
тебе же написали, что кидаться первый начал.
КТО? КТО? Из машины КТО вышел??? Водитель хундая!!! Правильно??? Так кто кидаться начал??? Сидящий в машине газелист??? Или все же вышедший разбираться...
Гость
6 августа 2022, 12:20
Гость
6 августа 2022, 12:20
КТО? КТО? Из машины КТО вышел??? Водитель хундая!!! Правильно??? Так кто кидаться начал??? Сидящий в машине газелист??? Или все же вышедший разбираться...
P.S.и вообще весь рассказ про подрезания, только в голове пассажиров хундая
Гость
6 августа 2022, 10:17
Южане даже детьми готовы прикрываться, столько наврать, аж сами запутались. Нам таких гостей не надо!
6 августа 2022, 12:33
ну так то да... про такое узнают на УЗИ и там сразу госпитализируют, иначе может начаться интоксикация женского организма
Гость
6 августа 2022, 08:48
" Нужно срочно ехать на операцию " И решили по дороге задержаться , мужика чужого придушить .
Гость
6 августа 2022, 10:36
Ага , а после драки все в крови поехали домой😁,поначалу вроде как в больницу ехали на операцию
Гость
6 августа 2022, 09:08
Опять дети.... даже их отсутствием можно все оправдать...
Гость
6 августа 2022, 10:24
"Мы только узнали, что ребенок погиб" "Муж был расстроен из-за того, что детей у нас больше не будет и мне предстоит сложная операция, вырежут все внутренние органы женские. Поэтому он и вышел поговорить" - скорую вызывай, нельзя за руль в таком состоянии. "Он несколько раз ударил мужа, у него пробита голова" - терминатор бил? "муж резко остановился, а я ударилась головой" - не пристегнулась
Гость
6 августа 2022, 09:29
у нее же тяжелая операция)))) а она интервью раздает
Гость
6 августа 2022, 09:34
Не пристегнута ремнем была роженица если головой о панель ударилась. Сказки Шахеризады.
Гость
6 августа 2022, 11:28
Ехали чтоб успеть, но мужичина, остановился, чтоб придушить другого водителя. Ну что успели? Я так понимаю, что здоровье тётки, это повод уничтожить или убить невиновного в их бедах постороннего чела? В итоге, еще одну проблему нажили. Автопсихопатов надо сажать. Если не в состоянии оздоровить общество, чтоб сами себя не уничтожали на радость дворне.
Гость
6 августа 2022, 11:39
Из всего этого вывод что выскакивать и махаться это не выход, одни проблемы потом и никто ничего не добился. А по ситуации понятно что один провоцировал и исполнял на дороге, а другой был не в духе и решил выместить все на того кто под руку попадет.
6 августа 2022, 11:48
потдерживаю.
6 августа 2022, 17:41
Чепуха какая-то. У жены кровища хлещет, а муж кого-то там душит. Отелло, прям.
Гость
6 августа 2022, 16:24
Ага. Понаехали. И типа мы тут права горные качаем.
Гость
6 августа 2022, 19:34
Само ты понаехало
Гость
7 августа 2022, 15:50
Гость
7 августа 2022, 15:50
Само ты понаехало
Кто они?
Гость
6 августа 2022, 11:29
Запахло уголовкой и сразу сдулись крутые душители, теперь они жертвы и плаксы.
Гость
6 августа 2022, 14:01
Отвратительно, нагло, по-животному ведут себя на дороге. Попадаются. Еще мерзостнее неуклюже оправдываются, бесстыже лгут, размазывая сопли и слезы.
6 августа 2022, 08:52
Вот и сложился пазл, всегда нужно рассказыаать версию 2х сторон!
Гость
6 августа 2022, 10:19
Какой пазл? Пристегиваться надо, чтоб головой о панель не биться при торможении
6 августа 2022, 11:18
И обе стороны - красавцы! А раз оба друг друга стоят, то незачем потом плакать и заявы писать!
Гость
6 августа 2022, 08:50
сказочница эльвира
6 августа 2022, 09:35
"Он несколько раз ударил мужа, у него пробита голова, разбиты ухо и глаз. Муж, чтобы хоть как-то успокоить водителя «Газели», повалил его и стал душить. То, что попало на видео, это только самый конец конфликта," Вот,и вторая сторона, участников конфликта появилась.А то, водитель "Газели",такой "белый и пушистый".Все мы хотим в глазах окружающих,выглядеть хорошо.
Гость
6 августа 2022, 10:20
Где на видео пробитая голова, глаз, ухо водителя? Весь же в крови якобы был. А на видео конец конфликта. Где кровища, о которой рассказывает жена?
6 августа 2022, 11:28
Гость
6 августа 2022, 11:28
Где на видео пробитая голова, глаз, ухо водителя? Весь же в крови якобы был. А на видео конец конфликта. Где кровища, о которой рассказывает жена?
дубинушка, кровь не обязательно должна фонтанировать!
Гость
6 августа 2022, 23:29
6 августа 2022, 23:29
дубинушка, кровь не обязательно должна фонтанировать!
Ну она хотя бы должна присутствовать на лице. А тут ее явное отсутствие наблюдается
Гость
6 августа 2022, 11:58
Ага, вёз жену на срочную операцию, но забыл обо всём и кинулся в драку. Хватит оправдывать преступления, связанные с насилием и агрессией!
Гость
7 августа 2022, 12:02
Если бы операция была срочная, то врач узист, увидев смерть плода вызвала бы скорую. Но, при смерти плода операция плановая, женщины по неделе в больнице болтаются, сдают агализы, ожидают выскабливание.
7 августа 2022, 07:40
В чем проблема вызвать скорую на место, доказательства были бы, а тут никто не поверит.
Гость
6 августа 2022, 08:41
Че я прочитал?😳
6 августа 2022, 09:59
?
Гость
6 августа 2022, 08:45
Чего только не придумают , что бы своё хамство и агрессию прикрыть. Как самим то не противно ! Сказала бы просто правду : " Виноваты ! "
Гость
6 августа 2022, 13:21
верно!
Гость
6 августа 2022, 11:52
Сказочница !!! Очень много не стыковочек !!!!
Гость
7 августа 2022, 08:19
Он остановился поговорить с газелистом потому,что только водитель газели поможет женщине со сложной операцией и поможет им потом иметь ребенка. Бред несет неадекватная баба,а мужу надо срочно к психологу.
9 августа 2022, 22:33
"По словам Эльвиры супруг попытался объяснить водителю газели, что не нужно нарушать правила дорожного движения и резко перестраиваться..." А дословно? Несложно представить, в каких выражениях супруг Эльвиры выражал свои мысли.
15 августа 2022, 22:40
Все в крови были, она была в крови, он был в крови
7 августа 2022, 10:21
Это такой бред, типа меня подрезал! Почему нельзя перестроиться перед вами, вы Бог? Такие понятия только в центральных российских городах, переехал из села, купил хундай, нашёл работу, все он главный на дороге, занимать его полосу нельзя, по трассе такие чудики ездят только по левой полосе, потому что у него хундай и обязательно в машине дети и жена.
Гость
7 августа 2022, 11:46
Перестроиться и подрезать - разные действия. Не знаю, как в этой истории было, но автохамов на дорогах огромное количество. Машины идут плотным потоком, покажи свое намерение перестроиться и жди, когда тебя пропустят, а не создавай аварийную ситуацию на дороге. вставай сразу в свой ряд и ехай потихоньку, не мешай другим, быстрее доедешь. А то у меня впечатление, что у всех подрезателей жена только что ребенка потеряла и они с мужем, все в крови несутся в больницу. Самое смешное, что такие, как вы, никуда и не торопятся. Просто психопатическое шило в заднице свербит. У меня БМВ Х6, 2021года если вас так уж заедает марка машины и я в ЕКБ всю жизнь живу. Но тоже терпеть не могу, когда неожиданно под колеса бросается житель столицы на мерсе 2000 года. Правила соблюдать надо на дороге, а не выеживаться, не зависимо от марки машины и города проживания.
Гость
8 августа 2022, 23:45
Гость
8 августа 2022, 23:45
Перестроиться и подрезать - разные действия. Не знаю, как в этой истории было, но автохамов на дорогах огромное количество. Машины идут плотным потоком, покажи свое намерение перестроиться и жди, когда тебя пропустят, а не создавай аварийную ситуацию на дороге. вставай сразу в свой ряд и ехай потихоньку, не мешай другим, быстрее доедешь. А то у меня впечатление, что у всех подрезателей жена только что ребенка потеряла и они с мужем, все в крови несутся в больницу. Самое смешное, что такие, как вы, никуда и не торопятся. Просто психопатическое шило в заднице свербит. У меня БМВ Х6, 2021года если вас так уж заедает марка машины и я в ЕКБ всю жизнь живу. Но тоже терпеть не могу, когда неожиданно под колеса бросается житель столицы на мерсе 2000 года. Правила соблюдать надо на дороге, а не выеживаться, не зависимо от марки машины и города проживания.
Вот лучше не скажешь . Влетают прям перед машиной. Иногда без поворотника даже .
Гость
6 августа 2022, 09:25
Какие дети 🤔а ожирение,,,, сначала лечим, потом рожаем