перейти к публикации
48 комментариев к публикации

За две недели в авариях на дорогах Свердловской области пострадали 23 ребенка

5 августа 2022, 15:13
5 августа 2022, 15:17
Дык, почему не следите за этим? Посоеращали сотрудников, заменили камерами, нагрузили оставшихся бумагами, вот и результат - алкаши и лишенцы гоняют
5 августа 2022, 15:28
Конфискация на штрафстоянку до погашения штрафа 100000 руб.
Гость
5 августа 2022, 19:42
Что за народ? Лишь бы самим себя высечь!мазохисты? Отсутствие ПРОФИЛАКТИКИ!!!Вот причина! А вы как всегда, забрать!запретить!оштрафовать!!! А ГДЕ инспектора на ДОРОГЕ???
Так работайте гайцы, а то вас нет нигде
Отмените кредиты и автокредиты,делов то
Гость
5 августа 2022, 16:20
Сегодня наблюдаю такую картину. В 8-00 Стоит экипаж ДПС на перекрестке Проспект Космонавтов- Машиностроителей и тут же рядом катается инвалид(попрошайка) в коляски среди рядов автомобилей, а им до лампочки. Ужас
5 августа 2022, 16:23
Надо ужесточить ответственность нарушителей в купе с неотвратимостью наказания. Сразу лишать родительских прав и вперед - в трудовые лагеря для "детей"!
Гость
5 августа 2022, 19:43
Ой ... ... ... и зачем только его из больницы выпустили...
5 августа 2022, 18:23
Вот абсолютно согласен с гайцами. Родители несут полную ответственность за безбашенность своих детей. А особенно это видно не в городе, а в пригороде. Молодёжь гоняет по вечерам в лёгкую на ладах в деревнях. И трезвый - не трезвый, права - или нет - дело пятое. Поэтому конечно родителям надо относиться к этому ответственно
5 августа 2022, 22:13
Виноваты все - кроме родителей, то учителя, то школа, то президент, то полиция, но не те кто родили и должны дать ума своим чадам, но нет ...
5 августа 2022, 15:43
Автоинспекторы уже выяснили, кто виноват в несчастных случаях с детьми Отнюдь. Гаишники и виноваты.
Гость
5 августа 2022, 17:41
Дак сколько еще можно повторять, что камеры вообще никак не улучшают обстановку на дорогах. Скорее только ухудшают ее. Ну и что , что человеку приходит штраф с фотофиксатора? Вон не так давно была новость, что у чувака было больше 200!!!! таких штрафов. И он даже не собирался их оплачивать.
Гость
5 августа 2022, 23:46
Каким образом камера ухудшают обстановку?
Гость
5 августа 2022, 15:19
Автоинспекторы посчитали количество пострадавших и ужаснулись. И это все на что способно ГИБДД? Может попробовать начать выполнять свои прямые обязанности?
Гость
5 августа 2022, 15:56
Полностью согласен с людьми из ГИБДД. Родители несут ответственность за детей и свои транспортные средства. Но также считаю, что на дорогах недостаточно экипажей ГИБДД.
Гость
5 августа 2022, 17:42
Убрать камеры и вернуть экипажи ГАИ на дороги. Аааа! Это невыгодно, схемы по отъёму и распилу бабла тем более выстроены. В России баб много, нарожают.
Гость
6 августа 2022, 06:56
Не хотят рожать в неволе больше
Гость
5 августа 2022, 16:20
прям представил как они ужаснулись))) хуасе
Гость
5 августа 2022, 16:27
Зачем нам гибоны? чтобы писали о том что уж случилось? главная суть гиббонов профилактика. Только и вижу как они в виде экспорта членовозок выступают. Зачем мы их кормим тогда?
Гость
5 августа 2022, 15:47
Дороги не виноваты, ямы не виноваты, взяточники-гаишники не виноваты, отсутствие освещения и ограждения тоже не причём. Во всем виноваты родители и вообще государство не просило вас рожать!
5 августа 2022, 18:08
Гость, а родили-то кому? Разве это не продолжение вашего рода? Почему виноваты все кроме самих родителей? Я все никак не пойму вы рожаете-то их для пособий, что-ли? Почему должны нести ответственность все, кроме вас? Почему вам все должны и обязаны, где это написано?
5 августа 2022, 15:18
Чем теплее, тем больше аврий и преступлений
Гость
5 августа 2022, 15:22
просто заявление,никакое не гневное. и нечего ужасаться,работайте просто
Гость
5 августа 2022, 15:21
В каждой деревне, на каждом перекрестке должен стоять автомобиль ГИБДД. А под каждой кроватью должно быть по наваленному с фонариком. С тремя фонариками.
Гость
5 августа 2022, 16:08
Значит ответственность за это должна быть год колонии или штраф 500т. Пока не сбили насмерть никого
Гость
5 августа 2022, 20:47
Конченное население урала- причина всех бед
5 августа 2022, 15:54
Этож дети - панять и прастить.
Гость
5 августа 2022, 16:42
А ГИБДД работать не пробовали??? Камер понаставили, а под ними гоняют машины с сотнями штрафов, и никто их не ловит... Техосмотр отменили, а должно быть так - не пройдешь техосмотр, пока не погасишь штрафы. Вы даже тонированные машины переловить не можете, чего уж проще... Поставьте на каждом перекрестке по экипажу и ловите тонированных и с неоплаченными штрафами - систему Поток никто не отменял... А то у нас "зашибательская" страна - учителя переложили обучение детей на родителей, врачи переложили лечение людей на них самих, ГИБДД только факты констатирует и руками разводит!!!
5 августа 2022, 22:08
тогда им надо начинать с себя, недавно начальника мрэо пытались призвать к порядку и пшик. рыба гниёт с головы.
Гость
5 августа 2022, 15:47
Дети по-черному бесконтрольно гоняют, как бы мстят родителям за то, что те проспали страну.
Гость
5 августа 2022, 16:53
На режевском тракте в одном полфуры валяетсч, в другом полгазели, а на е1 до сих пор статьи нет. Обленились совсем.
Гость
6 августа 2022, 06:59
Слепой что-ли? 2 статьи накропали уже
Гость
6 августа 2022, 00:43
А судьи кто ?
Гость
6 августа 2022, 00:47
Турук и Макто
Гость
5 августа 2022, 15:39
На днях видел троих школотогов на логане, ехали и тупили на Фурманова, виляли из ряда в ряд.
Гость
5 августа 2022, 16:37
Хорошо жить стали! Я вот помню пытался осла у деда угнать, так бабка меня хворостиной отходила, до сих пор больно...
Гость
5 августа 2022, 16:53
Такую страну Проспали!!!!
Гость
5 августа 2022, 18:06
Тонировку в начале сами снимите, гайцы...
Гость
5 августа 2022, 18:10
И че возбухал наш главный гаишник проживающий нищибрлтском Академе
Гость
5 августа 2022, 19:10
На пр Космонавтовот ДК Лаврова до Омеги на огромной скорости гоняют самокатчики по тротуару.Еще вдвоем на электросамокате..По тротуару идут бабушки,мамы с детьми и колясками,жильцы с собачками.Эти эгоисты несутся из-за спин,пролетают в 1 см, нис кем не считаясь.Где ГИБДД,которое должно следить и штрафовать?Ждем,что кто-нибудь погибнет?
Гость
6 августа 2022, 06:31
Да что про детей незаконно передвигающихся на родительских автомашинах или угнанных как ранее писали на е1, вы бы лучше посмотрели сколько пьяных и лишенных права управления по дорогам на авто передвигаются, то офигели бы. А все потому, что нет Инспекторов ДПС на дорогах городов и трассах области, т.к. всё ГАИ нынешние горе реформаторы развалили.
Гость
6 августа 2022, 06:52
Всяким алтушкиным можно на родительских машинах ездить, а нам так нельзя? А если зарплата маленькая и мы не можем пока купить себе авто, нам на папиковской нельзя что-ли?
Гость
6 августа 2022, 07:36
ГИБДД всегда была наружная служба, видимо что то пошло не так, вот и имеем что имеем.
5 августа 2022, 19:37
Как родители воспитали, то и получили. И ни кто в этом не виноват, кроме них. То, что мало ГИБДД на улицах, так сами правила соблюдайте, а не по принуждению. В этом культура и воспитание. А то начинается : есть ГИБДД на улицах - взяточники, нет их - типа работайте, ваши проблемы. Вы уж определитесь, а не валите свои обязанности на президента и тд.
Гость
6 августа 2022, 07:01
Тогда пусть и они свои на нас не перекладывают!
Гость
5 августа 2022, 15:28
а все на самокатчиков гонят, самокатчики минимум нарушений
Гость
6 августа 2022, 07:01
Конечно, там одно нарушение и смерть.
Гость
5 августа 2022, 15:43
Ахаха, посчитали-ужаснулись, так надо чаще ходить по школам инспеторам, а не гоняться за тонированными авто, вы еще статистику обновите сколько погоней за малолетками устроили, кого загнали? по кому стреляли? вон че-счетоводы!!!