перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Поехали! В Екатеринбурге после долгого ремонта открыли развязку на Луганской — Объездной

1 августа 2022, 08:52
в 7:20 еще было закрыто. По сути дорога была готова в вс утром. Ждали приезда вип-персоны?
Гость
1 августа 2022, 11:30
в воскресение такого потока машин нету, смысл открывать в воскресение, когда за открытием естественно должны следить?
1 августа 2022, 12:06
Гость
1 августа 2022, 12:06
в воскресение такого потока машин нету, смысл открывать в воскресение, когда за открытием естественно должны следить?
Как открытие готовой дороги связано с трафиком автотранспорта? Что помешало вчера убрать все ограждения и пустить движение? Что такого можно увидеть сегодня, чего нельзя было увидеть вчера?
1 августа 2022, 14:03
Гость
1 августа 2022, 14:03
в воскресение такого потока машин нету, смысл открывать в воскресение, когда за открытием естественно должны следить?
в воскресение вечером поток был очень плотным - все возвращались с отдыха и дач
1 августа 2022, 10:08
За два сезона 3 километра ? Молчал бы лучше, мэр.
Гость
1 августа 2022, 11:32
ну да тормозили, и дальше бы тормозили если губер пинка не дал
Гость
1 августа 2022, 13:24
Гость
1 августа 2022, 13:24
ну да тормозили, и дальше бы тормозили если губер пинка не дал
да че он там дал.... надо было не потом давать а заранее. Срок провалил - минус деньги как неустойка
1 августа 2022, 08:15
Хмм даже раньше срока сдали... удивительно. Ну чтож, хорошая новость
Гость
1 августа 2022, 08:58
И с выборами это, конечно же, никак не связано ;)
Гость
1 августа 2022, 09:05
Что сдали-то, сквозняк то без съездов!
1 августа 2022, 09:19
Гость
1 августа 2022, 09:19
Что сдали-то, сквозняк то без съездов!
Хоть что-то сдали. Хреново конечно, что медленно... но всё же лучше чем до сентября тянули бы, а то и в октябре сдали. Поскорее бы ЕКАД уже доделали. Надеюсь будет без переносов сдачи.
1 августа 2022, 08:25
Я понимаю, если-бы скажем ещё несколько полос построили...
1 августа 2022, 08:51
Хорошо конечно, что произвели ремонт, будем надеяться что качественно, все же стоить сказать спасибо. Но организация, технологии, техника = грусть печаль , тоска. Видимо так выглядит прогресс, рывок, прорыв. Перекрытие артерии, на которой ковыряются полтора землекопа, полторы единицы техники.
Гость
1 августа 2022, 11:48
Ехал сейчас там,стыки всё равно глубокие остались,едешь вверх-вниз!
Гость
1 августа 2022, 10:44
Отлично, а теперь нужно снова перекрыть ту часть которая ведет в сторону Кольцово, чтобы ее отремонтировать после того как ее раздолбал коллосальный поток машин, который объезжал ремонт стороны ведущей в город. А потом снова перекрыть ту что в город. Я думаю та четверка дармоедов на фото, так и сделала бы, если бы им деньги бесконечно выделяли.
Гость
1 августа 2022, 11:10
Ну то есть вы предлагаете закрыть его вообще, ну пусть стоит так а то его в любом случае раздолбают со временем. Как бабушкин сервиз в шкафу
1 августа 2022, 10:34
выборы пройдут развязка начнет разваливаться, к бабке не ходи
Гость
1 августа 2022, 08:31
То писали что: они не откроются, ещё 2 года надо будет ждать. Открылись. Теперь ор по поводу 2 недель
Гость
1 августа 2022, 11:33
я ничего другого лично и не ожидал, у нас так всегда
Гость
1 августа 2022, 09:30
Когда Просторную отремонтируют? Колеса в выбоинах оставить можно!
Гость
1 августа 2022, 10:33
Гость, было же написано, что никогда, там коммуникаций типо дох...
Гость
1 августа 2022, 08:16
Могли сделать за 2 недели. Это было издевательство на жителями города - стоят тысячи машин в пробке из-за ремонта и видят, что на стройплощадке как правило пусто.
1 августа 2022, 08:29
Сколько дней бетон набирает прочность? Сколько времени нужно на демонтаж старого бетона? Уверен, что хватит 2-х недель, теоретик?
Гость
1 августа 2022, 08:29
Могли б сделать за день, что издеваться над жителями. Пригнали бы супермена и железного человека, что они не выполняют свою работу
Гость
1 августа 2022, 08:37
А потом переделывать да каждый месяц? Нет спасибо
Гость
1 августа 2022, 10:08
еще б какой нибудь выезд с Уктуса сделали скоро все похоже там встрянем, строят и строят дома куда?
1 августа 2022, 08:24
3 километра дороги за 2 сезона! Вот это скорость! Китайцы с японцами сейчас заливаются истерическим смехом🤦🏻
Гость
1 августа 2022, 08:33
Ага, им делать больше не чего. Времени у них нет плакать по нам у них бетон стынет, надо за 2 дня успеть
Гость
1 августа 2022, 10:39
Не дороги, а моста.
на Белинского когда мост откроют?
Гость
1 августа 2022, 11:47
Открыт
Гость
1 августа 2022, 08:16
Постригите Орла пожалуйста!
1 августа 2022, 09:31
Коллеги из мэрии почему в биллионерах ходят?? Или на мосту обогатились???
Гость
1 августа 2022, 08:21
Ещё бы сделали сразу въезд на Яблоневую! Тогда бы Сосновый Бор вздохнул с облегчением! Такой жуткий поток машин через район! Помогите!
Гость
1 августа 2022, 09:37
не нужен заезд с россельбана на Уктус через яблоневую, все лето транзитный транспорт, который на вторчермет и Елизавет едет пробку на щербакова лыжников образовывал..... быстрее бы его закрыли
Гость
1 августа 2022, 08:43
Чего радоваться то? Сейчас другую сторону закроют на 2 года.
Гость
1 августа 2022, 11:34
а че не хотите отремонтированные дороги? валите в деревню тогда в лес жить
Гость
1 августа 2022, 08:14
ну хорошо.
Гость
1 августа 2022, 08:31
Вот о чем о чем, а о камерах в режиме онлайн я не знал. Можно проверять, чтобы сотрудники не халтурили
Гость
1 августа 2022, 10:23
Обьездную сделайте!!!!!
Гость
1 августа 2022, 11:50
Не понял прикола со знаками перед Саввы-Белых. Крайняя левая на разворот теперь или всё-таки налево? Как из двух рядов поворачивать в один узкий ряд?
Гость
1 августа 2022, 13:16
Вы видели этот ремонт!? Как закатали дорогу! ))))) Это просто положили сверху грунт и прихлопнули лопатой как обычно, едешь и весь бетон просвечивает, т.е. слой асфальта настолько мал, что пару недель и всё полетит! Ещё успели разметку нанести))))) блин жесть.
1 августа 2022, 10:41
Назову сына так - Луганск.
Гость
1 августа 2022, 08:48
Когда ждать провальное открытие улицы Чкалова?
1 августа 2022, 17:53
Дортонианы
Гость
1 августа 2022, 08:30
Вечно ноющие тут как тут. Самим не надоело плавать в этом водоеме из слюней, соплей и жалости к себе
Гость
1 августа 2022, 10:42
Вопрос в том, не надоело ли вечно всем довольным людям, с ограниченными умственными способностями, жевать эти самые сопли и прочие телесные жидкости, которые на вас кидает администрация этого города. А то вы каждой брошенной кости готовы в ладоши хлопать.
Гость
1 августа 2022, 10:38
А помните сколько развязок отремонтировал завсегдатай американского консульства? И не сосчитаешь. Потому что считать нечего.
Гость
1 августа 2022, 11:12
Какая же каша у вас в голове боже мой. вы окопы уже выкопали, вилами запаслись?
Гость
1 августа 2022, 08:31
Ну вот и нафига, сразу начались пробки на машинной и далее, так хоть весь поток на росселе сдерживался
Гость
1 августа 2022, 09:02
дорогой ценой ремонт для жителей обходится,с мировой практикой не сравнится все ещё от сохи работы ведутся, столько люди пережили стоя в пробках,
Гость
1 августа 2022, 11:11
Сделали, открыли раньше. Недовольные. Мне кажется проще вообще ничего не делать, что так не довольные что так будут недовольные
Гость
1 августа 2022, 11:14
До ремонта было 4 полосы, после ремонта осталось 3. Вот зимой будет весело...
Гость
1 августа 2022, 12:21
Урааааааааааа
Гость
1 августа 2022, 12:21
казнокрады с вас Путин скоро спросит за развал региона
Гость
1 августа 2022, 16:59
Этой развязке реконструкция нужна в еще одним уровнем, а не ремонт. В часы пик на съезд к объездной три ряда заняты, в итоге пробка стоит от 2х км.
Гость
1 августа 2022, 17:40
Надеюсь, что ушли от показухи, от перерезания ленточки?
Гость
1 августа 2022, 18:31
А чето яндекс пробки там все еще перекрытие показывает...
Гость
1 августа 2022, 08:34
Ну знаете, быстро сделать все равно не возможно качественно Пусть задержится чутка, но потом переделывать не будут
Гость
1 августа 2022, 09:45
ботяра, вот увидишь что скоро будут переделывать. Весь мир может быстро и качественно - но мы заняты распилом бабла. Поглядел бы в любой момент времени и увидел бы что там рабочих буквально несколько штук . Кто-то курит, кто-то просто воздух пинает. Очень редко там был движуха. Так что не заливай а лучше сдай своего работодателя и получи 10 млн - искупи свою вину
Гость
1 августа 2022, 08:32
Даже обидно, что пока губернатор пинка не даст, работа нормально не идёт. Когда у нас местные власти и подрядчики станут ответственее?
Гость
1 августа 2022, 09:00
Себе пинка? Это же он сам организовал
Гость
1 августа 2022, 12:20
губер ваш тот еще 💩💩💩
Гость
1 августа 2022, 09:55
Справа на здании написано: "Народная мебель". Это какая такая мебель? (Из прессованного говна что ли? Кто в курсе?)
Гость
1 августа 2022, 11:56
Не надо было открывать...заложить блоками все полосы!!! Прекратите пускать в город деревенских...пусть работают там где живут!!!
Гость
1 августа 2022, 08:40
А то, что тысячи гораждан встают пораньше, чтоб на работу не опоздать, потому-то мост лодкой ковыряют, мэру Птичкину пофик))