все на десять раз перекопали вокруг парк - хауса, каждый год копают не по одному разу.
Гость
31 июля 2022, 22:11
Парк Хаус изначально был построен неправильно. Теперь он постепенно уходит под землю. Об этом писали. Чтобы как-то исправить ситуацию, там ежегодно делают подкоп и выравнивают фундамент. Если этого не делать, то в один прекрасный момент этот Хаус вместе с Парком и остальными покупателями и продавцами просто уйдёт под землю.
А чем они все лето занимались? вот 100% не успеют до сентября закончить, а там все вернуться из отпусков, детей по школам повезут...
Гость
31 июля 2022, 22:14
А что, лето уже закончилось? Так ещё в сентябре копать погода позволяет. Или диванные эксперты считают, что ремонтировать подземные коммуникации лучше зимой?
А что, лето уже закончилось? Так ещё в сентябре копать погода позволяет. Или диванные эксперты считают, что ремонтировать подземные коммуникации лучше зимой?
Может стоит еще раз прочитать и осмыслить что я написал?
Про погоду это ваши домыслы, я говорил про увеличение траффика на дорогах в сентябре
Может стоит еще раз прочитать и осмыслить что я написал?
Про погоду это ваши домыслы, я говорил про увеличение траффика на дорогах в сентябре
Человек, до сих пор не научившийся различать написание -тся и -ться требует от других осмысливать его писанину))
Да и что там осмысливать? Нытьё про то, что не успеют? А если вдруг успеют, то что? Ну нет, в любом случае надо заранее, за месяц, поныть в комментах))
Реально, полный Дисконнект...
Когда ЕТК поставит патентованные толстостенные трубы с оплеткой из резины и ПВХ, изготовленные по технологии "Мосфлоулайн", тогда раскопки и прекратятся.
А причём тут трамваи? Они там не ходят у парк хауса😄
Гость
31 июля 2022, 19:35
Чтоб жизнь совсем малиной уж не казалась
Гость
31 июля 2022, 20:47
Они ведь каждый год в этом месте раскапывают. Без преувеличения. Реально каждый год.
Гость
1 августа 2022, 11:55
Алексей, не каждый год, а круглый год. Из 365 дней в году, наверное 300 дней там раскопки, поочерёдно с одного микроучастка на другой капают.
Гость
31 июля 2022, 19:52
у парк хауса по жизни всегда копают не накопаются.
Гость
31 июля 2022, 20:28
Магистр Джарвис докопался
Гость
31 июля 2022, 19:38
а троллейбус 12
Гость
31 июля 2022, 20:23
Он уже недели 2 как не ходит там
Гость
1 августа 2022, 01:00
до конца раскопок
Гость
31 июля 2022, 20:01
Вы всё ЛЕТО ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ???
Гость
31 июля 2022, 20:29
Лето уже всё?!!
Гость
31 июля 2022, 22:07
Для нытиков: ещё будет август. Да и в сентябре тоже можно проводить работы, связанные с раскопками. Или вы предпочитаете, чтобы коммуникации ремонтировали зимой?
Гость
31 июля 2022, 19:51
у парк хауса по жизни всегда копают не накопаются
Гость
31 июля 2022, 23:17
Школьники безрукие. Всё сделать не могут. Видимо не наковырялись в песке в памперсах.
Гость
31 июля 2022, 19:58
Только и могут закрывать,перекрывать. Расширять надо так то. Всё наоборот
Гость
31 июля 2022, 20:54
Там на перекрестке постоянно пар из под земли вырывается, как будто там преисподняя и грешников в котлах варят
каждый год раскопки у парк хауса. драг.металл нашли, не иначе, вот и роются.
Гость
31 июля 2022, 19:05
Какая "Пионерка"? Для сведения корреспондентов Е1: пионерка - это участница Всесоюзной детской коммунистической организации в СССР в 1922-1991 гг.
Гость
31 июля 2022, 19:15
пионерский лучше будет
Гость
31 июля 2022, 20:26
Тогда кто такая Коммунарка?
Гость
31 июля 2022, 21:28
С Игорь Игоревичем то согласовали?
Гость
31 июля 2022, 23:14
Карман набили уже. Щас видимость работ будет полтаджика ползать и всё закопают снова. Ничего нового
Гость
1 августа 2022, 00:10
Не иначе дом Азербайджана строить в парке будут, такие работы....
Гость
31 июля 2022, 19:42
Высокий представитель Европейского союза Жозеп Боррель отверг утверждение о том, что российская экономика пока не сильно пострадала от западных санкций. Об этом он заявил в интервью DW. По мнению Борреля, важнее сокращения потребления российского газа усилия, направленные на «разрыв связей российской экономики с остальным миром». «Российская военная машина нуждается не только в деньгах, но и в технологиях. Посмотрите на корпус подбитого российского танка. И вы увидите, сколько там электронных компонентов западных компаний. Они (россияне) больше не будут иметь к ним доступа», - сказал он. Как отметил глава дипломатии ЕС, ВВП России в этом году сократится на 10%. Он уверен, что это приведет к «наибольшей рецессии со времен распада Советского Союза». «Очень скоро президенту России Путину придется выбирать между оружием и маслом для народа», - акцентировал Боррель. Он также отверг критику в адрес энергетической политики Евросоюза и уточнил, что страны ЕС за период с начала российского военного вторжения в Украину сократили закупку природного газа из России наполовину.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%В Екатеринбурге на месяц закроют улицу Сулимова