перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На площади 1905 года в Екатеринбурге закроют парковку

30 июля 2022, 15:07
Странно, а куда тогда машину парковать людям кто в центре работает или приезжает? Парковка на площади будет закрыта, у дома книги тоже закрыта, т.к стройка…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2022, 15:26
в гринвиче
30 июля 2022, 15:50
vernisag, на метро ездите, травмаях или другом общественном транспорте.
Гость
30 июля 2022, 19:40
С этим вопросом, соответственно, к работодателю или к тому, к кому приезжаете. При трудоустройстве наивно рассчитывать, что общественные пространства возле вашего места работы в центре будут вечно принадлежать вам, да ещё бесплатно.
30 июля 2022, 15:13
опять над крупномерами издевательство, на них смотреть к итогу было жалко
30 июля 2022, 20:56
ну вот для меня это вообще дико-главная площадь области и там парковка!?представьте себе на Красной площади расположится автопарковка...
30 июля 2022, 14:39
А почему нельзя возводить сады во дворах и парках? В парке Маяковского, например, много неухоженного места.
Гость
30 июля 2022, 14:49
тоже за вариант в парке Маяковского
30 июля 2022, 14:53
Благоустройством дворов занимается управляющая компания или сами жители этого двора. Так что ты либо у УК свою звони с такими вопросами, либо езжай в питомник за растениями, а потом лопату в руки и благоустраивай себе на здоровье.
Вообще надо убрать парковку
Гость
30 июля 2022, 14:42
Давно пора парковку убрать с площади! На Красной площади что-то нет парковки, и никто не умер от этого.
Гость
30 июля 2022, 15:04
там к......было кладбище
Гость
30 июля 2022, 15:27
Гость
30 июля 2022, 15:04
там к......было кладбище
на площади 1905 года представь себе тоже было кладбище
30 июля 2022, 20:20
наверно потому что на красную площадь можно из любого конца города быстро на метро доехать, а у нас что?
30 июля 2022, 15:35
Навсегда надо ее закрывать, а не на месяц. Общественное место оно на то и общественное, потому что для людей
Гость
30 июля 2022, 21:00
Согласен. Основы совремнной урбанизации. Так кайф всему городу, а не паре сотне автомобилистов
Гость
30 июля 2022, 15:01
У нас на Черепанова полно территорий, приезжайте к нам сады возводить.
Гость
31 июля 2022, 11:24
Ребята посмотрите на парк напротив Гринвича, он просто заброшенка😢, там просто необходим ваш проект. Причём и центр, и людей много, и земли достаточно. Самое главное -это точно для людей и останется навсегда. Поверьте, горожане будут благодарны!
30 июля 2022, 18:42
Опять тоже самое что и прошлый раз. Может чёнить новое надо?
Гость
30 июля 2022, 14:54
Нужно раз в году делать конкурс на самый образцово-показательный двор в городе и там устраивать эту красоту. Так мы украсим город, поднимем дисциплину в некоторых дворах и никому не помешаем. На конкурсе среди дворов сможет заработать денег куча народу, это реклама, проектировка, пиар, стройматериалы, бригады, подряды и тд итп. Гопники, обочечники и прочее быдло в красивых местах не обитает, в таких дворах будет меньше дикости и криминала, простые жители станут культурнее и здоровее, в общем все в плюсе.😉
30 июля 2022, 15:37
Не все будут участвовать конечно, но в целом вы правы
Гость
31 июля 2022, 10:41
Шкалик Виктор Сергеевич, Никому ничего не надо! И уже давно. Сейчас люди другие!
Гость
30 июля 2022, 21:04
В таких бредовых идеях я вижу только отмывание денег, ни чего личного, только бизнес!!!
Гость
31 июля 2022, 10:46
Денис, Это делается не для тебя. И твоё мнение никого не интересует.
Гость
30 июля 2022, 15:26
Опять этот бред,почему нельзя разбить сад и ландшафт на месте где он останется навсегда.Такой дурдом каждый год.Какое управление городом такие и развлечения.
Гость
30 июля 2022, 20:56
Надо навсегда и оставить на 1905 года
Гость
30 июля 2022, 14:51
пожалейте растения , им нужна земля , а не брусчатка. в прошлом году без боли не возможно было смотреть, листва у деревьев желтые, все растения вялые
31 июля 2022, 17:23
Наконец то! Вообще эту парковку надо закрыть. Позор города. Главная площадь, а ней автостоянка. Во всей стране больше такого срама нигде не найдешь. "Фишка" Екатеринбурга в отрицательном ключе
Гость
30 июля 2022, 15:13
К этому саду бы еще конечную автобусов номер 13, 19, 20 и 32. Но увы не все поймут.
Гость
31 июля 2022, 10:44
подорожник, Сиди в своей деревне. Нечего в центр переться!
Гость
30 июля 2022, 20:58
Зачем глумиться над растениями? Или просто деньги некуда списать, лучше бы тогда проспонсировали пару тройку операций детишкам, а сад бы разбили один раз и на всегда в другом месте... Бред сумасшедшего, на брусчатке временный парк. И для ледяного городка можно другое место выбрать, да на том же экспо...
31 июля 2022, 17:19
А нам вот нравится и Ледовый городок и парк на площади 1905 года. А вот парковка не нравится. Бред сумасшедшего , это как раз парковка.
Гость
30 июля 2022, 14:37
Все равно все разнесут и изгадят.. От Ярмарки было бы больше позы
Гость
30 июля 2022, 14:52
И сказал он."сдесь будет город-сад"
Гость
30 июля 2022, 14:36
странный выбор организаторов. почему именно площадь? она же убогая
30 июля 2022, 14:50
Очнись, девочка! Уже третий год подряд на этой площади разбивают сад.
Гость
30 июля 2022, 15:15
Я так и не понял, саженцы можно будет купить или нет?
Гость
30 июля 2022, 15:35
Вагончик тронется - перрон останется
Гость