Да хоть 8 полос сделайте, просто пробка сместится из точки А в точку Б...
Проблему пробок может решить только общественный транспорт и наличие рабочих мест внутри района.
Кругом неучи!!! Они перспективный план развития города до 2025 года сделали с оглядкой на 1913 год видимо.
Был же наглядный пример "Ботаника". И так было тесно, её ещё заборами огородили и точечной застройкой добили... Ничего не меняется. Новые микрорайоны ещё хуже.
Кругом неучи!!! Они перспективный план развития города до 2025 года сделали с оглядкой на 1913 год видимо.
Был же наглядный пример "Ботаника". И так было тесно, её ещё заборами огородили и точечной застройкой добили... Ничего не меняется. Новые микрорайоны ещё хуже.
После Ботаники был ещё Академический. Такое чувство, что главное правило при создании района звучало как "человек должен страдать"
Ну что за чушь, пробка там скапливается из-за полуразрушенного переезда, который принадлежит мин.обороны.
А так да, поток сместится с полевского на лучистую, жители вряд ли выиграют.
А трамвай, обещанный еще в 2019 - это очень хорошо))
Ага, сделают им трамвай😄гигантский какадем то сколько лет ждал трамвая, а тут маленький солнечный будет ждать тоже лет 10 ещё. Пока ветку пустят туда, ещё успеют пару раз дорогу отремонтировать)
В этом чудном городе кроме солнечного есть другие районы с аналогичными проблемами если что…
Гость
29 июля 2022, 15:18
Могли бы и раньше, но надо чтоб работа была сдана к выборам, а ты пока стой в пробке и не ходи на выборы, не порти губернатору праздник!
Гость
30 июля 2022, 09:52
Да ж/д переезд отремонтируйте !!!!!
Его проехать невозможно!!!!!
Именного из за него пробки на въезде и выезде.
Неужели это непонятно?
Стоит просто чиновникам на место приехать утром или вечером, и сразу всё ясно станет.
Писал жалобы-толку ноль!
Это ненадолго. Предприятие, к которому идёт эта ветка скоро не будет...
Неуверен.
Гость
29 июля 2022, 15:39
Дорога это хорошо, но ж/д переезд не хотят починить, перед которым все тормозят и создается пробка
Гость
29 июля 2022, 20:01
ЖД переезд это супер подстава. Внатуре ума не хватает или наглости куча чтоб такие явные проблемы не замечать. И почему 3 полосы а не 4 полосы на 2 дорогах. Район то растет не по дням...там все 6 полос надо будет.
Гость
29 июля 2022, 15:07
Причем тут фото Академа?
Гость
29 июля 2022, 15:21
у тебя что со зрением? ))) иди географию города подучи
Гость
29 июля 2022, 17:05
Где ты Кокадем увидел?
Гость
29 июля 2022, 23:31
Гость
29 июля 2022, 17:05
Где ты Кокадем увидел?
Реально похоже на Амундсена-Краснолесье, такой же мавзолей воткнут 🤣
Тебя кроме нытья вообще ничего не интересует. Простите, ваше величество, что кто-то напечатал статью не для вас. Ну, и хочу напомнить, что ты живёшь на Сортировке, но гетто у тебя именно Солнечный. О, Господи!🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Это ничего не даст, снос частников на московской и последующая застройка парализовала район, а солнечный как раз выходит на московскую
Гость
29 июля 2022, 18:56
А че по Екаду не гоняют?
Гость
29 июля 2022, 19:44
В Солнечный обещали скоростной трамвай ( трамвай Желание).
Гость
29 июля 2022, 23:07
Через сколько времени потом до них дойдёт что ещё и трамвай можно до Солнечного продлить. И будут вновь ломать дорогу, перекрывать и прочие прелести, когда район уже застроят и со 2й стороны и он будет задыхаться от отсутствия общественного транспорта как Академический. Расия..
Гость
30 июля 2022, 07:55
какая-то мания обещать то, чего не начали даже проектировать
Гость
30 июля 2022, 08:56
Ну да расширили дорогу в сторону ЕКАД, куда и так нет и не было пробок, а в город как было бутылочное горлышко так и осталось, про переезд уже всё написали, так там еще ведь и новый мост через местную говнотечку нужен будет, и его строить еще даже не начинали
Гость
30 июля 2022, 12:53
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
Гость
29 июля 2022, 16:37
В Китае, других странах тоже уже строили сверхширокие трассы - независимо от страны, водители узнав о размерах дороги - все устремлялись туда и создавалиси колосальные пробки. А на старых узких дорогах пробки исчезали - о таком эффекте даже в учебниках по транспортной логистике написано.
Был я в Солнечном,за границе такое и не снилось,особенно США с их домами из картона,только в районе не мешало бы общественный транспорт наладить,не все же как я на машинах))))
Гость
29 июля 2022, 19:14
А, что у нас с транспортом? Всё нормально, автобусы регулярно ходят, вот только 53 что-то мухлюет то есть то нет его. Перевозчика видимо, что-то не устраивает? Но и пассажиров тоже, его и не ждут.
А, что у нас с транспортом? Всё нормально, автобусы регулярно ходят, вот только 53 что-то мухлюет то есть то нет его. Перевозчика видимо, что-то не устраивает? Но и пассажиров тоже, его и не ждут.
Елена, Да я думаю,через год-два всё наладится,мне один на транспорт жаловался,я подробности не знаю))))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Новый проезд по улице Лучистой в Солнечном откроют в сентябре