перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Часть трассы Пермь — Екатеринбург полностью перекроют

29 июля 2022, 11:45
29 июля 2022, 11:55
И нигде не указано, что это в 68 км от Перми!!!!
Гость
29 июля 2022, 13:56
Если написано Пермь-Екатеринбург, значит 68 км от Перми. Если было бы Екатеринбург-Пермь. тогда наоборот
29 июля 2022, 22:47
Гость
29 июля 2022, 13:56
Если написано Пермь-Екатеринбург, значит 68 км от Перми. Если было бы Екатеринбург-Пермь. тогда наоборот
Неа, считается всегда от Перми по этой трассе. Любую карту можно открыть, всё однозначно. Но статью же журналисты пишут для простых людей, могли бы и подписать на каком участке перекывают
29 июля 2022, 11:47
А зачем он ехал с поднятым кузовом?
29 июля 2022, 11:50
Потому что с опущеным кузовом не снести мост.
А зачем задавать вопросы ради вопроса?
29 июля 2022, 11:53
Мысленный, а кто его знает🤷‍♀️
29 июля 2022, 11:52
В правилах при сдаче на категорию С надо добавить пункт. Перед проездом моста. Если ты на самосвале. Остановись. Посмотри . Не поднят ли кузов. Хотя... Всё равно не спасет.
29 июля 2022, 11:59
"Рассказываем, из-за чего". а чего не "объясняем, почему"? Зачем вообще эти дурацкие приписки к каждой новости? вам за буквы платят чтоли?
Гость
29 июля 2022, 12:01
За дебильные заголовки ))
29 июля 2022, 15:31
Очень актуально. Завтра будут интенсивные пыльные бури на Марсе. Всем сообщите.
29 июля 2022, 15:37
Люди, вы не поверите, но из Екб в Пермь люди тоже ездят! И им эта информация важна для планирования поездки. Или вы думаете, что кроме нашего города другой жизни нет? Не уподобляйтесь жителя московского внутримкадья!
Гость
29 июля 2022, 12:21
Пока не будет полной материальной ответственности и лишения категории прав за езду с поднятыым кузовом, орки-романтики за баранкой так и будут крушить мосты.
29 июля 2022, 15:33
С какими, ками травмами госпитализирован водитель КАМАЗа?
Гость
29 июля 2022, 12:13
Нам зачем эта информация, это в Перми все
29 июля 2022, 23:55
Люмми, а вдруг ты захочешь завтра в Пермь ехать???!!!
29 июля 2022, 13:08
Зачем нам эта информация? Мы в Пермь не ездим , ибо нечего там делать!
Гость
29 июля 2022, 14:55
Ты не ездишь, другие ездят.
29 июля 2022, 23:59
Prohor Mitrich, ты да!!! А другие ездят!! Для тебя ебург господь бог!!! Молись на него!!?
30 июля 2022, 00:00
Prohor Mitrich, ты кроме Ленина и малышева даже других улиц не знаешь!!!
Гость
29 июля 2022, 12:45
"Введите вымя" Значит у президента, министров, губернаторов, мэров, судей прокуроров и прочих чинуш -нулевая материальная ответственности, а простого водилы -полная?
Гость
29 июля 2022, 16:45
Географический кретинизм Е1 - это уже легенда. Это фирменный стиль! "На Московском тракте произошла авария"... В Томске?!!!
Гость
29 июля 2022, 17:37
Достали уже эти мосты.
Гость
30 июля 2022, 00:13
За полгода этот мост уже в третий раз сносят. Я более чем уверен в том, что это делают самосвалы одного и того же юр. лица
Гость
30 июля 2022, 12:54
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.