перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге возле престижного ЖК неизвестный маляр закрасил двойную сплошную линию дорожной разметки

28 июля 2022, 20:54
28 июля 2022, 21:15
Я художник - я так вижу. (с) 😁
Гость
28 июля 2022, 21:23
Читая е1, у стороннего человека создаётся ощущение, что мы живем в элитном городе, который весь застроен престижными ЖК. Проживают здесь исключительно красотки, которые ездят на премиальных авто. А любое заведение общепита является легендарным, в которых легендарные же повара готовят легендарные блюда.
Гость
28 июля 2022, 21:51
А разве не так? 😢 Это что всё иллюзия?
Гость
28 июля 2022, 21:51
🤣🤣🤭
Гость
28 июля 2022, 21:54
😂😂😂
28 июля 2022, 21:20
Много гле так закрашивают разметку))
28 июля 2022, 21:04
престижного ЖК А чо не элитного?
28 июля 2022, 21:29
Козырный Джокер, Потому что на тверитина.
Гость
28 июля 2022, 21:37
элита в карасях
28 июля 2022, 21:43
Или легендарного?!!!!)))
28 июля 2022, 23:33
Точно маляр? Может и не маляр вовсе?
28 июля 2022, 20:57
узнай страну по видео
Гость
28 июля 2022, 21:19
кабо верде?😳
28 июля 2022, 21:25
гондурас?
Гость
28 июля 2022, 23:04
Бангладеш.
28 июля 2022, 21:43
Ещё разметку то не везде нарисовали, а они уже закрасили😁
28 июля 2022, 23:32
Глазки не подрисовал там???)))))😁😁😁
Гость
28 июля 2022, 21:10
Престижный, аж асфальт как после бомбежки.
Гость
28 июля 2022, 22:07
Это жуть просто.
29 июля 2022, 16:15
Причем здесь престижный дом и городская дорога, на которую властям плевать?
28 июля 2022, 22:05
Как будто мы нигде не видели закрашенных линий облегчающих въезд? тут просто из обычного мелкого стукачества "новость" вылепили....
Гость
28 июля 2022, 23:19
Слушай…….ну посмотришь хронику дорожно-транспортных происшествий и так то стукачество оправданно. Вот если бы он зебу пешеходную нарисовал…. Тогда респект ему(маляру) и мужику в костюме
29 июля 2022, 10:30
Гость
28 июля 2022, 23:19
Слушай…….ну посмотришь хронику дорожно-транспортных происшествий и так то стукачество оправданно. Вот если бы он зебу пешеходную нарисовал…. Тогда респект ему(маляру) и мужику в костюме
попробуйте сформулировать свою мысль завтра, как протрезвеете.
28 июля 2022, 22:12
В "Светофоре" как раз серую и белую краску продают, там, где химия для автолюбителей. А на Е1 инструкция, как её использовать.
28 июля 2022, 21:23
Я, конечно, не оправдываю, но иногда возникает такая же идея. На Фурманова бездумно запретили выезды налево, которые нормально работали десятилетиями. Теперь получается, что нарушать безопаснее, чем разворачиваться по правилам на светофоре, где регулярно какой-нибудь дебил норовит влететь в бочину разворачивающемуся.
29 июля 2022, 11:27
тоже и по щорса , напротив лапландии, до серова прерывистость во дворы , после сплошняк, ширина дороги, количество полос тоже! в чем прикол?
Гость
29 июля 2022, 19:00
29 июля 2022, 11:27
тоже и по щорса , напротив лапландии, до серова прерывистость во дворы , после сплошняк, ширина дороги, количество полос тоже! в чем прикол?
Все левые повороты запретить, разворачиваться за городом.
29 июля 2022, 09:06
ну хоть кто-то умный еще есть в стране нашей
28 июля 2022, 22:59
так может надо было подумать. и не рисовать там сплошную
Гость
28 июля 2022, 21:32
Лыжня всегда приносила и будет приносить прибыль😁
Гость
28 июля 2022, 21:28
По ходу у нас везде двойная сплошная
Гость
28 июля 2022, 21:45
Тюменцы раскрашивают город как хотят, ещё и тарифы поднимают
Гость
28 июля 2022, 22:19
Покрас лампасов не.....?
Гость
28 июля 2022, 21:00
если бы он написал НАВАЛЬНЫЙ, его бы уже нашли
28 июля 2022, 23:09
И к навальному
Гость
28 июля 2022, 21:00
Пока полиция по митингам ходит, ближнее зарубежье весь город перекрасят.
29 июля 2022, 11:13
Деяние, может и не законное, но иногда смотришь на разметку и думаешь - а те, кто делал проект на нее, они вообще местность эту видели? Они хоть как-то моделировали потоки движения в этой местности? Или нарисовали просто как рука пошла? У нас, например, уже дважды при замене дорожного покрытия рисовали сплошную при выезде из дома:)))) Один раз мы пожаловались - приехали дорожники и переделали, а на второй раз жители тоже вышли с краской да сами исправили, чтоб время на переписки не тратить:))) Этак можно и вообще тупо убрать все левые повороты во всем городе, ибо кто-нибудь когда-нибудь да не пропустит встречку при повороте...:) Но это ж не выход! Это из разряда - сделать во всем городе ограничение в 20км/ч, чтоб аварий в принципе не было:))) ну надо же разум включать и адекватность действительности!
Гость
29 июля 2022, 00:08
Анархия - мать порядка. Судя по новостям, именно так
Гость
29 июля 2022, 07:48
Разметку так нарисуют в городе, что за пять кварталов ехать приходиться чтоб развернуться.
28 июля 2022, 23:14
Очередной автохам, которому там лучше поворачивать. Возможно, он уже там получал штраф.
Гость
28 июля 2022, 21:11
Там постоянно водители нарушают, словно и нет двойной сплошной. Жильцы этого дома при выезде из паркинга могут поворачивать только на право.🤦‍♀️ и чтоб попасть в тот же Максидом нужно объехать сделать круг через декабристов.
28 июля 2022, 21:30
Ну и вывод-то какой?!
Гость
28 июля 2022, 22:06
28 июля 2022, 21:30
Ну и вывод-то какой?!
Вывод таков. Счастье что я не житель этого дома, так как этот дом устроен так же как и выезд и заезд в него. Через одно место.
Гость
28 июля 2022, 21:39
Бульдозерист снес памятник архитектуры, сейчас там стоит «высоцкий»))))
Гость
28 июля 2022, 23:53
закрыть им вообще от туда выезд надо!! бабы кидаются с закрытыми глазами от туда на своих ведрах.... блоками выезд заложить!!!
Гость
29 июля 2022, 07:30
Вышел да спросил, блогер снял всех сдал стукачек
Гость
29 июля 2022, 09:09
В чем престижность этого ж.к???Ни в чем!!! Обычный человейник построенный на месте бисквитной фабрики.
29 июля 2022, 16:11
Е1 вы бы для начала посмотрели как там вообще сплошная нарисована, прежде чем эту новость от стукачей принимать АХАХАХАХАХА, там больше вопросов к гибдд, машины справа припаркованы и между двойной сплошной и машинами надо как-то умудриться проехать не задевая ни машины, ни двойную сплошную. Либо пусть эвакуатор загоняют и освобождают проезжую часть, либо пусть линии адекватно рисуют. Знаков запрещающих парковку тоже нет.
Гость
28 июля 2022, 21:20
Красотка. Амбал Маляр... Неизвестный маляр.
28 июля 2022, 21:37
Уралочка ещё)
Гость
28 июля 2022, 21:30
путин сам выстроил эту систему люди согласились , так и живем
Гость
28 июля 2022, 21:57
ты о чем вообще,ау! Не кури!
29 июля 2022, 04:16
А этом городе рулят армяне🤗
Гость
29 июля 2022, 00:17
Скоро как в 37 стучать друг на друга будут из-за куска хлеба….
Гость
29 июля 2022, 00:18
Время ментов и стукачей….
28 июля 2022, 21:27
Какой, нафиг, престижный? там ГОЛОДРАНЦЫ живут, раз даже штраф паз в сутки не могут оплатить и бегают с валиками с краской)))
Гость
28 июля 2022, 21:49
они не только общие тротуары своей собственностью считают, но уже и проезжую часть. посадить на 15 суток за самоуправство и порчу дорожного покрытия
Гость
29 июля 2022, 00:15
Стукачей развелось…..
Гость
29 июля 2022, 00:51
Вот и Вася в пиджаке отписался))))
Гость
28 июля 2022, 21:15
если при бабле, то ниче не будет 💩
Гость
28 июля 2022, 21:36
Мне слово грозит нравится.
Гость
28 июля 2022, 21:49
А зимой кого оштрафуете? Снег и Бога?))))
Гость
28 июля 2022, 21:50
«До чего дошёл прогресс! Труд физический исчез Да и умственный заменит Механический процесс Позабыты хлопоты Остановлен бег..»
Гость
28 июля 2022, 22:14
Да во многих местах так делают! Удобно же😁
Гость
28 июля 2022, 22:27
Там до разворота 10 метров
Гость
28 июля 2022, 22:51
Дом этот очень странный.
Гость
28 июля 2022, 23:29
Насколько знаю я, то, ГИБДД и разметки компания рисовальщики, друг к другу отношения не имею совсем. Вот и получается такая шляпа
Гость
28 июля 2022, 23:30
Молорик чувак. Мне б дали бабок я б тоже малярил. 🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2022, 07:13
А где полиция? Власть в этом городе есть или нет? Снять с должности главу администрации района и города.
Гость
31 июля 2022, 13:01
Престижный жк🤣🤣🤣
28 июля 2022, 21:33
думаю это польский диверсант, надо усилить бдительность!
28 июля 2022, 21:35
бЗдительность . 😂😂😂