Дороги и транспорт «Уроды! Разули машину». Дерзкие автоворы в Екатеринбурге перекинулись на Lada

«Уроды! Разули машину». Дерзкие автоворы в Екатеринбурге перекинулись на Lada

У автомобиля сняли капот и все двери

Автоворы атаковали свеженькую Lada XRAY | Источник: koltsovoekat / Vk.comАвтоворы атаковали свеженькую Lada XRAY | Источник: koltsovoekat / Vk.com
Автоворы атаковали свеженькую Lada XRAY
Источник:

Автоворы в Екатеринбурге перекинулись с фар иномарок на отечественный автопром. Рядом с домом на улице Спутников, 11 в Кольцово у Lada XRAY сняли все двери и капот.

— Уроды! Разули машину, козлы, — комментирует ситуацию очевидец Владимир, снявший авто на видео.

Источник:

В полиции пояснили, что в отделении № 6 было зарегистрировано заявление о происшествии. Силовики проводят проверку.

С начала июня у множества иномарок в Екатеринбурге автоворы вырезали фары. Сначала преступники снимали противотуманки у моделей KIA, но после стали страдать машины и других марок, в том числе Volvo и Hyundai. На прошлой неделе на улице Щербакова разули Mercedes — у авто сняли все колеса. А в Ревде сняли багажник и двери с черного Hyundai Solaris.

Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
129
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления