перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Проспект Ленина останется без трамваев на несколько дней

25 июля 2022, 11:05
Ремонт рельсов.... Ремонт пути, может быть.
Гость
25 июля 2022, 11:33
Козырный Джокер, Нет, рельсов.
Гость
25 июля 2022, 11:34
Гость
25 июля 2022, 11:34
Козырный Джокер, Нет, рельсов.
Будут выпрямлять их? Какова технология ремонта?
Гость
25 июля 2022, 14:12
Конечно, пути. Путь это не только рельсы
Гость
25 июля 2022, 11:05
Возможно, никто не расстроится. Приходилось бывать в командировке в Ижевске, посмотрел на новые трамваи данного города и сравнил с нашими. Где мы свернули не туда? Столица Урала ~1,5 млн человек и столица Удмуртии~ 700 тыс человек, по бюджету разные уровни🤦‍♂️
Гость
25 июля 2022, 11:25
Вот уж Ижевск не нужно сравнивать. Да там ездит несколько новых трамваев, именно несколько - большая часть таких же старых. Но весь город -одна большая провинция, может кому то и нравится. Пробки меньше, темп жизни более размеренный. Экология ужас. Ну и после Екатеринбурга будет вечно казаться, что вы живёте в какой-то деревне на окраине
Гость
25 июля 2022, 21:34
Гость
25 июля 2022, 21:34
Вот уж Ижевск не нужно сравнивать. Да там ездит несколько новых трамваев, именно несколько - большая часть таких же старых. Но весь город -одна большая провинция, может кому то и нравится. Пробки меньше, темп жизни более размеренный. Экология ужас. Ну и после Екатеринбурга будет вечно казаться, что вы живёте в какой-то деревне на окраине
Нет там старых трамваев, два дня по всему городу двигался. И к чему ваш спич, какой логический смысл он несет ? Простой вопрос - почему у нас до сих пор старые трамваи ? Только без воды про провинцию, экологию и космические корабли...
Их итак по ленина в час-пик не дождаться! То авария то мешки неопознанные, вот и стоят весь вечер💩
Гость
25 июля 2022, 11:30
все вы ругаетесь, что трамваи плохо ходят, и подвижной состав старый. а вам нравиться ехать на трамвае медленно, да ещё в такую жару. лучше потерпеть несколько дней пока ремонтируют рельсы, а потом скорость будет поввше у трамвая. сейчас в городе из-за плохого состояния пути везде навтыкали ограничения скорости. вот мы и ползаем как божьи коровки.
Гость
25 июля 2022, 11:36
потерпеть - единственное, что остается в нашей стране. надеюсь, дотерпим до некролога на передовицах, а уж потом заживем.
Гость
25 июля 2022, 11:36
ирина, перегрелась что ли
Гость
25 июля 2022, 11:38
с чего ради они скорость в центре города увеличат?... с водителей наверно 7 потов сходят пока они в центре управляют....тока и смотреть во все чтоб кто нить не подлез и подрезал на легковых
Гость
25 июля 2022, 11:01
С какого числа по какое? Поему не написано?
Гость
25 июля 2022, 11:32
гость, С 6 по 8 августа. Читай статью, а не заголовок.
Гость
25 июля 2022, 11:03
Ремонтные работы. Весь город перекопали как кроты в связи с заменой бордюров и тротуарной плитки. При этом работы порой ведутся одновременно с обеих сторон улиц. Ходи как хочешь. Обходных путей никто не организовывает. Хоть на проезжую часть выбегай. И не совсем понятно, зачем массово менять эти бордюры ? В центре города на ул. Карла Либкнехта на разделительной полосе между просп. Ленина и ул. Малышева тоже все меняют. Это при том, что там вообще никто никогда не ходил, а потому плитка и бордюры были в хорошем состоянии. Похоже, кому то очень хочется бюджетные средства побольше освоить под видом благоустройства города. И видимость бурной деятельности показать.
Гость
25 июля 2022, 11:31
Всё из-за тверка?
Гость
25 июля 2022, 11:35
Какая милая реклама
Гость
25 июля 2022, 13:55
И закатайте уже площадь в асфальт, спецов которые могут нормально положить брусчатку у нас нет!!!
Гость
25 июля 2022, 16:27
видите вот вам и могучая Россия , что даже транспорт отменяют .
Гость
25 июля 2022, 21:59
Куйвашева тоже уберите куданибудь. А трамваи оставьте