То есть реальная стоимость поездки на ОТ - 27 рублей, а то и меньше, раз имеют возможность давать такую "скидку". А все платят 32 рубля так, по беспределу.
Отвечая на заголовок, смысла нет. Есть у меня эта уралочка. В неё уже встроена Екарта. Но! Пополнять её нужно отдельно, она независима от карточного счета. Три месяца проезда оплачивая самой уралочкой по цене проезда екарты, которая уже есть в уралочке . Офигенная выгода! Сейчас народ ломанется за халявой. Методом шантажа, очевидно, плохо привлекаются клиенты
[q]Пополнять её нужно отдельно, она независима от карточного счета.[/q]
😎 Лажа. Сумма поездки списывается с карточного счета. Льготные транспортные тарифы е-карты на этой ЕСК карте невозможны. Есть кэшбэк 3%, но надо одноразово оплатить 500+ руб и оплатить опцию для смс (60 руб в месяц или 500 в год).
Не лучше ли просто отменить прокладку Е-карты. Кажется пару лет введены единые социальные карты, на которые направляется адресная монетизация соцстраха для получателей всех видов пособий. Они могут быть и для школьников, есть и для пенсионеров. Все остальные пассажиры имеют дебетовые зарплатных карты и кредитки. Зачем платить посреднику 5 рублей с поездки ? Почти 20%!!!
двоякие ощущения.
На ОТ не езжу, но о карте системы МИР задумался еще до СВО. А после ухода МК и Виза смысл в каких то других картах, кроме этой потерялся. Ну и по МИРу сейчас дофига всяких повышенных кэш-бэков, так что экономия на поездках не самый главный плюс.
Но блин, в принципе не хочу связываться с банками синара (это бывший СКБ) и почта.
Эта эконмия уничтожает креативную энергию. Всегда будешь бедняком стараясь не заработать а сэкономить
Гость
22 июля 2022, 12:48
Нет, когда научился экономить и получать необходимое дешевле, чем другие, то понимаешь, что стал свободнее. Уже не рвёшь когти на двух работах, не думаешь о том, как бы побольше заработать, чтобы хватало на всё "как у людей" 😁
Перед выборами стараются, надо же бонусы зарабатывать, показывать "заботу" о гражданах. Понизьте проезд до 27р ?! Не, удаваться. Зато схемы сидят придумывают, как карту впихнуть.
Лол, вообще-то, у обычной "Е-карты" с тарифом на 70 поездок, стоимость одной поездки — те же 27 рублей. Зато никакого геморроя с банками.
Гость
22 июля 2022, 10:49
Обратите внимание. До ковида расписание движения поездов в метрополитене был одним. Потом, в локдаун, его изменили в сторону увеличения интервала, однако несмотря на то, что все ковидные ограничения давно сняты расписание не вернулось к прежнему и поезда продолжают ездить реже
Гость
22 июля 2022, 11:42
ничё себе, какой ты внимательный
Гость
22 июля 2022, 12:14
Потому что работать некому, как и в Гортрансе
Гость
23 июля 2022, 04:15
Я вот обратил внимание на увеличение ботов в комментариях в е1 на 50-80% )))
PS\модератор может банить- =это его работа😎
Гость
22 июля 2022, 13:45
Е1 те еще математики.
Те кто ездит на работу туда-обратно давно ездят по е-карте. Научитесь правильно считать и думать....
Задолбали со своей рекламой... 😠😠😠😠😠
у меня уже есть карта мир от ВТБ. как привязать к ней приложения "уралочка"?
Гость
22 июля 2022, 14:43
Я так понимаю, речь ен о карте Мир а о карте Уралочка от приложения мир. Это типа какая-то социальная карта, загуглите. И у нее есть свое приложение
Гость
22 июля 2022, 12:12
безлимитка дешевле один фиг
Гость
22 июля 2022, 14:06
А с чего это пушкинская карта молодёжи только?
Они больше на пиво тратят.
И как всегда страдают взрослые нищеброды.
Время есть, желание культурно развлекаться есть, а денег фигушки.
Для старшего поколения одна льгота - работать на пять лет до пенсии дольше.
. Правда предпенсионеры никому не нужны.
Куда бедным старикам податься?
Гость
22 июля 2022, 10:33
нафига столько пластика в природу выкидывать через 3 мес😢
Гость
22 июля 2022, 10:55
Так у нас поставят ЭКО дома скоро по всему городу, как раз туда и надо пластик выкидывать, чтобы не попадал в природу
Гость
22 июля 2022, 10:34
зачем столько пластика в природу выбрасывать через 3 мес? 😢
ну понятно же, что одноразовые карты
Лайфхак для владельцев телефонов с НФС . Делайте приложение киви . Открывайте в нем бесплатно виртуальную карту мир. И платите телефоном . Приставы киви не видят. С 2019 полет нормальный. Не благодарите )))
Гость
22 июля 2022, 10:51
Все любят пользоваться скидками и бонусами, это для современного человека необходимость, может и экономия небольшая, но перед зарплатой самое то, что надо.
Гость
22 июля 2022, 10:54
Не важно какая сумма получается в экономии, надо учиться всегда находить выгодный вариант.
Гость
22 июля 2022, 11:51
Надо себе сделать, бывает и по 10 поездок в день делаю.
Гость
22 июля 2022, 17:22
что это не скидка, а реклама банков. Надо думать, на этом забота о клиентах не закончится и звонков с навязыванием услуг станет еще больше?
Гость
22 июля 2022, 20:22
Значит губернаторская карта, нормально снова здорово, да поди оно лесом, всё, и 32 заплачу не обеднею, а эту дрянь не буду оформлять принципиально.
Гость
23 июля 2022, 04:09
У меня есть е-карта, тоже говорили дешевле, а теперь фризби уже год проценты берет за ее пополнение и сбербанк отказался уже 3 года назад!
Какому уральскому алигарху не хватило на сочи и донбас?😎
Гость
15 марта 2023, 15:54
Обычный вынос мозга_сначала внесите наличные_ потом активируйте в городском транспорте (метро это не городской транспорт)_потом попробуйте пополнить с карты....выбросил
Гость
22 июля 2022, 10:52
Скажите мне на милость, а вам что, 800 руб в месяц лишние что-ли? Транспортная карта изначально была создана для экономии денег!!!
Какой странный расчет...Экономия одной поездки- 5 руб. Допустим, день их 2. Экономия уже 10 руб. В месяце обычно 21 день. 21*10=210 руб/мес
Гость
22 июля 2022, 10:53
Что за глупые вопросы, конечно же выгода всегда есть.
Как минимум 10 рублей в день. Это если человек туда-обратно только два раза катается в день. Есть те, у которых в день выходит четыре поездки = 20 рублей экономии.
У кого 4 поездки в день, тому выгоднее либо безлимит на месяц на 1 вид транспорта приобрести за 2230 рублей, либо использовать пересадочный тариф на полчаса. А впрочем, если используется метрополитен, либо разные виды транспорта, либо 30 минут не хватает на пересадку - тогда да, эта уралочка на картах мир поможет сэкономить.
Гость
22 июля 2022, 10:57
Пользоваться картой можно как минимум 3 месяца! 3 косаря экономии! Недальновидный человек откажется, остальные приобретут карту.
Гость
22 июля 2022, 11:38
870 за весь срок пользования.
внимательнее будь.
Гость
22 июля 2022, 19:50
Гость
22 июля 2022, 11:38
870 за весь срок пользования.
внимательнее будь.
Гость, плата за тв,интернетт мобильный за месяц
Гость
22 июля 2022, 10:52
Так и здесь найдутся недовольные. Я отказываюсь понимать горожан, все им не нравится. Хотя во многих городах о таком даже и мечтать не смеют.
Гость
22 июля 2022, 13:36
правильно, в том же Челябинске или Тюмени стоимость проезда гораздо ниже. в Перми 33 рубля - но там масса возможностей снизить стоимость, больше, чем наша е-карта дает.
Гость
22 июля 2022, 10:55
Надеюсь в будущем задумаются о том, чтобы сделать такие карты не пластиковые, а электронные...
Или придумают схему такую, чтобы такие пластиковые карты можно было использовать в будущем...
Гость
22 июля 2022, 10:54
Помимо скидки в транспорте можно ещё и в других местах получить скидку) интересно, а можно ли оформить карту через интернет?)
Гость
22 июля 2022, 10:57
Мне нравится что сейчас оформление любых карт проходит за считанные минуты, не то что раньше приходилось ждать несколько недель.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
А есть ли смысл? Что за карта даст скидку на проезд в Екатеринбурге и сколько на ней можно сэкономить