перейти к публикации
52 комментария к публикации

Готовьтесь к лютым пробкам! Рассказываем, когда будут перекрывать Сибирский тракт

20 июля 2022, 14:20
20 июля 2022, 14:37
5 раз перечитал новость, так нифига и не понял😞 Автор статьи совсем неместный?
Гость
20 июля 2022, 14:42
Невменяемый
Гость
20 июля 2022, 15:33
все правильно, калина считай тот же екад, одна фигня, чо докопались, журналист как журналист, на еодине почти все такие
20 июля 2022, 16:44
Мы университетов не кончали.
20 июля 2022, 15:09
Автор видно тоже из Тюмени, Екатеринбург совсем не знает, или яндекс навигатором не умеет пользоваться
20 июля 2022, 14:36
автор сам то прочитал, что написал? И в карту смотрел?
20 июля 2022, 15:10
а схему слабо нарисовать, ну ни черта ведь не понятно
Гость
20 июля 2022, 14:26
Развязку у Калины на ЕКАДе???😂😂😂😂😂😂
20 июля 2022, 14:37
новый глобус появился видимо в редакции
Гость
20 июля 2022, 14:51
Точно не местный автор, даже хотя бы потому что у нас не говорят лютые пробки. И вообще какиеипробки если всемперекрытич ночные??? Автор учи карту.
Гость
20 июля 2022, 14:31
Компрессорный, ЕКАД, Сибирский тракт, путепровод комсомольский. Все смешалось в статье: люди, кони.
20 июля 2022, 17:31
Отличная статья! Развивает пространственное воображение!
Гость
20 июля 2022, 14:45
Статья напоминает сюжет мультфильма простоквашино,как дядя Фёдор письмо родителям писал Видимо каждый работник ешки свою статью писал Купите больше компьютеров,а то за одним не удобно вам работать
20 июля 2022, 17:02
если я правильно понял, сначала не дадут на светофоре у калины уйти направо на комсомольскую, а потом комсомольскую перед калиной полностью заблокируют
21 июля 2022, 10:45
не сходится. При чем тут тогда Сибирский тракт?
Гость
20 июля 2022, 14:30
видимо трудностей придётся ждать на обеих развязках и у компрессорного и у калины
Гость
20 июля 2022, 18:21
Дак ночью же. Днём только один выходной. Фигня
20 июля 2022, 14:37
Где Компрессорный и где Комсомольская?😎
Гость
20 июля 2022, 14:24
а при чем тут екад, то?
Гость
20 июля 2022, 14:26
Да им без разницы что писать, екад, комсомольская, чиновники. Все едино
20 июля 2022, 22:13
А где Сибирский тракт пересекается с Комсомольской? Новость точно про Екатеринбург?
Гость
20 июля 2022, 14:37
Ничего не понял из статьи….начали с компрессорного -закончили Комсомольской.
20 июля 2022, 14:58
Лютый бред 😳
Гость
20 июля 2022, 14:49
Поколение Егово, в действии толи еще будет. 😎
Гость
20 июля 2022, 14:47
ни разу не было и вот опять! Речь о развязке у Лестеха или ЕКАД в районе Компрессорного и Сибтракта, где тоже ремонт идет?
20 июля 2022, 14:53
Закроют и там и там, хрен вам а не на дачу!
Гость
20 июля 2022, 14:33
Предлагаю строителям закрывать путепроводы по древнему русскому обычаю в пятницу 17-00. Тут на прошлой неделе деятели на космонавтов - челюскинцев решили рыть яму, перекрыв 2 полосы, именно в это время.
Гость
20 июля 2022, 14:48
А можно картинку карты, как это видит корреспондент? Может он по пробует это сопоставить с картой и его отпустит, что бы он там не употреблял???!!!
20 июля 2022, 16:26
Не отпустит, только больше запутается, глядя на карту.
20 июля 2022, 16:47
То же хочу такое же употребить.
Гость
20 июля 2022, 15:01
Н-да....пожалуй эта статься переплюнула все ляпы последнего времени...😁
Гость
20 июля 2022, 14:41
Сибирский тракт! - Да ну на ОТКУДА??? На Е1 он же тюменский!!! И как вас понять???
20 июля 2022, 14:43
Ванюша, может тебе глобус Екатеринбурга подарить? А то ведь ТАКОЕ не при всякой накурке сочинить получится...
20 июля 2022, 15:12
а вообще, сибирский тракт и дублер остались единственными направлениями относительно без пробок для выезда в город с Большого Истока и Кольцово
Гость
20 июля 2022, 14:35
Нам разведка доложила точно!
21 июля 2022, 00:03
ну не на 2 года как рощинскую и отлично
Гость
20 июля 2022, 15:05
Полный бред.
Гость
20 июля 2022, 16:24
В этом весь смысл! Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафт(с помощью таджика с лопатой).
Гость
20 июля 2022, 15:40
ЕКАД с Компрессорным и Комсомольская с Базовым - это "немного" в разных местах. Или автор хочет нам сказать, что теперь эти две развязки соединят одним большим мостом, который начнут делать через полторы недели ? 😜
Гость
20 июля 2022, 15:43
Понятно, что ничего не понятно. Киньте карту с перекрытиями!
Гость
20 июля 2022, 16:17
Шестак видимо мостак только пошерить самокат.
Гость
20 июля 2022, 16:40
Ээээ....я на всякий случай полезла в дубльгис. Как понять по Сибири после/перед Комсомольской, они же не пересекаются)))
Гость
20 июля 2022, 17:13
Уже две полторашки пива выпил-все равно не врубился. Пойду водки возьму-может сложится пазл, где закроют сиб. Тракт. А то 1.08 на работу.
Гость
21 июля 2022, 06:23
Ниче не поняла.. где в итоге перекроют то? Компресморный как в предыдущих статьях, или калину?? Или то и другое?? Что значит "лютые"? Еще и после 22.00чч? Вы че там курите? Кто вобще эти статьи одабривает в публикацию?
Гость
21 июля 2022, 06:27
всё смешалось в доме Облонских ...
21 июля 2022, 10:36
Рекомендую почитать остальные опусы данного аффтара. Очень забавно.
Гость
20 июля 2022, 15:23
Ничего не понятно. Лютые пробки по ночам???
Гость
20 июля 2022, 15:06
Карту то сложно что ли нарисовать? как в этом списке разбираться?
20 июля 2022, 14:53
поляки плохо местность Екатеринбурга знают, постоянно путаются 😂
Гость