перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Свердловская ГИБДД устроила облаву на отдыхающих в выходные

20 июля 2022, 07:00
Кто попался под шофе или отказался от прохождения, отбирать ведро нужно на всё время лишения, иначе никак, народ ничего не понимает, низкая сознательность или полное её отсутствие😕

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2022, 08:29
Лучше на время лишения отправлять на спец операцию. Так надёжней, а так понятно что 9 из 10 лишенцев, сядут за руль и без прав. А ведро модель быть и на жену записанно или на родителей. По закону не забрать. Потому лучше сразу везти в военкомат.
20 июля 2022, 08:32
20 июля 2022, 08:29
Лучше на время лишения отправлять на спец операцию. Так надёжней, а так понятно что 9 из 10 лишенцев, сядут за руль и без прав. А ведро модель быть и на жену записанно или на родителей. По закону не забрать. Потому лучше сразу везти в военкомат.
Акуна-матата, ну да, как вариант😁
Гость
20 июля 2022, 11:35
20 июля 2022, 08:29
Лучше на время лишения отправлять на спец операцию. Так надёжней, а так понятно что 9 из 10 лишенцев, сядут за руль и без прав. А ведро модель быть и на жену записанно или на родителей. По закону не забрать. Потому лучше сразу везти в военкомат.
А как с горе-писателями комментариев быть? Комп конфисковывать и в детский дом передавать!
а мвд параллельно не хочет провести операцию на выявление (ВОЗМОЖНЫХ) взяток у инспекторов во время проведения подобной операции?
20 июля 2022, 05:11
ЫЧО? Я вижу, 99% из алконариков по 264.1 не осуждается. Иначе бы кичи трещали по швам. Мартышкин трудъ.
20 июля 2022, 05:10
Чаще надо.
20 июля 2022, 17:02
Печаль полная от такой статистики. Такие цифры были последний раз вроде в новогодние праздники. Жуть. Моё мнение - надо штраф 250 - 300 . И лишение прав на 1 месяц. Обьясню почему. В наше время большинству автолюбителей это будет не по карману. И они сто раз подумают, прежде чем сесть пьяным за руль. А лишение прав на месяц - чтобы человек обдумал всё это и сделал правильные выводы. А если заплатить штраф не сможет - пускай авто продаёт. Вот и решение вопроса. К сожалению так. Выпил - сиди дома
Гость
20 июля 2022, 03:41
По вечерам 20% бухих ездит. Кругом одни камеры висят, не кого бояться. Уже никто и не задумывается пить не пить, главное в аварию не попасть и все
20 июля 2022, 04:06
Скукота , Серов , Серов , в ЕКБ хоть бы одного трезвого за рулём увидеть в Выходные , на Визе , за то Серов дааааа , могете что ещё сказать
20 июля 2022, 02:27
Реальный срок лишения свободы, конфискация т/с не зависимо от собственности.
Гость
20 июля 2022, 06:18
как себе это представляешь полную конфискации т/с, у тебя родственник попадёт, а машина твоя, и что делать?
20 июля 2022, 07:01
Гость
20 июля 2022, 06:18
как себе это представляешь полную конфискации т/с, у тебя родственник попадёт, а машина твоя, и что делать?
Гость, а нефиг давать
20 июля 2022, 10:16
20 июля 2022, 07:01
Гость, а нефиг давать
Лишить прав всех родственников, а если что - всех на поселение.. Ы Сибирь, снег убирать... Весь..
Гость
20 июля 2022, 02:36
Вот только интересно, почему не ловят те же сотни пьяных в другие дни, вне спецопераций? Наберут палок для статистики, а потом будут опять на взятки работать.
Гость
21 июля 2022, 00:13
Кому работать то?всех посокращали ,на спецоперации еле еле народ находят,всех кабинетных выгоняют.....
30 августа 2022, 19:15
Очень мало посадок, мало места, стройте зоны, надоело уже читать новости про калдырей и административные наказания
Гость
20 июля 2022, 07:52
Нация должна умнеть если у неё такой великий и незаменимый лидер а в действительности ...
20 июля 2022, 08:33
Ну поэтому и сильно умная, что без лидера никуда. Все им нужно разживать и в рот положить. А состоятельно пусть дураки живут.
20 июля 2022, 04:37
Пьяный за рулём - опасный убийца! Нужно к таким применять максимально жёсткие меры: лишение прав, конфискация автомобиля, крупный штраф и, обязательно, принудительное лечение в учреждениях закрытого типа, за счёт мерзавца. Это будет гуманно по отношению к потенциальным жертвам, которой может стать каждый из нас! Слишком много жертв уже!
20 июля 2022, 06:56
"опасный убийца",а так то убийцы не опасные,ога
20 июля 2022, 08:31
20 июля 2022, 06:56
"опасный убийца",а так то убийцы не опасные,ога
Дело в том, что убийцей можно стать по неосторожности, случайно, по недомыслию. Но тот, кто садится за руль пьяным, опасен втройне, так как находится в изменённом сознании и подобен сумасшедшему или бешеной собаке! Кто станет его жертвой - неизвестно... Любой из нас!
20 июля 2022, 09:59
20 июля 2022, 08:31
Дело в том, что убийцей можно стать по неосторожности, случайно, по недомыслию. Но тот, кто садится за руль пьяным, опасен втройне, так как находится в изменённом сознании и подобен сумасшедшему или бешеной собаке! Кто станет его жертвой - неизвестно... Любой из нас!
.....кто сел за руль...
Гость
20 июля 2022, 02:27
От пьяных за рулем поможет только конфискация авто. И даже при этом они будут ездить, пока у них не закончатся автомобили.
20 июля 2022, 10:13
Даешь больше дешевых кредитных автомобилей!
Гость
20 июля 2022, 06:35
каждый день и ночь,служить надо, присмотритесь к Бобровский плотине,та что за Алыми парусами,там этой пьяни дорого богато
Гость
20 июля 2022, 09:43
Камер все больше, штрафы все выше, а количество аварий растет. Какая-то кривая логика у власть имущих, или очень широкие карманы....
20 июля 2022, 10:11
Ага.. Еще судьям разрешили пъяными ездить...
Гость
21 июля 2022, 00:14
20 июля 2022, 10:11
Ага.. Еще судьям разрешили пъяными ездить...
И прокурорским....
Гость
20 июля 2022, 08:05
из текста письма понятно что только двух-3 человек поймали? это шокирующие цифры?
20 июля 2022, 09:57
Шокирующая цифра - ежедневные жертвы..По вине трезвых водителей((((((((..........
Гость
20 июля 2022, 04:19
Лишать и ни каких гвоздей гвоздей вот лозунг мой и солнца.
Гость
20 июля 2022, 10:05
каждую неделю так нужно
Гость
20 июля 2022, 12:09
Второй раз за рулём пьяный - конфискация автомобиля! Иначе ничего не изменится.
Гость
20 июля 2022, 22:45
Пьяные ездили, ездят и будут ездить но всеравно придумщики законов будут сочинять глупые законы, но не лишение прав пожизненно для алкашей, сколько бы они людей не убили.
Гость
21 июля 2022, 08:20
Пятничные пробки на выезде из города, хотя можно утром в субботу без пробок уехать. Потому что алкашина не может ночь протерпеть.
Гость
25 июля 2022, 16:20
Менты утеряли контроль,рулят камеры.
20 июля 2022, 09:52
Хм...Интересно получается так то...Подавляющее большинство в ДТП гибнет по вине ТРЕЗВЫХ водителей! Сел за руль - потенциальный убийца!
Гость
20 июля 2022, 08:53
только ежедневная работа нужна, а не разовые акции. Страшно, что ежедневно не отлавливают
20 июля 2022, 10:10
Ежедневная работа на Украине нужна..
Гость
20 июля 2022, 08:57
За выходные автоинспекторы задержали в регионе две сотни нетрезвых водителей. Еще почти 150 сели за руль, не имея на это прав или будучи их лишенными. Ужесточать надо наказание, таких нарушенцев надо отправлять на поселение хотя бы на год, а авто в это время стоит на штраф стоянке, чтоб денюжка капала государству, вышел-расчитался-забрал.
20 июля 2022, 09:56
Чем расчитался? А кто работать будет? Куда машина уйдет?