перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга создали спецкомиссию: она будет наказывать водителей, которые не платят за парковку

19 июля 2022, 15:16
19 июля 2022, 15:25
А кто мешает игнорировать комиссию?
19 июля 2022, 15:56
а если она вопрос ребром поставит? не отвертишься!))
19 июля 2022, 15:29
Как бы ЧЛЕНАМ спецкомиссии не пришлось сами себя оштрафовать.😜😎
19 июля 2022, 16:09
Простите, а терминалы наличные рубли уже принимают (ну которые являются основным платежным средством на территории РФ) и чеки выдают?
Гость
19 июля 2022, 17:37
Научился сообщения в коментариях писать, а специальным приложением для оплаты не умеешь пользоваться?
Гость
19 июля 2022, 18:06
Гость
19 июля 2022, 17:37
Научился сообщения в коментариях писать, а специальным приложением для оплаты не умеешь пользоваться?
Есть правила и налоговый кодекс, а то что гражданин умеет или нет это его личное дело
Гость
19 июля 2022, 18:40
Гость
19 июля 2022, 17:37
Научился сообщения в коментариях писать, а специальным приложением для оплаты не умеешь пользоваться?
Если раньше не доходило, то сейчас уже точно пора понять, что все только в кэше и никак иначе.
Гость
19 июля 2022, 15:20
для этого целая спецкомиссия нужна? сколько же у нас бесполезных бюрократов развелось, и каждый сосёт народную кровь
Гость
19 июля 2022, 15:57
К ним ещё нужна комиссия для комиссии
19 июля 2022, 22:48
А ты какую пользу обществу несёшь? Что ты сделал полезного, например, для меня?
Гость
20 июля 2022, 10:43
19 июля 2022, 22:48
А ты какую пользу обществу несёшь? Что ты сделал полезного, например, для меня?
сам для себя делай , развелось
19 июля 2022, 16:49
пора ввести запрет на платные парковки. это ущемление людей по финансовому признаку. город должен быть доступным для всех.
Гость
19 июля 2022, 19:08
Жители платят налоги в город, администрация сама виновата, что мест для транспорта не хватает Город д б широкий и свободный для движения
Гость
19 июля 2022, 15:55
Не платил и не собираюсь
Гость
19 июля 2022, 17:51
Мальчик Семен сначало будет клеить листочки на номер, потом магнитные номера замутит, потом взвоет когда придет первый штраф и случится эвакуация, ну а потом мы Сему нищеброда на своем ржавом солярисе в будни в центре просто не увидим
19 июля 2022, 22:49
Какой серьёзный мальчик! Ты когда этот коммент писал, ножкой топнул?
Гость
20 июля 2022, 10:46
Гость
19 июля 2022, 17:51
Мальчик Семен сначало будет клеить листочки на номер, потом магнитные номера замутит, потом взвоет когда придет первый штраф и случится эвакуация, ну а потом мы Сему нищеброда на своем ржавом солярисе в будни в центре просто не увидим
богатей пишет не на ржавом солярисе или у тебя и ржавого нет
Гость
19 июля 2022, 16:41
Да ладно наличку не принимают. Они иногда просто не работают эти терминалы дурацкие. Мэрия решила НИЧЕГО не вкладывая рубить бабло. Парковки делать не будет - бесплатные просто отожмем. Оборудование поставим из разряда самого г..на. Бумагу для чеков покупать не будем
19 июля 2022, 22:53
Во всём мире есть платные парковки в центре города и не только в центре. И все платят и понимают за что. Ты выбрал удобство в виде личного транспорта, но за это нужно платить. Не можешь? Езди на трамвае.
Гость
20 июля 2022, 10:48
19 июля 2022, 22:53
Во всём мире есть платные парковки в центре города и не только в центре. И все платят и понимают за что. Ты выбрал удобство в виде личного транспорта, но за это нужно платить. Не можешь? Езди на трамвае.
во всем мире по мимо платных, есть альтернатива бесплатных, видимо дальше области не выезжали
Гость
19 июля 2022, 18:19
Они же не построили ни одного парковочного места, Карл! Просто поставили свой мусор в существующие парковочные карманы.
19 июля 2022, 22:54
А кто построил эти существующие парковки? Ты что ли? Ну ты голову то включай, перед тем как эту чушь писать.
Гость
20 июля 2022, 10:49
19 июля 2022, 22:54
А кто построил эти существующие парковки? Ты что ли? Ну ты голову то включай, перед тем как эту чушь писать.
Советские люди строили все дороги в городе
Гость
19 июля 2022, 15:34
Когда серия будет наказывать за плохие дороги, отсутствие парковок, пробки, ямы, мусор и тд????
Гость
20 июля 2022, 10:47
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 июля 2022, 15:57
а нечего, что терминал наличку не принимает и чек не выдает
19 июля 2022, 22:50
А нИчего, что ты с русским языком "не дружишь"?
19 июля 2022, 17:41
Чем отличаются незаконные парковки во дворах, снимающих деньги за типо охрану авто и паркоматы на общей земле в городе, где такие же предприимчивые люди решили рубить деньги.? Во дворах хоть люди сидят для вида, а в городе оплатил парковку, машину поцарапали и с кого спрашивать?
Гость
19 июля 2022, 17:40
Я не платил и платить не буду,хоть десять комиссий создавайте.Пока парковки не перестанут быть просто средством наживы отдельных персонажей ,платить не буду принципиально
Гость
19 июля 2022, 17:54
Штрафы и эвакуация за сокрытие и езду без номеров тебя вразумят, в Москве тоже все начиналось с таких смельчаков
Гость
19 июля 2022, 18:02
Гость
19 июля 2022, 17:54
Штрафы и эвакуация за сокрытие и езду без номеров тебя вразумят, в Москве тоже все начиналось с таких смельчаков
Так там штрафы от гибдд приходят, а тут от непонятной комиссии у которой нет даже полномочий в суд подавать!!!!
Гость
20 июля 2022, 10:50
Гость
19 июля 2022, 18:02
Так там штрафы от гибдд приходят, а тут от непонятной комиссии у которой нет даже полномочий в суд подавать!!!!
👍
Гость
19 июля 2022, 16:01
А можно в студию спецкомиссию, которая будет штрафовать чиновников
20 июля 2022, 00:27
Заголовок в стиле БДСМ какой-то. Прямо комиссия будет наказывать? А видео будет?
Гость
19 июля 2022, 15:24
А судебных приставов вам мало?! так то это их прямая обязанность)))надо еще создать одну группу-которая будет следить за первой группой-чтоб она работала))) Тогда все,,всех накажут!
Гость
20 июля 2022, 10:50
судебные приставы исполняют решение СУДА
19 июля 2022, 22:13
не нужны нам ваши платные парковки. Хватит бабло рубить на нищем населении. Ничего нового придумать не можете, кроме как обирать бедных людей!
19 июля 2022, 23:00
"Нищее население" ещё год назад покупало Солярисы с допами на полмиллиона, а 30 рублей за парковку заплатить не может.
Гость
20 июля 2022, 10:51
19 июля 2022, 23:00
"Нищее население" ещё год назад покупало Солярисы с допами на полмиллиона, а 30 рублей за парковку заплатить не может.
ой! соляры да с допами да в кредит ну богатеи, я то думала уровень богатства другой, а оно во че оказалось
19 июля 2022, 17:06
А зарплату с чего будут получать?
19 июля 2022, 22:55
С тех грозных мальчиков, которые выше пишут, что никогда не платили и платить не будут.
Гость
19 июля 2022, 18:01
А куда бумажку запихивать???? Вот же как, а у меня карточек нет, так что штрафуйте себя и вообще это растрата раз за столько лет автоматы кроме ржавчины ничего в бюджет не получают!!!!
20 июля 2022, 06:41
Проблем больше нет как искать доход с населения занялись чем то полезным 😉
Гость
19 июля 2022, 19:18
Надо протестовать против них и не платить. Может снесут . А то хавать это не вариант
19 июля 2022, 22:11
ну хотя бы игнорировать. И адреса и фирмы в районе платных парковок игнорировать, и сообщать им об этом.
19 июля 2022, 22:56
Ой, а ты 30 рублей за час стоянки заплатить не в состоянии? Так ты продай своё ведро, потому что оно явно тебе не по карману.
Гость
19 июля 2022, 16:25
в налоговых тоже новые правила не оплатил налог в течении 10 дней- первый штраф 20% от суммы еще добавили. Не оплачиваешь дальше- наложили второй штраф уже 40% от суммы. Далее уже идут приставы с своими штрафами и далее изъятие движимого и не движимого имущества почему эти нововведения не доводят до граждан? только когда вляпаешься узнаешь
Гость
19 июля 2022, 21:21
Гость, так вроде на сайте минюста все публикуется.😳
Гость
19 июля 2022, 15:43
Шо Апять?
Гость
19 июля 2022, 17:30
Чиновники будут получать данные с камер наблюдения Чиновники будут получать деньги с этих терминалов
Гость
19 июля 2022, 19:20
Я уде скоро на пенсию уйду! А все ещё тележите.
Гость
19 июля 2022, 21:53
Парковка в центре должна быть бесплатной это вы горе правители придумали платную парковку не спросив у горожан
Гость
19 июля 2022, 15:31
И на сколько у этой спецкомиссии повысится зарплата? Для таких целей есть специально обученные люди, судебными приставами зовутся. Возможно администрация им не доверяет, так как там чёрная бухгалтерия?
Гость
19 июля 2022, 15:27
на сбор денег с городских парковок претендовал УГМК Телеком вроде. Под это подводят?
Гость
19 июля 2022, 15:26
😂 есть вакансия в комиссию?
Гость
19 июля 2022, 16:12
Смешно
Гость
19 июля 2022, 16:19
После выплаты зарплат членам этой комиссии хоть что нибудь останется в бюджет города?
Гость
19 июля 2022, 16:22
спиц комися получит за работу из бюджета 20 млн. штрафов насобирают на 5. какой в этом смысл? вы че там?
Гость
19 июля 2022, 16:33
А не создать ли комиссию-замещение полиции?
Гость
19 июля 2022, 17:16
Кто знает сумму штрафа?
Гость
19 июля 2022, 21:07
Ничего у вас не работает -проверено тысячу раз
Гость
19 июля 2022, 20:45
На госуслугах проще зарегистрироваться, чем оплатить парковку через паркомат в центре Екатеринбурга
19 июля 2022, 15:24
вот он звериный оскал капитализма + либеральные ценности, за все заставляют платить, зато сделали как на западе парковки, ведь с этого посыл то был же... вспомните... но ничего не поделать, придется платить, платить за все свои старые грехи! ну и парковку тоже.