Дороги и транспорт подробности На Россельбане перенастроили дорожные камеры: теперь там нельзя ездить быстрее 70 км/ч

На Россельбане перенастроили дорожные камеры: теперь там нельзя ездить быстрее 70 км/ч

Дорогу готовят к большому ремонту

Камеры на Кольцовском тракте перенастроили на более низкую скорость | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUКамеры на Кольцовском тракте перенастроили на более низкую скорость | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Камеры на Кольцовском тракте перенастроили на более низкую скорость
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

На Кольцовском тракте вслед за серьезным ограничением скорости (с 90 до 70 км/ч) перенастроили и дорожные камеры, которые следят за потоком машин. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области. Учитывая, что водители привыкли ездить по Россельбану с ветерком, многие теперь рискуют получить штрафы по невнимательности. Напомним, что временные знаки, снижающие скорость потока, установили на нескольких участках из-за образовавшейся колейности.

Также стало известно, что ремонт трассы будет проведен с нулевого по 11-й километр дороги, однако убирать колеи будут не раньше 2023 года.

Источник:
читатель E1.RU

— В рамках действующих контрактов по содержанию трассы данные работы не выполнить, требуются значительные финансовые средства, — уточнили в Управлении автомобильных дорог Свердловской области.

Если вы получили штраф на участке Кольцовского тракта со временными знаками, напишите в нашу редакцию.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Напомним, что в настоящий момент большой ремонт идет на Кольцовской развязке, которая ведет к улице Машинной. Сквозной проезд обещали открыть не позднее 1 августа, но выезды на Объездную дорогу будут закрыты вплоть до 1 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
91
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления