Какой по счёту мэр нам про это рассказывает?
На проект второй ветки метро средства уже списали?
Нам бы такого мэра, который бы дела делал, а не рассказы рассказывал!!!
А идея-то интересная. Только не речной вокзал, а паромную переправу. Не трогать мост на Малышева. Просто рядом паромчик. Как час пик, так мэр выходит из кабинета и бежит паромщиком работать. Хоть какая-то польза будет.
Если ни копейки бюджетных денег то стройте что хотите!
Интересно посмотреть на этих бизнесменов кто хочет влошить столько денег с окупаемостью в 50 лет :)))
Гость
18 июля 2022, 15:14
выборы скоро? лапшемет чето на полную бьет.
Гость
18 июля 2022, 15:13
))))Лучше б трамваи нормальные для начала купили!
Гость
18 июля 2022, 16:08
Точно! Тут как-то от скуки в пробке стала трамвай разглядывать, стоящий на остановке - ржавый, грязнущий, бееее. В мое детство в 80-х трамваи были красивые и чистенькие, особенно нравились квадратные, очень любила на них кататься
Гость
18 июля 2022, 15:59
Заводы и фабрики стройте чудаки... Хватит в ерунду бабосы вкладывать!
Какие заводы и фабрики? Губернатор сегодня сказал: "Традиционно Урал считают промышленным краем. Но мне кажется, пришло время сломать этот стереотип и сделать сельское хозяйство новой точкой роста нашей области."
Козицын если только вкладывается в Урал - реальные дела, половина земли в центре города скуплено УГМК, ледовая арена, трамвай до Пышмы. В случае с канаткой болтовней попахивает
Гость
18 июля 2022, 15:53
Сколько сказочников и фантазеров сидит в АДминистрации.
да можно еще проще, всем моно колесо от страого лесопеда... и электорат пусть как хочет так и крутится сам...😂
Гость
18 июля 2022, 15:22
ЧЕГО ВЗЯЛИ , НАМ НАРОДУ МНОГО ЕДЯТ НА ДОРОГУ И ТРАНСПОРТАХ ДАВАЙ РАСШИРЯЙТЕ А НЕ НА ЗАКРЫТОМ НЕБОМ . У НАС ПОГОДА ТАКИЕ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ . ВСЕ МЕНЯЕТЕ ТРАНСПОРТАХ ХОЧУ И НЕ ТАК НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕСЬ! ЧИНОВНИКИ В ОСТАВКУ - Я И ТАК ХОЧУ НЕ МНОГО СЕКРЕТОВ 😁
Гость
18 июля 2022, 15:35
Times New Roman
Гость
18 июля 2022, 19:06
Пепелац пожалуй повыгоднее будет.
Ляля сима будет гравицапы в Китае заказывать.
Вот уж где можно и пилить, и отмывать
Гость
18 июля 2022, 19:20
а чего назвали правильно ?? почему не обозвали это дело фуникулёром ??? кто то словарь почти дочитал видно ))))))
Гость
18 июля 2022, 20:10
Где можно продают те бад после которых все меры о какой-то канатной дороге грезить начинают?тоже хочу волну поймать.
Гость
18 июля 2022, 21:55
Наездились по куршавелям, на смотрелись - "господа, там курорт, а у нас город работяг, какая каната?
Гость
18 июля 2022, 23:06
Алё, мэр, не надо таким идиотизмо заниматься
Гость
18 июля 2022, 23:05
На метро государство не может выделить! Хоть бизнесменам спасибо)
Гость
18 июля 2022, 23:13
Шо? Опять?
Гость
19 июля 2022, 01:08
У меня в детстве была своя такая канатная дорога- с чердака до кустов. Вложений мунимум: 50 метров проволки и отрезок трубы. Главное суметь удержаться. У этих фантазеров видимо не было подобного, решили сейчас заколбасить.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Бизнесмены хотят построить в Екатеринбурге канатную дорогу