перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«На лобовом стекле трещина». Самосвалы на Полевском тракте засыпали проезжую часть и машины щебнем

18 июля 2022, 09:41
Почему так сложно поставить экипаж ГИБДД с весами на трассу , причём не разово а на постоянной основе , и рано или поздно это прекратится. Причём тут кроме автомобилей движущихся за такими самосвалами повреждается еще дорожное полотно, самосвалисты значит заработали денег на перегрузе, а за счёт налогов потом ремонтируем дорожное полотно и т.д.
Гость
18 июля 2022, 10:18
потому же остатки этих экипажей заняты эскортом членовозок.
Гость
18 июля 2022, 10:28
ты, видно, не в курсе, что такие перевозки крышуются высшими чинами облгибдд. Иногда для острастки какого-нибудь залетного или несговорчивого предпринимателя и накажут, но как правило, глаза закрыты. Вернее, так бывает, что проезжает мимо такой большегруз, а инспектор вдруг по нужде отошел, или шнурок у него некстати развязался, или на пролетающего гуся отвлекся - вдруг таки, боевой, с Украины долетел...
Гость
18 июля 2022, 10:56
Там есть рядом весовой контроль, но он в другую сторону если ехать. То есть, в сторону Полевского. А если в сторону екб, то нет ничего
18 июля 2022, 09:57
При выезде с этого карьера у жд моста я советую держать дистанцию метров 50 минимум там засыпана вся полоса разгона. Самосвалы выезжают с них прям сыпится. Кто умеет писать в прокуратуру пишите там по другому не решить.
18 июля 2022, 10:01
а сам неграмотный? Или так учили, что выразить свою мысь на бумаге не в состоянии?
18 июля 2022, 10:13
Мы грамотные но мы там и не ездим. Так что писать в прокуратуру остается тебе.
18 июля 2022, 10:51
Габаритно весовой контроль руководство ГИБДД специально согласовало так, чтобы под него не попадали машины идущие в город с этого карьера. Теперь когда поступают жалобы про перегруженные машины, Гибдд смело рапортует, что потребности в экипажах на Полевском направлении нет, так как имеется автоматический комплекс фиксации нарушений
Гость
18 июля 2022, 11:21
Тем более, нет тента, штраф!!! Или в камеру не видно? 😏
18 июля 2022, 10:54
В Березовском районе то же самое. Чтобы в таких машинах кузов тентом накрывали не видел давно. А щебенка так и сыпется потихоньку. Лобовое тоже недавно пришлось менять
18 июля 2022, 10:56
Никакой водительской этики, видимо кто больше тот и прав.
Гость
18 июля 2022, 09:36
Автор прав ! Так и есть
Гость
18 июля 2022, 09:37
на режевском такая же фигня!!!
18 июля 2022, 10:00
"— Я на прошлой машине стекло поменял, а сейчас уже купил другую, и в нее опять прилетело и разбило стекло. На лобовом огромная трещина, — рассказал E1.RU водитель Opel Astra", - машины меняешь, как перчатки, а на видеорегистратор денег не хватает?
Гость
18 июля 2022, 10:29
не вашего ума дело!!!! займитесь собой, да и где написано , что меняет как перчатки, да многие перчатки меняют редко , если покупают из качественной кожи
Гость
18 июля 2022, 10:38
А, что видеорегистратор спасет от камней самосвала?
Гость
18 июля 2022, 11:23
Гость
18 июля 2022, 10:38
А, что видеорегистратор спасет от камней самосвала?
Дак нужно в настройках полазить 😂 Внимание, снизьте скорость, летит камень 🤬🤔🙄
Гость
18 июля 2022, 10:41
Вечная проблема. Камни летят, вся дорога в грязи от них. Надо было весовую, которая перед Курганово ставить ближе к городу, чтобы все самосвалы через неё проходили.
Гость
18 июля 2022, 09:38
постоянно так.
Гость
18 июля 2022, 09:56
Проблемы людей власти не интересуют, они беспокоятся как сохраниться.
Гость
18 июля 2022, 10:07
В Березовском такая же история.
18 июля 2022, 11:01
В СССР в кавказских республиках на машинах часто лобовое было в трещинах. А тогда оно (лобовое) дорого стоило. Камушки с гор прилетале...
18 июля 2022, 11:14
где в заголовке нет реплики свидетеля - значит рекламная "новость"
Гость
18 июля 2022, 10:53
Живу в горном щите, на дороге постоянно щебень, тоже лобовое бил
Гость
18 июля 2022, 16:15
Дистанцию соблюдать надо до впереди идушего авто. И все будет хорошо
18 июля 2022, 19:52
увы. не будет.. мне разок с встречного самосвала каменюка прилетела... фара в хлам. хорошо, не на лобаш поймал
Гость
18 июля 2022, 10:34
Строителям можно всё!
Гость
18 июля 2022, 11:29
Судя по трещине у автора не камень виноват а кондей.
Гость
18 июля 2022, 15:24
Сидите в своих деревнях не шараштесь и все будет у вас и у нас хорошо!
Гость
18 июля 2022, 09:40
Асфальт слабо?