Например, представьте, есть только одно шоколадное пирожное и несколько желающих его получить: нервный пассажир, беременная женщина, самый лояльный клиент, пара с ребенком, знаменитость и другие. Ваша задача — выбрать, кому же достанется десерт.
автомобиль проезжая мост ломает ограждение ,падает в реку и начинает тонуть, в автомобиле пожилой мужчина перенесший инсульт ,пожилая женщина вич- инфицированная, молодая девушка на 7 месяце беременности и молодой человек 30 лет ,абсолютно здравый, кого спасет робот , если он успеет вытащить только одного живого человека
Гость
18 июля 2022, 22:06
На второй вопрос есть стандартный ответ- кто окажется ближе.
Сложнее только с точки зрения здоровья,в Эмирейтс нужны только прививки и все,за остальное ты сам несёшь ответственность,написав,что нет хронических заболеваний. Ну,по стандарту несколько анализов и не более,а в России 10 кругов ада нужно пройти,чтобы эту заветную бумажку ВЛЭК получить
Сложнее только с точки зрения здоровья,в Эмирейтс нужны только прививки и все,за остальное ты сам несёшь ответственность,написав,что нет хронических заболеваний. Ну,по стандарту несколько анализов и не более,а в России 10 кругов ада нужно пройти,чтобы эту заветную бумажку ВЛЭК получить
зато руководство уверенно в здоровье пилота. у меня щнакомый 30 лет рассказывал, что никаких проблем пройти влэк, а вот с цвлэком, даже у молодых могут быть проблемы.
Гость
18 июля 2022, 15:04
"Например, представьте, есть только одно шоколадное пирожное и несколько желающих его получить... Ваша задача — выбрать, кому же достанется десерт."
А что тут думать? Слопаю сам, и объявлю, что десертов больше нет. Чтобы никто не обижался и не расстраивался. 😁
Гость
18 июля 2022, 16:05
Гость, сразу бы выгнали, есть чужое имущество нельзя
Гость
18 июля 2022, 13:09
Это конвеер одноразовый, человека выжимают и выбросят, когда станет ненужен. Еще ковидные прививки заставляют колоть. Зачем такая работа?
Гость
18 июля 2022, 13:10
В 21 веке верить во вред прививок, это примерно то же самое, что верить в плоскую Землю
Гость
18 июля 2022, 13:14
Гость
18 июля 2022, 13:10
В 21 веке верить во вред прививок, это примерно то же самое, что верить в плоскую Землю
Я не столько верю во вред прививок, сколько в их бесполезность. А то, что было зимой, с кодами - это вообще унижение, не важно, есть у прививка или нет.
только ради бесплатных прививок можно туда устроиться
Гость
18 июля 2022, 14:03
А кому в итоге досталось пирожное?
Гость
18 июля 2022, 21:59
Гость, пирожное -беременной
Гость
19 июля 2022, 06:03
круто! понравился дресс-код компании: волосы одного цвета по всей длине, ногти - можно без лака, но должны быть аккуратны, тело без шрамов и татуировок. офигеть! видимо в настоящий момент - эта компания - единственная на земле, которая регламентирует натуральную красоту. и, вы, девушка, очень естественны и красивы. удачи от чистого сердца
Гость
18 июля 2022, 15:13
она там наощупь выход из самолета ищет чтоли, с такой близорукостью.
Гость
18 июля 2022, 15:40
Линзы.
Гость
18 июля 2022, 21:25
А почему с татуировкой и шрамами не берут на эту работу?
Гость
19 июля 2022, 08:52
грузчики могут принять за чемодан из крокодиловой кожи и в багаж запихать
Гость
18 июля 2022, 14:14
салат любимый:
свекла,
чернослив,
курочка копченая,
сыр на терочке
привравить майонезом!!!
Гость
18 июля 2022, 16:06
у парня,что на фото тоже маникюр проверяют!?
Гость
18 июля 2022, 22:07
Работа тяжёлая, опасная, но с другой стороны, 20 лет - и сразу можешь получать пенсию. Большинство продолжают летать, или берут в наземные службы - это уже вроде дом родной.
Гость
23 июля 2022, 22:11
Люди! Человек с близорукостью -9 ходит в линзах! ( очках), поэтому всех он видит прекрасно. А к операции бывают противопоказания, к сожалению. Как у моей дочери
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%Задания на смекалку, тест на каблуках и никакого пушка. Как элитные авиакомпании набирают бортпроводников