"Известная уральская блогерша Александра Коршунова"
Е1 - Вы уверены?
первый раз про такую слышу )))
где-нибудь на форумах многодетных мамочек может конечно и известная, но не больше )))
один уже так убил свою дочь. жизнь ни чему не учит людей?
Гость
15 июля 2022, 09:25
Жизнь учит именно людей. А она же блогер...
Гость
15 июля 2022, 09:45
63525248, такие люди учатся только на своих ошибках, а когда это произойдет- к сожалению, уже не исправишь
Гость
15 июля 2022, 10:42
"А чем она известна?
Она известна своей известностностью" (с)
Гость
15 июля 2022, 09:08
Ей на вид лет 15, а уже мама троих детей.
И да, кому она известная то?😂
Гость
15 июля 2022, 09:13
Четверых. Особенно интересно на всё это смотреть зная, как этот последний сложно ей дался. Ну ниче, нового родит!
Гость
15 июля 2022, 13:50
Что плохого в том, что женщина, мать четверых (!) детей прекрасно выглядит? Я в свои 32 выгляжу на 24 - сокурсницы сами говорят, не верят, что я на столько их старше)))
У меня соседка на вид 18 лет, а сыну старшему из троих уже 12 лет))
Гость
15 июля 2022, 14:38
Гость
15 июля 2022, 13:50
Что плохого в том, что женщина, мать четверых (!) детей прекрасно выглядит? Я в свои 32 выгляжу на 24 - сокурсницы сами говорят, не верят, что я на столько их старше)))
У меня соседка на вид 18 лет, а сыну старшему из троих уже 12 лет))
Ни кто не говорит же что это плохо!
Поколение конца 80х не выглядят на свои годы
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Скромный понт, едем по деревне, а настоящая деревня в ее понимании полная клоака?
Гость
15 июля 2022, 09:23
Обычно с возрастом люди умнеют, а она - наоборот.
Гость
15 июля 2022, 13:13
Проверить мамку на вменяемость
Гость
16 июля 2022, 16:32
ну умнеют после 40
Гость
15 июля 2022, 09:11
У неё запасные дети есть))))
Гость
15 июля 2022, 09:18
Известная уральская блогерша Александра Коршунова - штаааа, я такую малприятную бабень впервые вижу,
Гость
15 июля 2022, 09:21
один тут тоже дочку так перевозил.... а потом под своим весом его задавил....
следующий....
Гость
15 июля 2022, 09:14
Какая крутая деревня за окном!
Гость
15 июля 2022, 22:54
точно замечено ! отличается как собор .... матери от постройки где малые из народов все еще ждут рассвета ... .
Гость
15 июля 2022, 09:47
Известная 😁😁😁Только если своим детям 😁😁😁
Первый и последний раз слышу про нее )
вот почему люди любят смотреть какой то бред.
Если бы она организовала помощь инвалидам или помогала бездомным собакам как пример , то меня она как личность заинтересовала бы, а тут обычное безрассудство не самое страшное, но и не интересное
Гость
15 июля 2022, 09:26
А она, кстати, ПОСТОЯННО С НЕПРИСТЁГНУТЫМ РЕМНЕМ ЕЗДИТ. Во всех своих видосах она без ремня во время движения авто...
Гость
15 июля 2022, 17:02
Сосок натирает, у меня разрешение есть от врача! Гомеопата.
Бедное дитё. Трудно представить, чему может научить такая мама. Сугубо из любви к ребёнку.
Гость
15 июля 2022, 09:35
Страшный поступок, достаточно одного неверного движения рулем и слабого удара, чтобы сработала подушка безопасности... Что стало бы при этом с малышом склонившимся над рулем и никак не зафиксированным, даже думать не хочется. Глупо, безответственно. Но потом еще выкладывать это на всеобщее обозрение в интернет?! Это вообще не объяснимо.
Вы ее обсуждаете! Она стала известнее, цель достигнута…
Гость
15 июля 2022, 09:18
Опять эти известные никому не известные блогеры. Зачем думать о безопасности ребенка, если можно видео снять и в сеть выложить.
Кто вообще за этими блогерами наблюдает? Своей жизни нет что ли? Мне вот некогда сидеть и смотреть за чьей то неинтересной жизнью. Прожигать свое время.
Я лучше найду интересные места в России и спланирую маршрут поездки. Недавно открыла для себя Чердынь. Рекомендую! Потом по плану Тула, Плато Путорана...
Судя по тачкам и строениям за окном , тоже хочу жить в такое деревне, только если таких блогерш там больше не будет
Гость
15 июля 2022, 09:13
управляет, это педали, сигналы, повороты. В данном случае мама управляет ибо рулит левой рукой а чадо тупо держится за руль. У мну котэ круче у руля позирует, но мну не блогер
Вспомнился бывший Президент Медведев, когда он в репортаже Первого канала поехал не пристёгнутый. Штраф ему тогда не выписали, ибо по закону Президент неподсуден.
Эта блогерша судьёй там или прокуроршей, надеюсь, не является? Наказать по всей строгости закона и оператора наказать за соучастие!
В ПДН заинтересовались? Если нет, то почему? Прибавить популярность блохерше.
Чтоб знали не только в узких семейных кругах.
Гость
15 июля 2022, 09:19
Вижу грубое нарушение пдд, особенно в деревне где жители ходят вдоль дороги, тут и передача управления лица не достигшем 18 лет, и лица не имеющему водительского удостоверения, и лицу не вписанному в страховой полис, и перевозка ребёнка вне кресла, тут не только инспекторы дпс должны видео изучать, а ещё инспекция пдн принять решение…
Гость
15 июля 2022, 09:39
" «Это мы по деревне едем, без паники. Дикий восторг Ивана». -- а дети в деревне тоже в диком восторге? Думаю, что может быть, пока из подворья на великах не выскочили! Интересно, ГИБДД возбудилось???
ну за границей хорошо они получают, у нас в стране тоже раньше получали лимоны за показ игр, мотогонок и т.д.
Гость
15 июля 2022, 09:24
Тупой пиар , риск жизни и здоровьем ребенка.
Опека - работайте.
Гость
15 июля 2022, 10:02
Кому известная? Впервые слышу
Гость
15 июля 2022, 10:36
А кому она известная?? Запилила ролик и разместила рекламу на е1. Это так делается)
Гость
15 июля 2022, 09:30
Судя по смеху, оставшиеся её дети снимают это видео - тоже не пристёгнутые скачут на пассажирском сидении. Браво, мать года!!!
Гость
15 июля 2022, 12:39
Зачем это публиковать? Вот если бы написали новость "Мы нашли неизвестную блогершу которая давала порулить маленькому ребенку, мы сдали ее ГИБДД и опеке, после этого её лишили родительских и водительских прав на 100500 лет, но через 10 лет она взялась за ум нашла себе нормальную работу и не занимается блогерством, а ее детям до сих пор стыдно что их мать когда то была блогером. Позор!".....блин нифига меня перло всё это придумывать и писать😂😂😂😂😂
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Дикий восторг». Известная уральская блогерша пустила за руль годовалого сына