перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге к новым домам построят дорогу, по которой поедут автобусы: детали проекта

15 июля 2022, 07:41
Сроки реализации этого плана пока не ясны.😞 Самое главное из все текста,в самом внизу скромной строкой.😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2022, 07:47
Видать скоро ЕВШК разделит судьбу Электротранса, т.е пойдёт под снос.
15 июля 2022, 10:36
зачем пробивать Надеждинскую, когда недалече есть Сортировочная?
15 июля 2022, 08:14
А могли бы просто обустроить набережную и пустить речной трамвайчик ☝️
15 июля 2022, 07:49
А не подумали, что Пехотинцев от Бебеля до Проходного надо будет расширять + 2 полосы? А жителям домов там понравится постоянный трафик под окнами? Очередная идея фикс.
15 июля 2022, 08:05
Твои родные места? Ты оттуда целыми днями ноешь? И Академ называешь гетто....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 июля 2022, 07:42
ещё бы пер.Теплоходный соединили бы между пехотой и Таватуйской
15 июля 2022, 08:36
Лучше бы пляж обустроили для местных, была бы зона притяжения 😄😄
Гость
15 июля 2022, 09:03
До того как туда пришел застройщик со своими человейниками и деньгами, никому ничего не нужно было. Однако застройщику нужно продавать квартиры в этих человейниках, и видя вялую преспективу продаж среди местного запустения, разбитых дорог, гаражей, торчащих из земли трубопроводов и гиганских луж - повлиял, так сказать, на местных чиновников, чтобы порядок навели. Так и живем.
Гость
15 июля 2022, 14:35
Не повлиял, а забашлял😜
Гость
15 июля 2022, 09:10
На Сортировке дороги, конечно, вообще капец! Кунарская, Дружининская, Билимбаевская требуют срочного ремонта. Но администрация Ж/Д района там не ездит, а значит сойдёт и так.
Гость
15 июля 2022, 10:11
Планы, планы....дано ли вам сбыться ?
Гость
15 июля 2022, 11:40
А вы спросили жителей нужна им эта дорог?
Гость
15 июля 2022, 16:43
Радость-то какая - новых огромных человейников настроят. Представляю, кто там будет квартиры скупать. Те, кого и так на Сортировке полным-полно. С другой стороны, если благоустроят - это хорошо, конечно. Но зачем там дорога? Представляю, сколько радости от дороги будет у местных, она же прямо под окнами пройдёт. Достаточно сделать выезд на Пехотинцев, без выхода на Таватуйскую.
Гость
15 июля 2022, 07:44
Пехотинское море просто так не уничтожить! В доисторические времена там плавали ихтиозавры.
Гость
15 июля 2022, 08:20
Этот мир очень жесток для мужчин. И это море - еще одно доказательство данного тезиса. Пока будут строить, несколько тракторов и грузовиков там утонут, пытаясь доказать обратное
Гость
15 июля 2022, 13:12
Проблему Пехотинского моря постройкой дороги не решить. Надо чистить русло Ольховки.
Гость
15 июля 2022, 13:52
Ржунимагу. В цирк ходить не надо. Пробивалка ещё не выросла, чтобы пробить улицу.
Гость
16 июля 2022, 01:42
Только автобусы там ещё не упёрлись, при такой ширине Пехоты , забитой припаркованными. Стройте сразу метро "Таганский Ряд- Пехота".