перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Екатеринбуржцу пришел внушительный счет за езду по платным дорогам. Но его машину угнали 12 лет назад!

14 июля 2022, 08:00
14 июля 2022, 08:43
Позже уголовное дело закрыли из-за подозреваемых🤣🤣 что же это за подозреваемые такие, что из-за них дела закрывают. А для какой категории людей эта сказка написана? как говориться в сказке ложь, но в ней намёк
Гость
14 июля 2022, 08:57
А по их просьбе, чё...😂
14 июля 2022, 08:57
Аще никто работать не хочет
14 июля 2022, 08:46
По идее в розыск же госрегзнаки должны были объявить.
Гость
14 июля 2022, 08:10
Всё, что нужно знать о качестве работы гаишников.
14 июля 2022, 08:45
Желаю удачи. У брата подобная история была, причём машина ежедневно произжала пост ГИБДД в течении полутора лет. В итоге машину ему вернули.
Гость
14 июля 2022, 17:21
сотрдиник полтора года на работу на ней ездил
Гость
14 июля 2022, 08:16
Никого они даже искать не пытались!
14 июля 2022, 11:20
Что значит "посодействовать в розыске"??? 😱 Полиция обязана искать, а не содействовать!
22 августа 2022, 15:08
Сейчас только содействует и то по желанию.
14 июля 2022, 08:14
машина в угоне ...и свободно перемещается с теми же номерами???? КЛАСС...
Гость
14 июля 2022, 08:17
ИТ ИЗ РАША ,БЕББИ
Гость
14 июля 2022, 08:20
я тоже удивлен,12 лет!
Гость
14 июля 2022, 08:50
Гость
14 июля 2022, 08:17
ИТ ИЗ РАША ,БЕББИ
ТХИЗ… никогда не доверял английским спецшколам. БЕББИ… внук американского еврея Исаака Баббита?
Гость
14 июля 2022, 08:24
Очередная демонстрация кто именно крышует воровство... в том числе и мотогон...
14 июля 2022, 08:43
Там, в подмосковье, на этой машине наверняка уже какой-нибудь работяга ездит, добросовестный приобретатель из восьмых рук. Такого быстро найдут, особенно если этот приобретатель - бабушка.
Гость
14 июля 2022, 08:55
Капец! Никакой защиты!!! На тебя могут кредит взять 2,5 ляма (бегал, доказывал)! У тебя могут, ни за что, приставы деньги с карточек списать (опять бегал, доказывал)! Тебя могут игнорировать менеджеры ООО МВД РФ (ходил, кланялся)! Штрафы тебе приходят (и снова ходил, разбирался в ГИБДД и к приставам)! Стесняюсь спросить: НАЛОГИ ЗА ЧТО И КУДА ПЛАТИМ???
Гость
28 июля 2022, 18:12
Как бы Вам попроще объяснить..... Включите телеканал Россия 24, в общем
14 июля 2022, 09:39
А как же это так, что за 12 лет, ни одного штрафа не приходило владельцу получается? Какая то странная история
Гость
14 июля 2022, 09:58
22281548, скорее всего 12 лет никто с этими номерами не ездил, а тут поставили зачем-то.
14 июля 2022, 12:02
Фото нет, номер не проблема....Та же тачка???😉😉😉
Гость
14 июля 2022, 08:15
АЛЁ ШЕФ 👂👂Передай Привет Лёле Клиент почти созрел.!!
Гость
14 июля 2022, 08:28
Вот истинное (показательное) отношение кремля и его карманного правительства к населению . Народ этой страны для правителей этой страны вооообще не нужен. Главное -----бабосы надо собирать . И с каждым полугодием увеличивать суммы поборов, сборов. Но чтобы быть благодетелем , кремль пособия раздает . Нищеброды получите копейку. Но завтра сдирает по 3 три рубля. И МВД это ихнее , так это ------ ЗАО МВД РФ.
Гость
14 июля 2022, 08:32
Фейк.
Гость
14 июля 2022, 08:40
Ну и что там? Продолжаемый угон или длящийся угон? Так то с экспертным мнением туговато. Присвоение имущества в рамках преступного замысла ("угон" или "кража") несет причинение ущерба от преступления. На сегодня авто не снято с учета в связи с хищением или утратой. Иных сведений о собственнике нет. Посему - собственник авто должен оплатить ущерб и потом возмещать его с виновника, причинителя вреда. Так всегда было и так всегда будет. А с государственным органом он может судиться по основанию "бездеятельность". Ну и бегом в ГИБДД снимать машину в связи с хищением, ежели такое присутствует в материалах розыскного дела. Если же просто кто-то взял покататься, то можно прекращать регистрацию на определенное время. Учитывая активное пользование в Московском регионе - максимум через неделю авто осядет на одной из штрафстоянок района.... И причинителя вреда установят заодно при задержании ТС, использующегося без государственной регистрации. С него потом все и взыскать, включая требование от оператора платных дорог.
Гость
14 июля 2022, 13:38
Люди-новая нефть.
Гость
14 июля 2022, 09:11
ну щас то точно найдут, теперь автодору должны, причём найдут только водителя мазды, чтобы 8к снять с него. Это Россия, детка)) тут всё через ж
Гость
14 июля 2022, 09:12
аплодирую стоя 😁👍ГИБДД отлично работают!
Гость
14 июля 2022, 09:30
Очень интересно чем закончится данная история
Гость
14 июля 2022, 09:55
а че он ее с учета не сял,?
Гость
12 августа 2022, 13:13
чтобы нашли и вернули
Гость
14 июля 2022, 10:51
Я может что-то не понимаю, но зачем обнародовать на всю Россию информацию где ездит угнанное авто?
Гость
12 августа 2022, 13:14
вы думаете что в подмосковии)) слышали про новости из Екатеринбурга??
Гость
14 июля 2022, 08:16
Справка из того же отделения милиции. Задорнов.
Гость
14 июля 2022, 08:23
как-то когда-то в одном районном подразделении (возможно тут озвученном) прятали на территории угнанную (возможно) машину (возможно французской марки), но это уже совсем другая история (так написано, чтобы не удалили😉)
Гость
14 июля 2022, 09:44
Это двойник стопудово ! Та тачка с хозей абсолютно чистый пред законом! Очень редкая ситуация и сложная....
Гость
14 июля 2022, 09:57
Машина явно другая, не мазда. Просто номера продублировали. У меня тоже машина в угоне, 12-ый год пошел. Сочувствую герою новости, но шансов, что это его машина минимум.
14 июля 2022, 17:25
Машина ездила где то в глубинке России, поэтому не попадалась а сейчас благополучно продали, как то странно что штрафов нет или угнали ещё Мазду перевесили номера чтоб перегнать до нужной точки
14 июля 2022, 09:05
8 000 внушительный счёт? Вот 80 000 это было бы да. За первые 9 лет из 12 по идее истекли сроки исковой давности.
Гость
14 июля 2022, 13:08
Надеюсь прокуратура займется, всех уволить, наказать. Безобразие
Гость
14 июля 2022, 13:43
И Вас?
Гость
14 июля 2022, 17:38
А транспортный налог к нему не приходит?
Гость
12 августа 2022, 13:15
нет
Гость
14 июля 2022, 08:39
Ездил бы по бесплатным дорогам. Ничего бы не знали.
Гость
14 июля 2022, 09:59
Хочется сказать одно: все выздоравливайте!
Гость
14 июля 2022, 10:40
Все на прививку!
Гость
14 июля 2022, 11:17
Странно... по номерограму по этому номер К011МО96 бьётся как KIA CEED 2006г.
Гость
14 июля 2022, 16:27
😳интересно которое угон машин эти за 12 лет и должен видеонаблюдение происходящего самого центра есть нескольких камер😳 оповещение штраф а фото нет а надо же открой дело и везде проИсходящего ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ 😳 открой дело 12 лет назад и наиди пленку с самого начало , милиция работай !
Гость
14 июля 2022, 18:44
Очередная демонстрация кто именно крышует воровство... в том числе и мотогон
Гость
15 июля 2022, 12:07
Пошёл в гибдд и утилизировал авто за 15 минут
Гость
14 июля 2022, 08:46
Как угнали, надо было снять ее с учета.
Гость
14 июля 2022, 09:05
Вот это по русски, все как положено!