Чиновники годами сидят на одном и том же месте и объясняют, нам, Незнайкам, что по объективным причинам ремонт той или иной улицы невозможен, что финансирования хватает только на их зарплаты и коммунальные платежи в Администрации, при этом не забывают ежедневно плотно обедать и кататься на служебных автомобилях за госсчет.
Причём поддерживают не отечественного автопроизводителя, а из недружественной нам страны. Интересно бы посчитать сколько снарядов куплено на эти деньги?
Просторную невозможно привести в нормальный вид из-за подземных коммуникаций Водоканала. Об этом рассказал заместитель председателя комитета благоустройства Виктор Юровицкий😠
На своем ли месте находится этот чиновник.😠
Помнится на пионерском пень заасфальтировали. Тоже говорили, что его невозможно убрать. Инженерные сети, электричество, полрайона без света останется. Как показали у Урганта на 1 канале вечером, на следующее утро пня не было.
Уважаемые, как думаете если я этот вопрос озвучу товарищу президенту, у нас найдутся в этот же день технологии, время и средства??? Думаю ответ очевиден!!!!!!! Нет у них технологий, балаболы!!!!!!!
На сколько помнится, жителям уктуса, вообще дороги не нужны, у них там места для парковки и гаражи. Так что, какие претензии могут быть? Получите то, что просили.
Гость
12 июля 2022, 08:42
Жители протестуют против дороги на Химмаш, учи матчасть
Гость
12 июля 2022, 08:58
Это откуда такое помнится, что жителям Уктуса дороги не нужны?
Странно люди пишут. Работаю в этой области, отмаз веский.
Чуть больше шума, и выдадут денег на этот путепровод и кучу инженерки.
Пока все молчат, так и будет.
Водоканал не хочет свои кровные тратить на переукладку, это же логично
Гость
12 июля 2022, 09:15
А бетономешалкам можно круглые сутки по старому коллектору гонять на стройку жк Просторы,это нормально.Грузовая машина идет из под нее асфальт выдавливается, но это же такая мелочь стройка важнее.Пускай строительные организации и ремонтируют .Это они оставшийся асфальт угробили.
Гость
12 июля 2022, 10:58
А то что там гоняют бетоновозы каждые 5 минут на стройки и каретного и других жк - на которые не расчитаны эти направления движения - всем пофигу? сколько весит бетоновоз в полной загрузке и сколько весит дорожная техника - учёные из администрации не считали? При ЧАМе такого не было.
Гость
12 июля 2022, 11:31
Точечная застройка без какой-либо инфраструктуры зато при нем началась - ящик пандоры открыт, и вот полезло все то, что сейчас наблюдаем.
Гость
12 июля 2022, 11:34
Чам это все и начал!
Гость
12 июля 2022, 13:38
Если у вас такие комуникацие хлипкие что не позволяют над ними ремонтировать дороги то какого вы втыкаете высотки рядом на каждый пятачок??
закатать в 10 см асфальт сверху?
заложить сверху плитами и их закатать в асфальт?
Гость
12 июля 2022, 07:27
Может просто нужно эффективно деньги тратить, не на публичные гулянки, а на нужные дела. Чё ждёте, когда кто-то провалится? Понимание у них есть.... У нас тоже есть понимание, что кто-то не на своем месте.
Они эффективно тратят! Камри, да Лэнд Крузеры - лучшее вложение денег! Ничего вы не понимаете в инвестициях
Гость
12 июля 2022, 07:07
сималендовский наш патритот не может тоже дорогу сделать до себя, столько лет ждали... а там просто левые ребята засыпали её, хоть как то теперь можно ездить сейчас
Гость
12 июля 2022, 07:57
найдите щебень и засыпте им ямы вам это народ говорит!!!
Гость
12 июля 2022, 09:07
Нормальная дорога. вы улицу Шоферов не видели.
Гость
12 июля 2022, 09:14
Чиновник может обещать все, что угодно. Хороший чиновник - ещё и объяснить, почему этого сделать не получилось👍🤣
— Срезкой подсыпаем, грейдер проходит, но затем всё вымывается, — объяснил глава Чкаловского района Евгений Шипицин.
Ха-ха-ха, 5 лет жил на просторной, ниразу не видел грейдера, только зимой, когда снег иногда чистят.
Гость
12 июля 2022, 13:25
Просто это не центр города и там не ездит правительство, поэтому не хотят вкладывать деньги, я думаю и на малышева, и на Белинского тоже старые подземные коммуникации, но эти дороги ремонтируют каждый год, а Просторная это окраина поэтому находят причины не делать
Гость
12 июля 2022, 16:53
И так сойдёт какой там попербан тут ездите да дальше за ворюг голосуйте молодцы так держать!!!
Гость
12 июля 2022, 08:00
Оставьте заезд в район Уктуса с Кольцовского тракта по ул.Яблоневая. Поток машин по Просторной сразу сократится.
Слово «засыплют» (землей), являющееся формой глагола первого спряжения «засыпать», правильно пишется с безударным окончанием -ют.
Источник: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/zasypiat-ili-zasypliut-zemley.html
Гость
12 июля 2022, 07:41
Это объяснение жесть. Понимаем, но.... А когда делать будут???
Гость
12 июля 2022, 10:06
Водоканал, да, а не пора ли жителям химмаша подать иск водоканалу что говновозки ездят по району и разбивают и так разбитые дороги запретить въезд ассенизаторских машин в жилой сектор пусть по пьяной дорге говно плескают, а водоканалу оплачивать комуналку всем жителям химмаша за причененные неудобства и вонь.
Гость
12 июля 2022, 12:07
Пишите бесплатное обращение в гибдд с требованием провести замеры ям, несоответствующих ГОСТу - предписание гибдд отсылает в администрацию. Срок устранения 3 дня.
Гость
12 июля 2022, 12:07
Понимание, что нужно сидеть в этом кресле мне🤣но не понимание для чего 🤣ваш Виктор Юровицкий
Гость
12 июля 2022, 13:43
Чинуш - на сдачу анализов на трисомию 21 , а на ремонт дороги - пригласите китайцев
Не могу ничего сказать про эту дорогу, но, думаю, есть еще страшнее - это проезд справа от Восточного кладбища к промбазам, иимеющим общий адрес Шефская, 2 (а дальше к цифре "два" множество букв русского алфавита добавляются, и литеры разные). Кстати, эта улица даже не имеет названия (расположена перпендикулярно Шефской). Страшная улица. Десятки лет. Фуры к промзонам и складам по ней ползают стаями. и легковушки тоже.
Нормальная дорога, неженки прямо все, вы действительно плохие дороги встречали хоть раз в жизни?
Гость
12 июля 2022, 08:33
То, что доносит до ушей горожан этот заместитель председателя комитета по благоустройству ---- это полная ахинея. Надо и председателя и этого зама посадить на реальные срока. Тогда решения этой проблемы быстро обретет положительный пейзаж.
Как сейчас помню дороги делали без фрезерования и виброкатков.
Гость
12 июля 2022, 08:12
Строят всякие какадемы для областников, а потом на них еще бюджет города приходиться тратить.
Гость
12 июля 2022, 08:33
Гость, как ты выражаешься в какадеме, сейчас хаты стоят не меньше чем в др районе.
Гость
12 июля 2022, 09:44
Почему вы написали - "объяснению вы удивитесь" ? -зная тов. Юровицкого и его начальство, например тов. Бубнова - все очень логично. И не смейте сомневаться !!!! Эти люди не просто так зп получают - как впрочем и каждый из нас.
Ну да..... Чем шире наши... Лица, тем плотней наши ряды.
Гость
12 июля 2022, 10:03
Какая лапочка. Механизмик у них не проработан делать не будем.
Гость
12 июля 2022, 10:07
закрыть ее пока не поздно, пока коллектры не разрушились.
Гость
12 июля 2022, 10:34
Короче ездите как хотите. Это судьба кто там живёт
Гость
12 июля 2022, 12:26
Это вы ещё по улице Вонсовского от улицы Чкалова до улицы Вильгельма де Генина не ездили, вот где надо администрации города Екатеринбурга провести проверку. Позорники. Мэр города Екатеринбурга когда будет нормальная дорога?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
746мм 87%Самую плохую дорогу Екатеринбурга нельзя отремонтировать. Объяснение вас удивит