"Горожан..... оказалось слишком много..." - это не горожан много - это дорог в России мало, очень мало!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Дороги строить это не "человейники клепать"!!!
Согнать людей из деревень в одно железобетонное гетто - это было плохой затеей либероты. Как теперь это (гетто) рассасывать будем?
Гость
10 июля 2022, 23:28
ни кто вас не гнал к нам в город! вы сами претесь!! сидите в своих деревнях!!
Гость
11 июля 2022, 08:33
Смеюсь с таких комментов. Урбанизация набрала максимальную скорость при Сталине, а к 90-м рост доли городского населения почти остановился. Кто ж мог подумать, что у народа появятся личные машины.
Наши дороги нужны для отчета а не для людей, которые по ним ездят.
Гость
11 июля 2022, 19:09
Потерпите еще чуток. Скоро и для людей организуют. Вот докатают и будут люди пользоваться по 96 руб за километр. С необходимостью "возвращать концессию". Строят именно для людей....
Я даже не знаю люди ли это. Закрыть десятки километров трассы и ни хрена не делать там неделями. Это чиновников у нас проряжать надо, а не горожан много
Гость
10 июля 2022, 18:51
Мну в пять утра в понеделник с дачи возвращаюсь, пробок нет.
тут не пробка в город. тут пробка на трассе. в этом месте действительно никогда такого не было.
Гость
10 июля 2022, 19:32
Пробка только на территории Челябинской области, от развязки на Красный Партизан до развязки на Черкаскуль. И связана она не с возвращающимися с озёр, а с ремонтными работами на трассе М-5. По территории нашей области движение свободное.
Гость
10 июля 2022, 19:54
В будние дни там тоже ремонт. А пробок нет!
Гость
10 июля 2022, 20:01
Гость
10 июля 2022, 19:54
В будние дни там тоже ремонт. А пробок нет!
И поток не тот. Поэтому и нет
Гость
10 июля 2022, 19:35
Граждане,вы что злорадствуете,неужели наш народ многострадальный отдыха не заслуживает?
Гость
10 июля 2022, 19:53
Я дома отдыхаю. Отдых то от чего? От работы! Отдых - не ходить на работу! А не переться загаживать природу!
Гость
10 июля 2022, 21:34
Это областники злорадствуют у них хроническая болезнь зависть к горожанам.
Гость
10 июля 2022, 23:10
Гость
10 июля 2022, 21:34
Это областники злорадствуют у них хроническая болезнь зависть к горожанам.
Гость, я свердловчанин в третьем поколении, но сейчас закрыл квартиру и переехал в деревню за 100 км в челябинскую область.
Жителей гетто екашки не люблю. Я обласник? 😂
Данное видео показывает, что оператор ехал в сторону Челябинска.
Указатель Тюбук и Багаряк. До ЕКБ ещё 98 км!!!
Гость
10 июля 2022, 20:01
А я вообще уволился и на недельку до второго я уехал в комарово. Мне вообще пофиг какие там в городе пробки, у меня все супер. Сегодня вода уже теплая, завтра будет как парное молоко. Батрачте там ради кредитов на машины, телефоны и жилплощадь. Гудлак
Гость
10 июля 2022, 21:15
Ну и правильно. Зато не надо отпуск выпрашивать. Удачи в поисках.
Пока ремонт дороги и хорошая погода, - пробка там будет. В пятницу вечером до Тюбука 4 часа ехала. По городу и потом на трассе пробка. Если нет возможности ездить до обеда в пятницу и ночью в понедельник или утром в воскресенье, - пока так и будет. Все знают, все понимают. Просто первые жаркие выходные, все и поехали.
А чё вы обласники минусите то? Чё тут не так. Возвращаетесь в свои ипотечные апартаменты. А прописка у вас сельская стопудов.
Гость
10 июля 2022, 19:51
Козырный Джокер, 👍
Гость
10 июля 2022, 21:36
👍👍👍👍✌️Вот точно перевели стрелки на горожан, понаехи едут аккупанты. Террористы.
Гость
10 июля 2022, 21:38
Гость
10 июля 2022, 21:36
👍👍👍👍✌️Вот точно перевели стрелки на горожан, понаехи едут аккупанты. Террористы.
А вы думали почему губернатора федералы опускают? Надо очередной компромат написать в кремль.
Гость
11 июля 2022, 08:30
Вчера были в этой самой пробке. Простояли 4 часа (почти ровно). С авто у многих были проблемы, подняты капоты, кого-то буксировали, бенз заканчивался. Но с точки зрения логики - все было сделано максимально глупо, я про само созданное искусственно "бутылочное горлышко". Когда добрались до этого участка, стало очевидно, что смысла перекрывать не было от слова "СОВСЕМ". Работы не велись и огромный кусок перекрытой трассы просто был не загружен, а требовалось всего лишь передвинуть ограничительные бордюры. За несколько часов это бы сильно помогло всем, но думать видимо так не научили. Да и не секрет, что вечером в ВС многие возвращаются в город и делать подобное ну просто крайне глупо и тупо.
Понакупали панимашь машин и ездют сюда-туда на дешевом бензине. Нет чтобы пожертвовать бензин европам с сша, а сами на лошадках как-нить. Верно господа либералы?
1 доллар за литр в нефтедобывающей стране, где средняя зп 1000 долларов,а медианная 600, вы считаете дешевым бензином? в тех же эмиратах литр так же примерно доллар стоит, только вот средняя зп под 4 тысячи долларов.
1 доллар за литр в нефтедобывающей стране, где средняя зп 1000 долларов,а медианная 600, вы считаете дешевым бензином? в тех же эмиратах литр так же примерно доллар стоит, только вот средняя зп под 4 тысячи долларов.
Путаете теплое с мягким. Про транспортировку и поправки на климат молчу. И не вы ли таки советовали смотреть в свой огород?
Гость
10 июля 2022, 20:19
Электричка
Гость
10 июля 2022, 20:57
Всегда возвращались с озёр в пн утром. Красота. Никаких пробок.
Горожан, возвращающихся с отдыха, оказалось слишком много😜
Может жители других населенных пунктов перепутали,свернули не туда и все едут в екатеринбург?!😂
С утреца пораньше завтра встать, не? Надо именно в вс вечером?! Типа кто-тонн в курсе, какой бывает в это время коллапс?
Гость
11 июля 2022, 06:53
Спасибо за совет губернатор, но не за всеми персональный водитель утром приезжает
Гость
10 июля 2022, 22:03
Только что в 20.00 заезжали в город со стороны Челябинского, никаких пробок
Гость
11 июля 2022, 06:55
Обочечница?
Гость
11 июля 2022, 06:36
Казалось бы, а причем тут губернатор, у которого в сентябре выборы?
Гость
11 июля 2022, 10:52
Гость,Его уже выбрали уже давно
Гость
10 июля 2022, 19:28
Каждый год одно и то же!!! Дорожные работы в самые жаркие выходные нельзя проводить. Неужто нельзя в рабочие дни трассы ремонтировать??? Всё прекрасно знают любовь Екатеринбуржцев к Челябинским озёрам и горам?!!!
Гость
10 июля 2022, 19:49
а что жителям мешает в рабочие дни на озера ездить ??? Пробка не из-за ремонта, а из дзюбаистов, которые срезанный участок проезжают с полным оттормаживанием.
Гость
10 июля 2022, 19:55
Гость
10 июля 2022, 19:49
а что жителям мешает в рабочие дни на озера ездить ??? Пробка не из-за ремонта, а из дзюбаистов, которые срезанный участок проезжают с полным оттормаживанием.
Каждое лето одно и то-же.
Уже лет 10 или даже больше.
Что мешает людям взять на заметку, что когда назревают праздники и/или хорошая погода:
Пробки из города - в Пт вечером и Сб утром.
Пробки в город - Вс вечер.
А дальше начинаем планировать свои маршруты и отдых, избегая проблемы.
Каждое лето одно и то-же.
Уже лет 10 или даже больше.
Что мешает людям взять на заметку, что когда назревают праздники и/или хорошая погода:
Пробки из города - в Пт вечером и Сб утром.
Пробки в город - Вс вечер.
А дальше начинаем планировать свои маршруты и отдых, избегая проблемы.
ну как бы и зщапланировал инормально. выехали в 4 . должны были до начала сильных пробок до город адо браться. но тут пробка то даже не в городе. а на трассе. изза того, что перекрыли ввсе полосы
вы про тех, кто трассу перекрывает в воскресенье вечером в первые теплые выходные лета?
Я думаю, он про тех, кто как обезьяны ездят на озёра. Я уж лучше дома полежу, чем в этой грязи. А отпуск проведу в тёплых странах на море
Гость
10 июля 2022, 22:02
А где там Губернатор наш как то видео скидывал что все хорошо со стороны челябы
Гость
11 июля 2022, 03:15
Родители возвращались с челябинских озёр и простояли в пробке 7 часов, хотя живут на птицефабрике
Гость
11 июля 2022, 08:36
Они уже никогда не поймут что не горожан слишком много а они превратили город в нагромождение термитников, а дороги никто не собирался строить и они остались такими же как 40 лет назад.
Гость
10 июля 2022, 20:24
и в каждой машине мешок мусора, который отдыхающие не бросили на природе по-свински, а забрали с собой
Гость
10 июля 2022, 20:40
Гость, Щас в лучшем случае оставили у дерева в надежде что заберут арендаторы береговой линии озера , а по факту приезжаешь а за ночь лисы этот мешок раздербанивают по всей округе сервис блин.
Гость
10 июля 2022, 21:19
Им же некогда, шашлычки, дитятки, кто-то приберет.
Областники обратно возвращаются в свои кокодемские стойбища со своих малых родин.
Гость
10 июля 2022, 20:47
Гость, или с богатых дач в Академ. Завидно?
Гость
11 июля 2022, 06:40
Гость
10 июля 2022, 20:47
Гость, или с богатых дач в Академ. Завидно?
Чему завидовать? Вашей закредитованности?
Гость
11 июля 2022, 08:58
Гость
10 июля 2022, 20:47
Гость, или с богатых дач в Академ. Завидно?
У какадемиков только избушки в садах из фанеры.
Гость
10 июля 2022, 19:00
Планета обезъян
Гость
10 июля 2022, 18:50
Сидите дома. Надоели. Угадили все берега, привыкли жить в💩, а теперь 🐷🐷на берегу. Надо запретить ночевки и заезд на берег, водоохранную зону в 250 метров никто не отменял.
А в пробках пусть страдают, заслужили
Как хорошо, что я инвалид-пенсионер.
Государство меня кормит, на работу ходить не надо вообще, ездить за город отдыхать нЕзачем, т.к. уже живу за городом в своём доме.
Лафа, короче...
Гость
10 июля 2022, 21:31
Очередная еженедельная статейка под копирку, Челябинск, Тюмень....
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%На трассе в Екатеринбург скопилась гигантская пробка