перейти к публикации
63 комментария к публикации

Чтобы выбраться на природу, надо пострадать. Екатеринбуржцы застряли в адских пробках

8 июля 2022, 19:37
Чтобы выбраться на природу, надо пострадать.😂 Зато пока вы пробке природа не страдает.😜
9 июля 2022, 10:32
золотые слова Юрий Венедиктович
9 июля 2022, 04:03
Город, сборище несчастных.. Те кто доживут до старости в этом застраевоемом человейниками называемом городом месте, с пробками, смогом, бетоном вдвойне обречены..
Гость
9 июля 2022, 14:13
+
Гость
9 июля 2022, 15:18
Что ты предложишь в замен?
8 июля 2022, 21:21
Ладно на дачу , с работы домой не возможно попасть...
Гость
9 июля 2022, 09:11
Действительно, хочешь добраться домой в пятницу после рабочего дня, и приходится из-за этих огородников, любителей в земле копаться, стоять в пробках и добираться по нескольку часов домой
Гость
9 июля 2022, 09:11
Действительно, хочешь добраться домой в пятницу после рабочего дня, и приходится из-за этих огородников, любителей в земле копаться, стоять в пробках и добираться по нескольку часов домой
Оставайтесь на работе. Чего вы домой все прётесь?
9 июля 2022, 14:18
Гость
9 июля 2022, 09:11
Действительно, хочешь добраться домой в пятницу после рабочего дня, и приходится из-за этих огородников, любителей в земле копаться, стоять в пробках и добираться по нескольку часов домой
Вот-вот, нет, чтобы подождать часрв до 9-10, когда основная масса по домам с работы уедет, нет же этому стаду надо "пострадать". Аварии, кстати, из-за таких же
Гость
8 июля 2022, 19:44
Пустите обочечников, их дома парни ждут в кроватках
умный в гору не пойдет, умный отпуск нагребет
9 июля 2022, 09:48
Какие шокирующие подробности!
8 июля 2022, 23:10
один нормальный человек мне совет дал, не хрен в в центре делать, просто живи в деревне, или поселке, только идиоты прутся жить в мегаполисах
Гость
8 июля 2022, 23:13
alexcap2010, так и есть) Как пандемия началась переехали, назад в вонючий загазованный человейник не вернусь, городская квартира пустая стоит третий год))
9 июля 2022, 06:50
alexcap2010, т.е,вы называете нормальным человека,который навешал на всех жителей мегаполисов ярлыки,особо не вдаваясь в подробности?Это колхозная логика,что ли?🤔
Гость
9 июля 2022, 08:42
Гость
8 июля 2022, 23:13
alexcap2010, так и есть) Как пандемия началась переехали, назад в вонючий загазованный человейник не вернусь, городская квартира пустая стоит третий год))
а че пустая то.... сдай мне за коммуналку
8 июля 2022, 21:14
Бедолаги, у меня дача на торфяннике, с виза долетел за 15 минут, еще и басейн успел налить, шашлы пожарить, уже час лежу на качельке, читаю и жалею людей
Гость
8 июля 2022, 23:14
Жан-Поль Пискунов, это что за корытце которое наливается за час? Я с двух скважин сутки наливаю воду)
8 июля 2022, 23:26
за час не набрать бассейн, часа за два и то небольшой. но вода сутки будет греться
маленьким бассейном хвастать это не серьезно
9 июля 2022, 09:16
Этот город стал синонимом пробок. Поэтому ничего удивительного.
8 июля 2022, 21:17
точно в адских, не в царь и не король? рассказал екатеринбуржец, а это точно не камышловец, вы ничего не знаете и перепечатываете непроверенную инфу, после этого себя журками обзываете?
Гость
9 июля 2022, 08:25
не вижу проблем поехать ночью или рано утром в субботу
Гость
8 июля 2022, 21:51
бедные нытики, как им тяжело жить, ноя каждый день из-за всего вокруг
9 июля 2022, 18:59
🚴🏼‍♂️
Гость
8 июля 2022, 20:40
Дак в сторону Перми же автобан до Казани ,? Какие пробки , вы о чем ? Там же по 6 полос а каждую сторону, не?
Гость
8 июля 2022, 20:47
У местных во всём виноваты областные.
Гость
8 июля 2022, 23:05
это всё из за 5ти дневного графика работы с 8 до 17, нет чтобы все работали в разные графики, в первую смену, другая часть во вторую смену, и пробок меньше будет, нет, надо всем одновременно заканчивать работать, от сюда и наплыв пробок.
8 июля 2022, 23:27
до 17 пашут только работяги, уже в 12 на выезде пробки стали скапливаться
9 июля 2022, 00:02
Надо в чт выбираться, планктон
Гость
8 июля 2022, 20:43
Наступит день, когда появится машина, из-за которой весь город встанет намертво.
Гость
9 июля 2022, 12:13
нифига она свою сонату не шуманула и думает в приоре дело 😂
Гость
9 июля 2022, 14:45
А чего все областников хаяли зимой, а теперь к областникам ринулись ))) ? Асфальтом горячим не дышится в каменных джунглях? Деревню из человека не выгнать, только человека из деревни
Гость
8 июля 2022, 23:16
Ну аот, смотрите какой огромный минус милионного города, в котором вы живёте. А нам, жителям области, вечер любого дня недели тодько в радость! Сели, поехали, через 20-30 минут на своей даче! И на работу,и с работы едем без проблем. И в магазин заходим, и детей из садика в 17 -17.30. забираем. Да ещё на площадке с ребёнком погуляем, и ужин приготовим все вместе. Без нервов, без дёрганий, без стрессов. И жизнь дольше у нас. А нужны развлечения, то к вам съездим или в Пермь. Так что, кто лучше живёт?!!
8 июля 2022, 23:29
у кого работа рядом с домом так и живет
Гость
9 июля 2022, 04:58
Ипотечный Академ поехал к себе домой по деревням
9 июля 2022, 08:10
Смотри какой городской нашелся ... Из городской звёзды выпал...
Гость
8 июля 2022, 21:57
Если люди понимают, что будут стоять "в излюбленном месте", и все равно лезут стоять туда (а не где-нибудь в другом месте и, например, посидеть) значит им это нравится? А в чем тогда новость? Так то в этом городе клубов и по интересам, и без интересов....ну просто умотаться. Нравится людям? Да ради всех святых. Другим же не мешают.
Гость
8 июля 2022, 20:03
Лучше дома пиво пить. Чем меломанов в пробках слушать.
Гость
9 июля 2022, 05:56
сами знали на что шли когда в Свердловск переезжали
9 июля 2022, 06:54
В Свердловске не было пробок!
Гость
9 июля 2022, 07:16
Согласна. За то коллеги наперебой: ребёнок поступил учиться в ЕКБ. Купили ему квартиру в Академе. Пусть там остаётся жить. А о ребёнке вы полумали? Хочет ли он после своего спокойного города и ритма жизни там жить? Конечно, кто то с радостью, спит и видит себя жителем ЕКБ. Но есть те, кто возвращается или в пригород переезжает.
Гость
9 июля 2022, 14:19
Гость
9 июля 2022, 07:16
Согласна. За то коллеги наперебой: ребёнок поступил учиться в ЕКБ. Купили ему квартиру в Академе. Пусть там остаётся жить. А о ребёнке вы полумали? Хочет ли он после своего спокойного города и ритма жизни там жить? Конечно, кто то с радостью, спит и видит себя жителем ЕКБ. Но есть те, кто возвращается или в пригород переезжает.
Работы нет в области столько, чтоб все обратно возвращались. А что есть, то з/п мизер совсем. Было бы иначе, то и не перлись все в Екб.
Гость
8 июля 2022, 19:39
Зато в сторону Монетного всё супер!
Гость
8 июля 2022, 20:02
Хаха, не каркай
Гость
8 июля 2022, 23:41
Вот уж не надо стонать что все плохо,тут уж кто на что учился!
9 июля 2022, 19:05
Гость, где связь?
Гость
9 июля 2022, 02:49
Сегодня вечером на дачу в Челябинскую область вместо 1,5 часов (от двери до двери) добирались 2,5... Ремонт дорог. В воскресенье в обратную сторону пробки будут.
Гость
9 июля 2022, 07:35
Чтобы жить в деревне, нужно иметь работу
Гость
9 июля 2022, 08:19
И 60% вас называют себя гордо екатеринбуржцы ,как пятница все домой в область.чтоб не стоять два часа в заторах надо ехать на два часа позже.
Гость
9 июля 2022, 12:53
Во всех городах так. Люди ломятся на природу, это нормально. Я живу в деревне, но если надо в выходные дни поехать куда-то, планирую раннее утро или почти ночь. Та гораздо спокойнее получается.
8 июля 2022, 19:40
Чтобы не нарягаться "из-за поганой звукоизоляции его Приоры" нужно к нему в Приору пересесть и будете подпрыгивать вместе!
Гость
8 июля 2022, 23:05
это всё из за 5ти дневного графика работы с 8 до 17, нет чтобы все работали в разные графики, в первую смену, другая часть во вторую смену, и пробок меньше будет, нет, надо всем одновременно заканчивать работать, от сюда и наплыв пробок..
9 июля 2022, 19:00
415, да с чего вдруг у большинства? У меня вообще не нормированный.
9 июля 2022, 09:05
Автомобилисты должны страдать
9 июля 2022, 06:48
Дачники еще и тупят за рулем,от этого и пробки.Народная мудрость:увидел Дастер-обгони по обочине,встречке,в общем,сделай все,чтобы он не ехал впереди тебя.☝️Не благодарите.
Гость
9 июля 2022, 15:28
Вместо того, чтобы жить на природе, очень умные забились в каменные банки как килька и находят этому самые несуразные оправдания. Люди, алё! Очухайтесь!! Я такой же был 3 года назад. Потом взяли и переехали. Школа, секции и прочее - все осталось без изменений. Времени стало ни больше ни меньше, только качество жизни другое совсем. Думаю, не надо объяснять, что такое купель с погружной печью, баня, теплица отапливаемая и копеечное содержание жилья. Я уж не говорю о том, что дом с участком стоит дешевле квартиры. Лентяй всегда найдет миллион причин своей беспомощности, а дети растут хрен пойми как и где, и кем..