а зачем городу экипажи? это же расходы на содержание и оплату труда... камеры повесили и нормально.... живём...
Гость
6 июля 2022, 14:05
Если бы сердобольные (.....мат) их потом не пускали обратно в ряд, может и не нарушали бы так массово, ибо едут с четким осознанием того что вклинятся.
Гость
6 июля 2022, 14:26
И как ты предлагаешь их не пускать? Таранить до последнего?
Гость
6 июля 2022, 14:58
Гость
6 июля 2022, 14:26
И как ты предлагаешь их не пускать? Таранить до последнего?
Тоже не понимаю. Специально не пропущу, но и усираться не буду, чтобы не пустить. На моей машине это смешно будет смотреться
Четвертого июля строители перекопали половину дороги на улице Токарей (в направлении центра). Из-за этого в часы пик стал скапливаться огромный дорожный затор (в сторону центра) от Токарей до торгового центра «Карнавал» на Халтурина. 🤣🤣🤣 карнавал центр города оказывается 48 лет в Екб прожил и не знал
Гость
6 июля 2022, 13:50
ГИБДД где?
Гость
6 июля 2022, 14:59
К каждому светофору приставить?
Гость
6 июля 2022, 13:49
Е1 а че молчим по поводу пробки по новомосковскому и старомосковскому тракту по пятницам в сторону Первоуральска ??? По новомосковскому все по обочине едут, а по старомосковскому все кто сильно "опаздывает" по встречке едут в сторону Первоуральска
Гость
6 июля 2022, 14:05
Сам лично видел несколько раз как сотрудники ГИБДД на личном транспорте в форме по этой самой встречке едут и пытаются в наглую/в притирочку вклиниться в ряд который движется по правилам.
Правила подучите, дорога без нарисованной сплошной разделительной полосы! Две полосы для движения: разрешается выезжать по ПДД для обгона, объезда препятствия (другое дело, что наплевали на встречных -если от гаража движутся, создают помеху) и ещё более наплевали на стоящих в этой самой пробке!
Гость
6 июля 2022, 15:28
вот и подучите. обгонять можно только если можете беспрепятственно вернуться в свою полосу и не создаете помех другим участникам движения.
Может вы сами их просто прочитаете для начала? А еще лучше изучите к примеру п. 11.2 и п. 1.2 (в части понятия "препятствия") и тогда можете попытаться поумничать.
Гость
6 июля 2022, 14:02
Нада больше уплотнительной застройки. А то у нас в городе пробок не хватает
Гость
6 июля 2022, 14:59
Надо
Гость
6 июля 2022, 15:32
Вчера в 18ч ехал там ни одного рабочего нет, а при советской власти в три смены бы работали
если бы тормоза не тупили. то никто бы времени не терял. и объезжать не надо было бы. и кстати там нет запрета на выезд на встречку.
Гость
6 июля 2022, 14:16
А пробка точно - царь? Обычному человеку в нее реально попасть?
Гость
6 июля 2022, 18:06
Зачем я полчаса одним пальцем набираю текст если модер одной кнопкой стирает.???
Гость
6 июля 2022, 14:08
Где вы тут встречку увидели????? ни один гаишник вам штраф не выпишет, там нет разделительной полосы, я уже это проходил, есть официальное письмо из гаи, за такой же случай нет состава адм нарушения, вот так вот.
Гость
6 июля 2022, 15:08
Что бы так в две полосы двигаться знак одностороннее движение должен быть.
Вот просто интересно у вас водительское удостоверение есть? А правила ДД вы читали или 2курили" по билетам. В п. 9.1 все очень доходчиво написано про встречку, а п. 8.5, в аналогичной ситуации, даст вам понять куда вы можете ехать если даже ширина дороги дает возможность двигаться "вторым рядом".
Гость
6 июля 2022, 14:26
Нет
Гость
6 июля 2022, 14:23
Е1 сами нарушают там. Раз коммент удаляют... Э.. Бессовессные
Гость
6 июля 2022, 14:33
изза наглой пробки царь водители стали ездить ....
Гость
6 июля 2022, 15:36
Ну время ленд крузера дороже стоит чем ваше, работяги. Расступись, барин едет, а вы постоите
Гость
6 июля 2022, 15:57
Там обгон не запрещён, в чем проблема, стоите дальше
Гость
6 июля 2022, 16:05
Так штраф должен быть 20т а повторный за год 100. А не эти ваши копейки
Гость
6 июля 2022, 16:15
Там пожизненно так ездят и не важно царь или не царь пробка, какой идиот додумался перекопать дорогу полностью и пустить поток в одну полосу где даже биточки умудряются, а на подъезде 4 ряда вливаться в один!!!!
Гость
6 июля 2022, 17:36
А вы стойте дальше дураки, дорога, чтобы ездить.
Гость
6 июля 2022, 17:58
У меня вместо видео РЕКЛАМА!!!
Гость
6 июля 2022, 18:54
Обласня
Гость
6 июля 2022, 19:31
Сами же такие же хитррые🤣 ещё и для остальных не знающих объезд сдали
Гость
6 июля 2022, 20:00
Это улица Полежаевой,если что
Гость
6 июля 2022, 21:06
Хватит плакать, люди торопятся , так бывает. Они рискуют.
Гость
6 июля 2022, 21:31
А где тут встреча?
Гость
6 июля 2022, 22:12
"Из-за этого в часы пик стал скапливаться огромный дорожный затор (в сторону центра) от Токарей до торгового центра «Карнавал» на Халтурина". это я одна город не знаю???😁😁😁😁😁😁 сплели в один клубок кучу названий не относящихся к действительности)))) редакция, хоть вы в карту загляните. ннну, и , да. мэру доложите, что центр города перенесли
Гость
7 июля 2022, 01:40
Это перекрёсток где заправка Газпрома?
Гость
7 июля 2022, 06:51
Хитрец на хитреце. Те кто там объезжает пробку, в первую очередь такие же хамы. Они сами пытаются сушлить, объезжая пробку по Токарей. И потом также, создавая помехи, вклиниваются на Токарей.
Карма вам.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Из-за царь-пробки на ВИЗе наглые водители стали ездить по встречке: видео