перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выпустят 54 крутых ретротрамвая. Но не для нас

5 июля 2022, 12:45
5 июля 2022, 12:56
Им новые ретро-трамваи,а нам старые разваливающиеся крашенные на 100 слоев Татры
Гость
5 июля 2022, 13:29
иногородние и особенно иностранцы пищат, кстати, от наших чешских трамваев
Гость
8 июля 2022, 19:54
Гость
5 июля 2022, 13:29
иногородние и особенно иностранцы пищат, кстати, от наших чешских трамваев
Иностранцы и иногородние пробовали в них поездить в -32 в феврале в 7 утра на работу или учебу? Вы туризм с эмиграцией не путайте
5 июля 2022, 12:53
А нам получается ездить на старых трамваях, также как и на троллейбусах получается?)))
5 июля 2022, 12:56
про новый электротранспорт в нашем городе уже много лет говорят, тем более что трамваи сами можем делать, так нет же будем делать налево, и закупать со стороны
5 июля 2022, 13:53
Да мы на дырявых еще поездим!
5 июля 2022, 15:19
У нас итак ретро ездят
5 июля 2022, 14:39
А нам зачем? У нас ретро и так по улицам движутся
5 июля 2022, 14:44
Помойки очередные! Поверьте, ничего крутого в них нет. А питерцы пожалеют сто раз!!!
Гость
8 июля 2022, 19:55
Ну-ну, утешай давай себя
8 июля 2022, 23:04
Гость
8 июля 2022, 19:55
Ну-ну, утешай давай себя
Гость, а чего мне утешать? Я работаю с этим барахлом ))
5 июля 2022, 12:53
Ничего не выпустят( особенно в таком количестве. Если только старые списанные покрасят)))
Гость
5 июля 2022, 12:54
почему не выпустят?
5 июля 2022, 12:57
Гость
5 июля 2022, 12:54
почему не выпустят?
А сколько трамваев они выпустили за последний год? И где айфон на колесах?
Гость
5 июля 2022, 13:02
5 июля 2022, 12:57
А сколько трамваев они выпустили за последний год? И где айфон на колесах?
За прошлый год выпустил около ста, в том числе поставляемых в сербию. Айфон на колёсах к сожалению так и остался макетом в единственном экземпляре.
А самим-то нам трамваи не нужны? Причем, хоть какие-нибудь...
Гость
5 июля 2022, 12:54
ура!!! А для нас закупят систему мониторинга движения ржавых троллейбусов и пятидесятилетних чешских трамваев, чтобы экономнее нас возить... и скоростной дизель-локомотив в Челябу с тремя вагонами...
5 июля 2022, 13:01
И цены на проезд для этих ржавых ведер поднимут до кучи.
Гость
5 июля 2022, 12:56
Ну да, действительно нам то они зачем
Гость
5 июля 2022, 12:49
А мы на старых ржавых Татрах поездим ещё
Гость
5 июля 2022, 12:51
По ходу именно так и будет!
Гость
5 июля 2022, 12:53
найди хоть одну татру у нас в городе. все давно уже отечественные.
Гость
5 июля 2022, 12:59
Гость
5 июля 2022, 12:53
найди хоть одну татру у нас в городе. все давно уже отечественные.
25,14,4,34,10 и так далее - Татры
Гость
5 июля 2022, 13:15
Пусть наши "татры" забирают. Они самые ретро из всех ретро.
5 июля 2022, 17:14
Гость, На чем будете ездить? Татры поэтому и ходят, они надёжны как автомат советский!
Гость
5 июля 2022, 12:52
Екатеринбуржцев будут «радовать» тюменцы ещё минимум лет 5. 🤦‍♂️
5 июля 2022, 13:05
Только в Питер....а в Маааскву когда??)))))😁😁😁
Гость
5 июля 2022, 12:54
Питер нам львёнка, мы им ретро. Где логика. Собирали бы каждый себе.
5 июля 2022, 13:25
бабло пилят чет тут неясного?
Гость
5 июля 2022, 14:12
чемодан лаве
Делайте трамваи для Питера, стройте метро Москве и помалкивайте...
Гость
5 июля 2022, 15:22
Больше тебе ничего не надо??? Лопнеш когда нибудь от жадности 🤬
Гость
5 июля 2022, 15:22
Больше тебе ничего не надо??? Лопнеш когда нибудь от жадности 🤬
Сарказм )
5 июля 2022, 19:13
Великолепен, на фоне наших городов смотреться будут лучше чем, то гуано что лет 10 назад презентовали
Гость
5 июля 2022, 13:25
Фу, новодел! То ли дело наши антикварные трамвайчики
5 июля 2022, 15:52
Испанский стыд. Уродство.
Гость
5 июля 2022, 13:44
Когда уже Чехословацкие трамваи в музей отправят? В каких городах они ещё остались? Почему все отправляют в СПб и Мск?
Гость
5 июля 2022, 14:23
А мне нравятся эти иномарки. Они мягче идут чем новые Татры.
Гость
5 июля 2022, 12:57
Ну чем вы опять недовольны? Зачем Екатеринбургу потешные ретро-трамваи? Когда весь парк трамваев итак состоит из 60 летних самых настоящих ретро-трамваев
Гость
5 июля 2022, 14:38
открою страшную тайну! "облик" - это не трамвай! как и все остальные рисуночки из разряда было/стало/или неполучилось...
Гость
5 июля 2022, 16:43
Проект специальный, только для второй столицы; очевидно, они могут купить наши замечательные трамваи, а Ек-г нет🤷‍♀️
Гость
5 июля 2022, 12:49
Коенечно, зачем нам такие... У нас и старых полно
Гость
5 июля 2022, 12:52
А нам достанется стоимость проезда в питерском ОТ и парочку ретро-трамваев с Щорса выгонят, так уж и быть
Гость
5 июля 2022, 12:55
а где буква З? 😂
Гость
5 июля 2022, 12:55
Вот это подарок для города! Молодцы! Всё таки грандиозный юбилей родного города, как никак 300 лет
Гость
5 июля 2022, 13:02
*Терпиllбург* во все времена
Гость
5 июля 2022, 13:08
Ха-ха
Гость
5 июля 2022, 13:08
У нас и так ретротрамваи зачем нам еще)))
Гость
5 июля 2022, 13:32
трамвай прошлый век! только монорельс на магнитной подушке спасет екб будующего😁
Гость
5 июля 2022, 14:57
Я уже ничего не понимаю, с этим иннопромом и его новыми определениями привычных вещей. Это наземное метро или трамвай? В чём разница
Гость
5 июля 2022, 15:44
может на повозках гужевых еще
Гость
5 июля 2022, 16:22
так это тот самый нанотрамвай, только добавили элементы декора
Гость
5 июля 2022, 17:09
Это волнует каждого - справляемся! Общественный транспорт у нас и так обновляется! Регулярно закупаются дорогущие иномары за скудный бюджет, которого на трамваи, троллейбусы и автобусы всегда не хватает! Так что поездите и на металлоломе. Главное галочку вскоре поставьте в нужном месте сами знаете за кого!
Гость
5 июля 2022, 20:02
Ребята может Уралтрансмаш просто переедет в Питер. Им походу больше нравиться чем Екатеринбург. Позорище скоро 300 летие города а гордиться не чем. Ни трамваев ни троллейбусов не метро. На ближайших выборах буду голосовать против губернатора.
Гость
5 июля 2022, 23:45
Позор Екатеринбургу, старье трамвайного парка, скрипучие, старые, обшарпанные. А где же новые трамваи?
Гость
6 июля 2022, 11:41
хватит порадоваться екатеринбуржцы привозят других городах России нам пора новую транспортах за этими 30 лет заслуживали ... теперь пора екатеринбуржцы открытие новую транспортах на своем месте.
Гость
8 июля 2022, 09:24
Подшипники то есть???
Гость
8 июля 2022, 19:57
Правильно, не уральцев же им радовать, в самом деле. Порадуемся и дальше ржавому хламу. Новости этого города уже ничего, кроме истерического смеха, не вызывают
5 июля 2022, 12:54
В Варшаве всё ещё бегают такие. Давно не ездил, авто.
Гость
5 июля 2022, 12:56
ты всё еще в полякии унитазы драишь чтоли? я уж думал ты куда поприличнее перекатился.
5 июля 2022, 13:12
Гость
5 июля 2022, 12:56
ты всё еще в полякии унитазы драишь чтоли? я уж думал ты куда поприличнее перекатился.
Тебе вакансию оставил.
Гость
5 июля 2022, 13:24
5 июля 2022, 13:12
Тебе вакансию оставил.
та мне не надо, спасибо. я в россии хорошо живу, мне не зачем уезжать.
Гость
5 июля 2022, 13:03
Не выпустят, это производство быстро не развернуть
Гость
5 июля 2022, 13:25
оно уже двадцать лет работает, чо его развертывать то. погуглил бы хоть чем умничать.
Гость
5 июля 2022, 14:45
""Т.Т 5 июл 2022 в 13:32 трамвай прошлый век! только монорельс на магнитной подушке спасет екб будующего😁"" - А кто его делать будет? В Грязьбурге? Таджики с киргизами? Технологии, специалисты, материалы, деньги? Японцы? Те за санкции. Китайцы? Они вообще то смогут, а какие выставят условия? Будет как с ВСМ, скажут: 100 метров с правой стороны и 100 метров с левой стороны "чудо дороги" - земля Великого Китая. По всей трассе. Согласитесь?
Гость
5 июля 2022, 15:48
Кажется, что Уралтрансмаш уже создал самый уродливый трамвай в мире. Но тут он презентует новинку...
5 июля 2022, 12:57
УралТрасХимУтраГиперВагонМаш не при делах? Зы норм у вас трамваи, искренне. Печку бы им только путную прикрутить, согласно климату.
5 июля 2022, 13:15
Помню 2к08, колотун на улице, трамвай. Там можно было яички выложить на погоны сидящей грузной даме. Шутки то шутками, а печку реально прикрутить бы.