перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрылся главный пункт выдачи номеров: куда теперь ехать за регистрацией

1 июля 2022, 17:25
1 июля 2022, 17:33
Ушла эпоха
1 июля 2022, 17:42
24 000 машин куплено в 22 году. в россии скоро эти регистрахи будут совсем не нужны. один пункт на область. и хорош.
1 июля 2022, 18:35
Л-логика)
Гость
1 июля 2022, 17:39
было три места выдачи номеров теперь два, нагрузка снизиться 😂👍
1 июля 2022, 22:25
Астраханская математика, она такая.
1 июля 2022, 18:48
Опять главный пункт выдачи номеров))) Может МРЭО?
Гость
1 июля 2022, 17:30
потребовалось снизить нагрузку на автоинспекторов. ТЕПЕРЬ НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ НАГРУЗКА !
Бабла мало приносило, поэтому объявили о критической нагрузке инспекторов, бедненькие упахались как рабы на галерах
Гость
1 июля 2022, 17:30
МЕСТЕЧКО ХОРОШЕЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ !
Гость
1 июля 2022, 20:21
Эхххх, была бы польза от перестановок и переустройств.☹️ А то, как вспомним затраты и потери при переводе милиции в полицию, так страшно становится от любых мероприятий в этой системе.
Гость
1 июля 2022, 21:49
Да в России не может быть по другому. Всё правильно быдло должно з.... Ся. Кто пожил в ЕС тот знает как все просто и быстро. Нет у нас особый путь, низкое качество образования, большие коммунальные услуги по сравнению с СНГ. Коррупция от чипка до кремля. Нет медицины, есть марля и зеленка. Приходя в травм пункт с солнечным ожогом можно услышать как людям советуют, намазать ребёнка сметаной. Если восьмое поколение обезъян жевет в клетке другой жизни они не знают.
20 мая 2023, 07:09
Чего??? Вы похоже не жили в Е С... Там то как раз волокита лютая с бюрократией на пару
Гость
1 июля 2022, 17:29
ЕСЛИ НОВОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ ДАК МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ НА ЧКАЛОВА !?
Гость
1 июля 2022, 17:34
Всем недовольным надо ехать домой к губернатору!
Гость
1 июля 2022, 17:40
Сколько машин было, переезжал в разные районы по городу,но регистрировать машину принципиально всегда ездил в ОБЛГАИ. ЭХ!😐😐😐
Гость
1 июля 2022, 17:55
Вы бы видели как курсанты ездят по Фурманова и Чкалова. Без слез смотреть нельзя
Гость
1 июля 2022, 17:35
где покупаешь машину - там и номера...
Гость
19 мая 2023, 20:50
Всё для народа
Гость
1 июля 2022, 18:13
это класная тема . такого квеста я еще не проходил. мале5ькая оплошность в 96 и 66 рус естественно выдаали в гибдд. в пластике. и лише5ие на 6 месяцев, машину на штраф. но при этой малееькой оплошности в сопроводиловке еще и написали другой номер . одну цифру не так написали. и вуаля машину забрать не возможно со штраф стоянки. в итоге- пришлось зангво оформлять документы на машину. это 7.000. 2 недели поездки на чкалова и документы готовы. всего лишь 2 недели. с новыми документами ты идешь на штраф стоянку где машину не отдают. так как перепутали одну цифру. ищешь сам сотрудника гибдд кто офорслял. с ним едешь на штраф и машину отдают. а за 2 недели - 20.000. и того 27.000 и 2 недели поездок походов очередей и нервов. всего лишь маленькая оплошность. ну и суд естественно, самый гуманеый в мире- лишение на 6 месяцев. он работает строго по приказам. и того 27.000 лишение. перездача и хожу пешком. норм так то за косяки гибдд такое получить. браво ребята .