перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Центр Екатеринбурга перекроют ради православных

30 июня 2022, 22:13
Опять набожные будут мочится на мой забор!? В этот раз спущу собаку, сначала создайте условия людям, потом уже организовывайте!
Гость
30 июня 2022, 22:15
Это зомбе...
30 июня 2022, 23:06
Лучше ток пусти вдоль забора.
Гость
30 июня 2022, 23:53
Это же божья роса! Как ты можешь такое говорить?
30 июня 2022, 22:31
"Центр Екатеринбурга перекроют ради православных" По-моему - не ради православных, а ради поддержания и умножения паствы, сиречь - управляемого стада.
30 июня 2022, 22:13
Вы у горожан мож спросите нужно им это и удобно ли???? Пусть вокруг церкви ходят и никому не мешают
Гость
30 июня 2022, 23:54
Да могли бы и у себя дома по кухне походить. А вместо церкви - клуб сделаем. Покемонов ловить будем.
30 июня 2022, 23:55
Гость
30 июня 2022, 23:55
Да могли бы и у себя дома по кухне походить. А вместо церкви - клуб сделаем. Покемонов ловить будем.
Гость, пусть оно стоит но в разумных количествах и кому это прям помогает пусть туда ходит, но никак не с перекрытием дорог и засиранием всех кустов вокруг церкви
Гость
30 июня 2022, 23:56
Гость
30 июня 2022, 23:56
Да могли бы и у себя дома по кухне походить. А вместо церкви - клуб сделаем. Покемонов ловить будем.
Отжимания полезнее. Они бы так физкультурой занимались вместо странной тусни. И заколебались бы не меньше зато с пользой.
30 июня 2022, 22:48
мракобесие процветает. всё никак не угомонятся любители выдуманного друга.
Гость
1 июля 2022, 00:51
дык и пусть. все это неплохо и даж положительно пока меня не пытаются убедить что я должен в нее играть или оплачивать их игру прямо или косвенно.
Гость
1 июля 2022, 10:45
Коммунистов порвало ?
Гость
1 июля 2022, 19:33
Гость
1 июля 2022, 19:33
Коммунистов порвало ?
Тех давно порвало. Сейчас церковь новых создает.
30 июня 2022, 23:33
Ответим крестным ход на бездорожье и разгильдяйство.
30 июня 2022, 23:02
Религия - яд! Береги ребят!
30 июня 2022, 23:32
Царя за дело казнили. Остальных искренне жаль.
Гость
30 июня 2022, 23:59
Остальных это кого? Членов его семейки? Можешь почитать письма Императрицы любимому Коленьке по поводу подавлять восстания требующих хлеба рабочих. Артой по толпе и жилым кварталам, чтобы угомонить чернь и все такое. Господа все это целиком заслужили.
1 июля 2022, 00:11
За какое дело его казнили? Из всех наших царей этот , считай, совсем ничего не сделал, ни для страны, ни для людей, ни для спасения своей семьи.
Гость
1 июля 2022, 00:52
1 июля 2022, 00:52
За какое дело его казнили? Из всех наших царей этот , считай, совсем ничего не сделал, ни для страны, ни для людей, ни для спасения своей семьи.
судя по нынешнем временам ничего не делать является заслугой
30 июня 2022, 23:53
А если вот так: "Центр Екатеринбурга перекроют ИЗ-ЗА православных"?!
1 июля 2022, 15:41
Церковь - место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.
1 июля 2022, 15:28
– Чтo же вce-тaки появилось раньше: курица или яйцо? – Κoнeчнo, курица! – Α oткyдa тoгдa взялась этa курица? – Κaк откуда? Из ребра петуха – этo же очевидно! – Эм-м-м... – Ηy у людей же тaкaя история прокатила…
Гость
30 июня 2022, 22:06
...больные люди............😎😎😎
Гость
30 июня 2022, 22:48
Люди?
Гость
1 июля 2022, 00:06
Зомби - уже не люди. Да и не больные. Они просто зомби. Не важно какого они толка - ПГМ или СВО, важно, что они зомби.
30 июня 2022, 22:40
Дичь какая.
Гость
30 июня 2022, 22:55
посмотрите на их лица на фотке! они все как расплавленные пластиковые пакеты!
30 июня 2022, 23:12
Ничего не понимаешь. Это вера!
Гость
30 июня 2022, 22:18
Сегодня в церкви им.Малышева долго звонили колокола, а таджики привычно ремонтировали фасад.👍
Гость
30 июня 2022, 22:45
Муляж "святой руси" руками мусульман. На православную бригаду разорится их жаба душит. Не знаю ни одной мечети, которую строить или ремонтировать позвали бы иноверцев.
1 июля 2022, 00:20
интересно, она на самом деле так называется? Не заморачиваюсь, это какой то абсуд. Кажется его переместили чуть ниже
Гость
1 июля 2022, 11:47
Дак и стоят церкви православные строители правоверные 😁
1 июля 2022, 15:41
По православному календарю Иисус родился 7 января первого года от Рождества Христова. То есть после своего же рождения.
1 июля 2022, 15:43
Можно ли, согласно Закону о защите прав потребителей, вернуть в церковную лавку неработающую икону?
1 июля 2022, 15:26
- Мама, почему мы не ходим в церковь? - Я хочу, чтобы в случае неудач ты крепко стояла на ногах, а не падала на колени.
1 июля 2022, 15:29
- Что читают христиане, чтобы удостовериться, что они на правильном пути? - Библию. - Что читают атеисты, чтобы понять, что верующие не правы? - Библию.
1 июля 2022, 15:27
Религия - это умная бизнес-идея. Они продают невидимый продукт. И если он не работает, то они обвиняют в этом клиента.
1 июля 2022, 15:33
Россия. 21 век. Судья зачитывает приговор: - Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств верующих... Подсудимый, ваше последнее слово. - И всё-таки она вертится!
1 июля 2022, 15:30
Беседуют верующий и атеист. Верующий: Ну вот когда тебе тяжело, плохо, ты стоишь на перепутье, тебя раздирают сомнения и совсем не осталось сил, к кому ты обратишься?? Атеист: Эмммм.... Верующий: Ну же, начинается на букву "Б"! Атеист: А, точно! К БАРМЕНУ!
1 июля 2022, 15:38
Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.
1 июля 2022, 15:37
Главным чудом Иисуса было найти людей по имени Петр, Павел, Иоанн, Матвей и пр. где-то на Ближнем Востоке.
1 июля 2022, 10:37
очередной "верь-парад" пройдет....
Гость
30 июня 2022, 22:34
Зачем это все? зачем вообще эта печать нормальным людям? в 21 веке веришь в Невидимого Хозяина - на здоровье только не мешай нормальным людям всеми этими понтами и выдавливанием всяких преференций. Что эти атомно православные что богемка как две стороны одной медали. И парады эти и вся фигня. Пусть дружно провалятся.
1 июля 2022, 00:29
так надо. не кипишите. это привлекает туристов. Вам от этого денежки капают. Где-где??? и я не знаю где. Кому то все равно капают.
Гость
30 июня 2022, 22:46
значит на сквер олигархи на автобусах свозили рабов а тут не найдется автобусов. Значит действие пониже чем сквер.
Гость
30 июня 2022, 22:49
Религия - опиум для народа! Факт!!!
Гость
30 июня 2022, 23:26
Вот куда опять будут идти? С детишками, со старухами? Ну, ходили бы вокруг храма, а чего по дорогам то блудить? Сами батюшки, хоть, верят в бога то? Что ни батюшка, то машина у него крутая, дорогущая. Точно, опиум для народа.
Я не участвовал никогда в крёстных ходах.Не стану утверждать хорошо это или плохо.Одно не пойму: вот вы, осуждающие сидя на диване этих верующих,сами то что из себя представляете? Выйдите и скажите это вслух.Или лучше не этим безобидным,а другим что около мечети встретите.Что,страшно становится,герои невидимого фронта? Поэтому не надо никого осуждать.Уж лучше пусть верят во что то,чем с моста на плотинке в зловонную жижу прыгают...
Гость
30 июня 2022, 23:59
Вот увидел статью и подумал, кто мог такой заголовок сочинить? Разве что человек с фамилией "Якупова". Посмотрел автора и чуть глазы не выпали 😱
Гость
30 июня 2022, 23:52
А давайте наоборот? Перекроем православных ради центра Екатеринбурга.
Гость
1 июля 2022, 00:02
Их надо в село. Вместе с попами. Поднимать там исконное посконное скрепное домотканое и толокняное.
1 июля 2022, 00:14
Они и так перекрытые
Гость
1 июля 2022, 00:22
1 июля 2022, 00:22
Они и так перекрытые
Ну и зачем они тогда в центре города? Сидели бы в своих светелках. Молились. Иногда в церковь ходили бы. Нахрена в центр лезть?
Гость
30 июня 2022, 22:15
Без отца Сергия и Поклонской уже не то.
Гость
30 июня 2022, 22:05
Кости будут ?
Гость
1 июля 2022, 00:09
Ещё бы рулетку к ним.
Гость
1 июля 2022, 00:11
Гость
1 июля 2022, 00:11
Ещё бы рулетку к ним.
Хочу свою религию, с блэкджеком и шлюхами!
Гость
30 июня 2022, 22:42
А куда они все прутся и с какой целью? Им за все вот это вот какой то бонус но не сейчас а как нибудь потом обещают?
30 июня 2022, 23:11
Скидки обещали, на йотафон и смартфон AYYA T1, 50%
1 июля 2022, 00:06
Лишь бы не работать.😁😜
Гость
30 июня 2022, 23:40
закон о тишине соблюдать будут???
Гость
1 июля 2022, 14:55
Да. Будут тихо журчать в подворотнях по маршруту.😎
Гость
1 июля 2022, 00:14
Интересно, а почему паломники обязательно должны идти? А ежели заставить бежать? На время? И шоб все были в трусах и майках? С надписью "Динамо?"
Гость
1 июля 2022, 01:21
А почему бы не лежать? Вон какие газоны вокруг храма "невинно убиенного" царя. Вот там бы и лежали. В бадминтон ещё можно поиграть.
Гость
1 июля 2022, 22:39
Очень хочу поделиться... Лет пять назад, паломников ( после богослужения на Ганиной Яме), развозили автобусы верхнепышминского АТП. Муж у меня, как раз работал, и я попросила его, чтобы он меня взял с собой.... Автобусов было, штук восемь ( может, чуть меньше, может, чут больше). Так вот.... когда паломники стали разъезжаться по домам... Боже, что творилось... даже не описать... Чтобы попасть в салон автобуса и ехать, эти, так называемые, верующие, с матом, с кулаками пробивались в салон автобуса. Вот, честное слово, так и было. Нисколько нет неправды в моём комментарии. Сама я, своими глазами видела уставших, обозленных людей, которые вышли из храма... и всё...забыли про бога.
1 июля 2022, 09:26
Этим борцам за идею по метле или лопате и за одно улицы приберут, тем более такая энергия должна в мирных целях расходоваться.
Гость
1 июля 2022, 00:40
Пускай за городом богомольные шастают, опять из за каких то неудобства терпеть ...
1 июля 2022, 13:32
Зачем ночью куда-то шарашиться..... Ночь музеев, библиотек.....
Гость
1 июля 2022, 00:08
а смысл?
Гость
1 июля 2022, 00:13
Ходят не для смысла, а для... Блин, а действительно, для чего они ходят?
Гость
1 июля 2022, 00:49
ну есть майская прогулка, там смысла столько же. Ходить прикольно и интересно. проблема в том что эти считает что это больше чем майская прогулка и они особые. а их организация больше чем клуб (хотя по сути это клуб, как например рокеров или анимешников) и требуют особого отношения.
Гость
1 июля 2022, 01:19
Гость
1 июля 2022, 01:19
ну есть майская прогулка, там смысла столько же. Ходить прикольно и интересно. проблема в том что эти считает что это больше чем майская прогулка и они особые. а их организация больше чем клуб (хотя по сути это клуб, как например рокеров или анимешников) и требуют особого отношения.
На майской прогулке по лесу ходят. Вот и эти тоже, шли бы они, лесом.
Гость
30 июня 2022, 22:00
ради либералов каждый год выделяют 350 000 000 на функционирование ельцин-центра, считаю важным упомянуть
Гость
30 июня 2022, 22:05
да да... иди зайди в кассу за своими копейками. Как же вы достали со своими заляпаными методичками для безмозглых ботов
Гость
30 июня 2022, 22:17
При этом они умудрились загнать эту чудесную шарагу в долги. Просто на шару могут только разворовать и просрать. Очень хотят страной порулить зато. Народ очень не любят. Быдло 98% блаблабла. При этом чешут про какую то "поддержку".
Гость
30 июня 2022, 22:47
Гость
30 июня 2022, 22:47
да да... иди зайди в кассу за своими копейками. Как же вы достали со своими заляпаными методичками для безмозглых ботов
Так я не Навальный. Давай все проверим. Не надо хайли-лайкли давай глянем что тут в новостях да что там по капустке с этим чудным зданием и его населением. Бюджетные строчки не секретные. шарага сидит на бюджете крутит всякие мутные макли и еще умудряется вкататся в долги и опять таки клянчить из бюджета при этом еще и гадят как могут и на страну и на ее историю. Высший пилотаж хуцпы.
Гость
1 июля 2022, 03:34
Вот и славно! Обязательно пойду на крестный ход. А для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих! Пяти лет на осознание и покаяние должно хватить на первый раз.
Гость
1 июля 2022, 11:51
Бог в твоих глазах поругаем?
Гость
1 июля 2022, 12:23
Вера может быть во что угодно) Так что и тебя привлечь можно😜
Гость
1 июля 2022, 14:56
Когда я говорил о смирении и сострадании, я имел в виду другое.
Гость
30 июня 2022, 22:02
что то как то заголовок попахивает...
Гость
1 июля 2022, 00:10
"Райский уголок на Земле". Фото цветущих лотосов делятся алматинцы
Гость
1 июля 2022, 03:05
Нам давно все перекрыли ради них.
Гость
1 июля 2022, 07:53
Достала пропаганда !
Гость
1 июля 2022, 10:18
Почему всем надо в центре города шастать??? От бегунов до верующих, что за городом церквей нет???
Гость
1 июля 2022, 11:37
На ночь музыки не перекрывали, а там горожан в разы больше было!
Гость
1 июля 2022, 11:46
Опять эти дни про ясноперцев? Ярмарку тоже организуют у дивса, с гнилой малиной в ведрах и обсчетом?