перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Уктусе, где жители бастуют против новой улицы, строители закроют движение по местному переулку

30 июня 2022, 12:52
губернатор, сказал, в телеге, мне типа пофиг, на все это, деньги получу и ладно
30 июня 2022, 12:41
орлов скажет, так задуманно
Гость
30 июня 2022, 12:43
В предыдущем материале вы писали, что жители жалуется что ребенку долго добираться до автобуса. А теперь, пока стройка он и вовсе будет идти кругом?
Гость
30 июня 2022, 16:10
Люди просто не хотят чтобы лес превратили в очередное застроенное многоэтажками гетто
Гость
30 июня 2022, 17:27
Перекроют дорогу, которой нет в принципе. Там бетонные плиты накиданы и тропка по лесу. Дорога есть в 100 метрах, асфальтированная.
30 июня 2022, 13:10
Как я помню,они "бастуют" из-за того,что им свои помойки ставить негде будет,это как надо оборзеть,чтобы думать,что его ведро там нужнее,чем полноценная улица?У меня самого две тачандры,но я бы даже в теории не смог бы выдвинуть такой "аргумент".Так что,администрации можно даже не слушать вопли оборзевших,а начинать строительство.Раньше начнут-раньше закончат☝️
Гость
30 июня 2022, 20:37
бастуют потому что эта дорога никуда не ведет, ну поедут люди с Химмаша, а выезд-то либо на Щербакова обратно, либо по дырявому проселку к Кольцовскому тракту. И туда и туда жители Химмаша могут выехать и так. А так вырубят несколько гектаров леса, отрежут жителей района от пруда, сплошное вредительство
Гость
30 июня 2022, 18:11
Тем временем экскаватор выкашивает зеленку к реке где поляна, вчера оставалось метров 50. Для чего в лесу дорога?
Гость
30 июня 2022, 19:38
Дорога нужна для строительной техники к новым ЖК
Гость
8 июля 2022, 17:41
Собрать все книги бы да сжечь! Пардон, пластинка не та попалась. Спилить ВСЕ парки под ЖК !!! Это сколько же новых авто прибавиться, новых ипотек! В перспективе все пруды и те озерца, что на буквы Ша и Шу можно засыпать и жулье возведет жилье
Гость
30 июня 2022, 13:01
Архи важная дорога, массы людей не могут выехать из микрорайонов. Надо срочно строить
Гость
30 июня 2022, 16:09
Как можно перекрыть улицу которой нет, там лесная грунтовая дорога и тропинки
Гость
30 июня 2022, 20:39
дорога там абсолютно не нужна, с Рощинской можно выехать только на Щербакова, либо по убитому проселку на Кольцовский тракт. И туда и туда жители Химмаша могут выехать и так. Только снесут лес, отрежут жителей от парка и потратят кучу денег. Лучше бы Просторную отремонтировали
6 июля 2022, 22:11
Дорога от алтайской в сторону химмаша нужна исключительно для застройки парковой зоны, в ближайшие несколько лет нас ждёт очередное гетто в районе уктуса. На первоначальном этапе обещали строительство участка от молодогвардейцев до алтайском, в итоге вышло наоборот.
Гость
30 июня 2022, 12:56
Как ни крути, а дорога нужна.
6 июля 2022, 22:08
Дорога от алтайском в сторону химмаша нужна исключительно для застройки парковой зоны,э в ближайшие несколько лет нас ждёт очередное гетто в районе уктуса.