перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Урале жители поставили дорожный знак «Какой глава — такие и дороги»

29 июня 2022, 07:49
улетел на вертолёте за гос. бюджет, а крепостные могут и по ямам ездить. зато патриотизм!
29 июня 2022, 08:59
В Екатеринбурге и области такие таблички можно установить на каждом перекрёстке и дороге за городом. За то мы ёлки меняем у здания Администрации.
29 июня 2022, 09:17
«Какой глава — такие и дороги» Проснулись! За что голосуем, то и получаем. И так уже более четверти века. Впрочем, полстраны вообще голосовать не ходит, т.е. своим молчаливым неучастием ещё больше со всем согласны. Главное - это чтобы у чиновников были Камри и Лэнд Крузеры.
Гость
29 июня 2022, 13:19
Сколько не голосуешь, все равно одни и те же лица…
Гость
29 июня 2022, 13:31
Гость
29 июня 2022, 13:19
Сколько не голосуешь, все равно одни и те же лица…
странная тенденция, не так ли?
29 июня 2022, 19:32
Гость
29 июня 2022, 13:19
Сколько не голосуешь, все равно одни и те же лица…
Если учесть, что полстраны вообще не ходит на выборы, т.е. своим молчаливым неучастием со всем согласны, то не удивительно.
Гость
29 июня 2022, 03:23
Тюмень только деньги вывозит и в долги загоняет регион, чтобы рабы не сильно ликовали
Гость
29 июня 2022, 07:05
Губернатору за это ещё орден не дали?
Гость
29 июня 2022, 13:20
Медаль на «отливку» отдали
Гость
29 июня 2022, 07:15
Ха, дорога на окраине области. У нас в центре типа столицы региона (возле Нигоры) люк медленно проваливается под асфальт, глубина уже сантиметров 20. Кто-то добрый воткнул в него ветку дерева, что бы заметно было. Звонила в ГИБДД, пыталась найти службу квартальных, участкового. Всем пофиг.
Гость
29 июня 2022, 07:31
А вы думаете Куйвашев просто так на сплав по Чусовой на вертолёте летал, хотя ехать всего 1,5 часа? Там дорога тоже та ещё...
Гость
29 июня 2022, 14:16
Обязан был ехать исключительно на рейсовом автобусе! Чтоб быть ближе к народу, понять потребности и проблемы населения. ИМХО
Гость
29 июня 2022, 02:45
Довели народ
Гость
29 июня 2022, 02:29
Покажите саму дорогу, интересно.
29 июня 2022, 06:25
поверь на слово,ее там нет
Гость
29 июня 2022, 08:20
18+ запрещено на этом ресурсе.
Гость
29 июня 2022, 05:23
Правильный знак
Гость
29 июня 2022, 06:55
Справился.
Гость
29 июня 2022, 02:29
Лайк
Гость
29 июня 2022, 03:04
глава региона или глава государства ? о ком речь то ? глава региона Куйвашев ?
Гость
29 июня 2022, 08:21
Не справился ,это волнует каждого из.нас
Гость
29 июня 2022, 13:47
Они только хорошие дороги каждый год переделывают, создавая пробки, а там где яма на яме даже и не думают делать.
29 июня 2022, 07:58
..«Какой глава — такие и дороги»... Подскажите, "Главу" они сами выбирают? Если назначают, тогда да.. А если выбирают сами, то следует писать- " выбираем сами лучшего из нас".
Гость
29 июня 2022, 08:50
ул.Войкова, Бабушкина- яма на яме.Ремонт дороги на ул.Корепина...Кто это выполнял? Спросить,как всегда,с не кого.
Гость
29 июня 2022, 14:16
Вот если бы яма была у дома Бабушкиной )))
Гость
29 июня 2022, 07:42
а где знак с унылым кунашкой и словом не справились?
Гость
29 июня 2022, 08:26
Справимся на обочине
Гость
29 июня 2022, 08:34
так губернатор ведь говорил, что справится - неужели обманул?!!!
Гость
29 июня 2022, 10:25
А в Екатеринбурге и особенно в Орджоникидзевском районе отличные дороги, как и руководство района, города и области!
Гость
29 июня 2022, 12:33
От Мугая до Махнево 15 км ,если не сильно жалеть машину можно уложиться в полчаса
Гость
30 июня 2022, 22:34
Все эти гос, учреждения давно надо перетрехнуть,огромное количество бестолковых людей,панибратство,и разворовывания государственных денег. Главное что к своим домам дорожки заасфальтированы.
Гость
29 июня 2022, 07:50
Сем не довольны? А что когда то в истории рашкостана было по другому? Это вам не Америка!
29 июня 2022, 13:44
Профессор:, это Вы Америку ещё видели…
Гость
29 июня 2022, 06:54
Срок за экстремизм кому то светит и за гос измену.