"Перевозчик объяснил это техническим сбоем"
Да-да-да.
Amadeus основали Air France, Lufthansa, Scandinavian Airlines и Iberia Airlines. Amadeus уже расторг отношения с Аэрофлотом в апреле. Видимо, и с остальными авиакомпания расторгнет
Во многих отраслях уже "технический сбой", но нашим правителям пофиг. Они с "шашкой наголо" и с голой ж...ой против всего мира... Все по плану, крепитесь!
Если это УА - то меня ситуация не удивляет. У меня крайне негативный опыт относительно пунктуальности данного перевозчика
Гость
28 июня 2022, 14:49
doc_B, да
У пельменей как и у егорки, на все отговорки)
АК дно, жду когда совсем гафкнется она, принципиально ей не летаем уже лет 5
Гость
28 июня 2022, 13:50
Ну да. Вот кончатся лицензии на коммуникационное оборудование Cisco - и прощай локальные сети предприятий, провайдеров - ведь Cisco считается классикой построения компьютерных сетей...
Гость
28 июня 2022, 15:32
Только у меня чувство недоумения возникает? У всех сейчас гаджеты. Неужели самим нельзя зарегистрироваться на рейс? Или это чартер? Всегда заранее регистрируюсь, как только открывается регистрация. И место себе выбираю комфортное. Зачем стоять в этой толпе два часа?
Регистрация онлайн это хорошо, когда Вы безбагажная и неотчетная сама по себе летите.
Рейсы этого направления предполагают командировку либо перелет по требованию (ВПД), поэтому у многих бухгалтерия не примет электронный посадочный.
В Амадеусе хранятся данные по брони (номер PNR,маршрут, телефон, и прочее) , если в ГРС сбой , то Вы при всём желании не зарегистрируйтесь онлайн.
Как то так .
Гость
29 июня 2022, 01:16
А онлайн-регистрация работала? Немного сомнительно, если Амадеус прилег.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Москве пассажиры «Уральских авиалиний» два часа ждали регистрации