перейти к публикации
22 комментария к публикации

В мэрии Екатеринбурга объяснили, почему отказались продлевать работу городского транспорта в «Ночь музыки»

24 июня 2022, 16:25
24 июня 2022, 17:08
В мэрии нас рать на жителей, как доберутся, так и дойдут, а у кого проблемы, то это уже ваши! Главное застолбить программу мьюзикнайт и состричь бобла с налогами и всё.
24 июня 2022, 18:53
Дак как бы известна же площадка,где будет финальная песня,почему бы в том районе не продлить работу транспорта.😐
24 июня 2022, 17:50
На лисапеде подъеду как всегда,алкоголь продавать не будут но могу сгонять и не вернуться
Гость
24 июня 2022, 16:58
в мэрии все против людей делают
Гость
25 июня 2022, 02:10
десятки тысяч людей приобхались к музыке, культуре под колесами машин и трамваев, гаишников море, а нико не подумал убрать долбанные велики и самокаты с тротуаров.Каждый год такое безобразие вместо праздника. А ведь люди 3 года ждали - Ночь музыки! Люди обнищали для большинства этот праздник - единственная возможность приобщиться к культуре, оперу послушать, оркестр
Гость
24 июня 2022, 17:29
А зачем скапливаться, если можно просто работать по маршрутам всю ночь. Хотя бы ограниченно.
24 июня 2022, 17:44
А чем время завершение выступления хедлайнеров фестиваля не подходит в качестве финальной точки?
Гость
24 июня 2022, 18:20
на народ пофиг - Причина в том, что музыкальный фестиваль слишком большой и у него нет «финальной точки».
Гость
25 июня 2022, 02:42
Я вам сейчас обидный весчь скажу, только вы не обижайтесь - ГорТранс днем то не может закрыть расписания - водителей не хватает. Чтобы пустить автобусы ночью, надо кого то выводить с выходного, в оно нам надо? Да и вдруг наклейки посрывают... Беречь надо.
24 июня 2022, 18:35
дак а до скольки в итоге? почему сложно время написать? в падлу?
Гость
24 июня 2022, 16:41
Пешком дойдем. друзья, давайте сегодня петь песни Шатунова.
Гость
24 июня 2022, 16:57
так то еще и 60 лет виктору цою тоже его надо включить в репертуар
Гость
24 июня 2022, 16:28
Такси уже закончили работу:)
Гость
24 июня 2022, 17:48
Народ накидается,
Гость
25 июня 2022, 00:42
Отсутствие транспорта - свинство! Музыка везде для молодежи от 13 до 20. Для людей среднего возраста ничего. На Вайне толпа чуть не задавила, стыдно сказать, на песнопениях Овсиенко (пытались просто пройти) Кто догадался устроить концерт на малюсенькой Вайенера.
24 июня 2022, 17:18
Беременеть.
Гость
24 июня 2022, 17:28
Водители трамваев тоже хотят бухнуть и музыку послушать ну че вы ну нелюди хипстеровые
Гость
24 июня 2022, 17:38
Ага, особенно если водителю вставать в 4 утра😜
Гость
24 июня 2022, 18:19
Причина в том, что музыкальный фестиваль слишком большой и у него нет «финальной точки». Масштабное бесплатное мероприятие состоится уже сегодня, 24 июня.
Гость
25 июня 2022, 02:12
до 0100 можно было метро продлить, дежурный транспорт, как раньше бывало
Гость