перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Автохамов в Екатеринбурге будут ловить с помощью автобусов. Рассказываем, кто это придумал

24 июня 2022, 15:15
Автобусы скоро будут не только фиксировать, но и карать нарушителей. А затем и вовсе случится восстание автобусов. Идея для сценария фильма.
24 июня 2022, 14:52
Это все замечательно, осталось приучить маршрутки ездить по своей полосе, а не метаться через две полосы от светофора до остановки.
Гость
24 июня 2022, 15:36
ставят на автобусы муниципальные
24 июня 2022, 14:43
Теперь и автобусникам не схитрить!
24 июня 2022, 14:56
У них изначально стояли регистраторы маршрута.
24 июня 2022, 15:21
24 июня 2022, 15:21
У них изначально стояли регистраторы маршрута.
Маршрут маршрутом, но иногда они и по обочинам ездят, плохо конечно, но на них я зла обычно не держу.
24 июня 2022, 15:29
24 июня 2022, 15:29
Маршрут маршрутом, но иногда они и по обочинам ездят, плохо конечно, но на них я зла обычно не держу.
Муниципальный, а где обочины в городе?
24 июня 2022, 17:47
А есть ещё пожелания к камерам. Они ведь сверху висят. Почему бы не обратить внимание на большегрузы, которые перевозят щебенку. Часто бываю в Березовском районе. За последние несколько лет ни разу не видел такую машину груженую, чтобы кузов был тентом накрыт. И не понять. Толи правила ПДД поменяли или по барабану. А когда едешь за такой машиной это лотерея. Щебенка то сыпется потихоньку. Или скол на лобовом или скол на капоте. И как с этим быть
24 июня 2022, 14:33
Давно пора.
Гость
24 июня 2022, 15:37
А сейчас почему не карают - Метро Заря, Метро пр. Космонавтов ! Прямо под камерами и знаками ! Надо новые деньги освоить и отрапортовать ? А результат - кому он кроме жителей нужен!
Гость
24 июня 2022, 14:36
Давно пора приучать авто хамов играть по правилам!
Гость
24 июня 2022, 14:47
Напугали ежа голыми мягкими тканями. Судя по статистике у нас на дороги ежедневно выезжают сотни лишенцев по пьяни. Им ваш очередной штраф никуда не упирался.
24 июня 2022, 14:58
В тюрьму упрутся.
24 июня 2022, 17:48
Лучше бы сделали приложение, чтобы любой желающий смог фиксировать нарушение с последующим штрафом автохаму. Но тогда УГМК на этом не заработает...
Гость
25 июня 2022, 00:49
Такое приложение есть в Екатеринбурге, называется "Народный контроль". Посмотрите в магазине приложений.
24 июня 2022, 14:36
автобусникам процент?
24 июня 2022, 14:55
Телеком процент и за установку бабло, компания Московская, значит штраф у нас, а деньги в Москву.
24 июня 2022, 15:05
24 июня 2022, 15:05
Телеком процент и за установку бабло, компания Московская, значит штраф у нас, а деньги в Москву.
угмк телеком, они и камерами рулят всеми, % гаи получает
Гость
24 июня 2022, 15:54
А не пофиг?
24 июня 2022, 14:45
Фиксация нарушений по средствам потенциальных нарушителей. Так и зачем сотрудники дпс тогда нужны, каждому камеру вмонтировать и следить друг за другом.
Гость
24 июня 2022, 14:33
Вот это круто! а не по кустам стоять на трассах.
Гость
24 июня 2022, 15:51
не видел стоящие зелёные автобусы в кустах на трассах. Может не там езжу
Блин, я думал автобусы, чтоб людей возить, а они вот для чего!!!
Гость
24 июня 2022, 15:54
Камеры помешают продолжать возить людей?
Гость
24 июня 2022, 16:23
Теперь у нас все многостаночники)
24 июня 2022, 14:41
Хорошо придумано. Неотвратимость наказания должна держать человеков в рамках пдд. А то у всех сейчас только права, а обязанностей нет.
24 июня 2022, 14:57
не у всех, я за все время вождения ПДД не нарушал) и куча таких есть водителей, но есть и куча хитрых и ушлых.
24 июня 2022, 14:57
"держать человеков в рамках пдд" Водятлов, люди не причём (пока)
Гость
24 июня 2022, 15:53
24 июня 2022, 15:53
не у всех, я за все время вождения ПДД не нарушал) и куча таких есть водителей, но есть и куча хитрых и ушлых.
Нарушали ) Не как быдло, но было же. Ямку без поворотника объехал, скорость 21 при ограничении 20. Это как пример
Гость
24 июня 2022, 14:59
На мусоровозы тоже надо фиксаторы стоянки авто во дворах и на помойках
Гость
24 июня 2022, 15:11
Прасците!)) А автобусных хамов кто и как ловить будет?
Гость
24 июня 2022, 15:32
Надо автомобилистам такие раздать, с фиксацией нарушений общественного транспорта.
24 июня 2022, 15:30
Очередная кормушка для Угмк. Когда успокоятся?
Гость
24 июня 2022, 15:58
Когда ты начнёшь нормально ездить. Вообще не волнуют данные новости, потому что езжу адекватно
Гость
24 июня 2022, 14:40
Хитрые, с подходцами своими..
Гость
24 июня 2022, 15:30
это придумал гений.
Гость
24 июня 2022, 16:58
а где бесплатный wifi в автобусах как обещали?
Гость
24 июня 2022, 15:10
Очередная кормушка для УГМК, почему не указали сколько бюджет за это платит?
Гость
24 июня 2022, 15:55
Не корми
Гость
24 июня 2022, 15:31
ждем статью с названием "Мэрия города Екатеринбурга построила два десятка бесплатных парковок на улицах города"
Гость
24 июня 2022, 15:57
Хрен тебе, а не бесплатные парковки. Оборзели совсем. Может тебе ещё от мэрии выплаты езжемесячные?
Гость
24 июня 2022, 15:57
Жалко 100 рублей в час за парковку своего корыта, ходи пешком
Гость
24 июня 2022, 14:50
Только штраф 10т а не питик. Смешно же
24 июня 2022, 15:14
А посадку и высадку пассажиров в личном транспорте запретили?
Гость
24 июня 2022, 15:24
А что, посадка/высадка больше 10 минут занимает?
29 июня 2022, 07:23
Гость
29 июня 2022, 07:23
А что, посадка/высадка больше 10 минут занимает?
А автобус на остановке больше 10 минут стоит и записывает нарушение ПДД?
Гость
24 июня 2022, 15:17
Заметили сколько автомобилей появилось со скрытыми номерными знаками? Пару дней назад наблюдал девушку на автомобиле из автомойки с заляпаными грязью номерными знаками.
Гость
24 июня 2022, 17:18
Ну так Кирпичем бы ее угостил
Гость
24 июня 2022, 14:53
Когда УГМК наестся?
Гость
24 июня 2022, 14:51
5 нарушений в год-в казну сотку кидай ещё допом
Гость
24 июня 2022, 15:00
Давно пора, автобусных хамов прижать к стенке. может сейчас меньше нарушать будут зная что такой комплекс у него на автобусе стоит.
Гость
24 июня 2022, 15:34
Ну наконец-то!👍 Ещё бы, всё-таки, гайцы возбудились бы по этому поводу!👍
Гость
24 июня 2022, 15:42
Вы идете на ночь музыки?
Гость
17 июля 2022, 16:05
Хитроопый умк счас и штрафы летят и платить стоянщикам не надо))
Гость
24 июня 2022, 16:25
Порядок на дорогах надо наводить - воспитывать уважение к пдд и своим землякам