"Автобус с раскуроченным кондиционером при загадочных обстоятельствах вернулся с разъяренными пассажирами в здание аэропорта. Рассказываем, что случилось."
Марку то держать надо, эх, е1....
Гость
22 июня 2022, 13:31
5 баллов, поржал...я под столом))
Гость
22 июня 2022, 09:07
С незакрытой дверью туалета рейс был бы намного пикантнее.
Гость
22 июня 2022, 09:37
Это супер уровень подготовки судна к вылету даже при такой неисправности рейс не выпускают учитесь маршрутчики👍😁 Сарказм есличо
"На борту не работала дверь в туалет"
Действительно, что за поломка такая? Ну слетали бы 2 часа без сортира (плюс час на выгрузку-погрузку) - делов то? Главное что новость по итогу полёта на другом еодине была.
В 2013 году, ребенка отправила с группой в Испанию. Прошли таможню, читай -сидят в аэропорту по ту сторону границы. 11 часов самолет не мог вылететь по той же причине. Авиакомпания рулилась с портом за починку сортира. И выйти из отстойника никуда нельзя. Воды и еды не дали. Делили свои припасы, у кого что было, на всех. Цены в терминале конские на все. Не ту страну назвали Гондурас.
Перестал летать этой компанией в 2015 после многочисленных задержек и выдохнул , бухло и еда на борту мне не нужны, бизнес тем более, так что только зеленый или аэрофлот.
Ни разу не пожалел о своем выборе
Гость
23 июня 2022, 23:21
Так УА как раз таки не кормят и не наливают)
Гость
22 июня 2022, 09:17
у нас автобусы с неисправными дверьми постоянно перевозчики выпускают на маршруты.а уж в самолете дверь в туалет/тем более их 2 шт/ это ерунда какая то слабая отмазка
А пассажиры хотели бы вкушать аромат вонючего кала? Чо-т сомневаюсь. Дверь запилили, самолёт улетел.
Гость
22 июня 2022, 10:18
Для уральских авиалиний это норма. Рейс из Иркутска в Екатеринбург в марте. Час официальная задержка. Когда автобус подъехал к самолёту, ещё 20 минут не выпускали из автобуса, после того, как все расселись еще 10 минут сидели в самолете. Итого полтора часа.
Гость
22 июня 2022, 13:30
пилоты включат форсаж и нагонят эти 40 минут опоздания!
так что прибудете в пункт назначения вовремя)))
Гость
22 июня 2022, 14:56
неженки какие
Гость
22 июня 2022, 16:04
Ну и что тут особенного? 40 минут))) Может еще о событиях детских садов расскажете: кто что ел, чем на горшок сходил и во сколько детей приводя-забирают. Может тоже кто-то опоздал на 40 минут? Ну а что, событие же))
Гость
22 июня 2022, 21:58
Это начала дверь не закрываеться а потом не летают из за запчастей не надо было воевать кто вас заставил
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
В Кольцово рейс до Москвы задержали из-за странной поломки