Что написали? Сами то поняли. Это единственное отделение занимающееся выдачей водительских прав. И далее после закрытия останеца еще два места где можно получить права. Видимо всё-таки не права, а номера.
275126726, имели ввиду что теперь можно зарегистрировать авто (получить законное право владения и пользования автомобилем)
Гость
20 июня 2022, 12:07
было: 3 месяца очередь запись на экзамен, 3 месяца очередь запись на пересдачу.
будет: 3 месяца очередь на осмотр авто, 3 месяца очередь на регистрацию авто.
в этой недоимперии всё было, есть и будет через анус.
Да, сейчас резко упали продажи машин и поток посетителей упал. Но если всё вернётся на круги своя, то кто потом будет объяснять, почему такие очереди? Ломать не строить...
Гость
20 июня 2022, 17:11
Не вернется уже, санкции на десятилетия, своего вала дешевых машин уже не будет никогда. Да и нужны ли они?
Гость
21 июня 2022, 08:32
не вернётся
Гость
20 июня 2022, 12:26
Возмущены не только бизнесмены,но и все люди.Почему они делают так как им удобно,а не людям. Здесь надо понимать Это они для нас или мы для них.
Гость
20 июня 2022, 12:28
мне кажется, что "они", вообще думают что им народ только мешает, вечно недовольны и лезут со своими советами))
"...потребовалось снизить нагрузку на личный состав..."
😂😂😂
Бедненькие, не под силу им такая нагрузка - номера выдавать
Гость
20 июня 2022, 12:25
Заголовок про гос/номера, статья про в/у...................😎😐
Гость
20 июня 2022, 13:27
Походу упитанным лицам надоели людишки которые шныряют под окнами... Просто мрак, всё больше и больше... 😞
Гость
20 июня 2022, 14:28
Дурдом В ГИБДД Ека
Гость
20 июня 2022, 13:22
Так с такими ценами на машины не будет столько покупок и продаж.
Гость
20 июня 2022, 13:51
Ждём высотку на Чкалова 1
Гость
20 июня 2022, 14:27
класс забота а народе
Гость
20 июня 2022, 17:31
Чем дальше, тем хуже!
Сразу поняьно, что непрофессионалы и оптимизаторы в погонах принимали данное решение!
Как можно на более чем официально 1,5 млн. город иметь две точки регистрации автомобилей, совсем что ли с ума сошли, город ведь расширяется и автомашин все больше и больше становится.
На ул. III интернационала самое отстойное отделение, нет нормальной асфальтированной и закрытой от дождя площадки.
Самое лучшее отделение всегда было в УГИБДД на ул.Чкалова д.1.
Как уже задолбали эти понаехавшие в погонах, которые только и делают, что разваливают местную полицию и ГИБДД!
Гость
20 июня 2022, 14:27
даешь развал в голове
Гость
20 июня 2022, 16:26
Жаль нельзя прикрепить фотографии. после дождя пыталась проехать на Карнавал. Дороги там точно нет. Даже не патайтесь, а это ещё стройка ТРЦ не началась. Может сделают услугу инспектора на дом, ну или до асфальта хотя бы
Гость
20 июня 2022, 12:23
Просто никто не покупает машины по цене квартир и работники ГАИ просто сидят без дела.
А как же малый бизнес, по продаже номеров, в прошлый раз возмущались
Гость
20 июня 2022, 13:09
ЗЕМЛЯ ПОД ОБЛ ГАИ УЖЕ ПОДЕЛЕНА ОТО И ДУРАКАМ ПОНЯТНО
Гость
20 июня 2022, 16:17
Надо не прокурору писать, а в Москву в управление. Что хочет, то и ворочет. Отправлять народ за номерами в такую жо... Пу. А может Карнавал закрыть, а права вернуть пышме. Как раньше.
Гость
20 июня 2022, 16:33
Уберите курсантов из центра города. Они так вообще на права не сдадут. Камикадзе из них сразу делаете. Все как всегда, желторотиков и сразу на передовую в пекло.
Гость
20 июня 2022, 16:41
К гам в Белоярку записывайтесь через госуслуги, очередей нет
Гость
20 июня 2022, 21:38
пусть доставку номеров организуют, да хоть через Озон.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Электросамокаты исчезнут в Екатеринбурге
В Екатеринбурге решили закрыть главный пункт выдачи номеров. Автоинспекторы объяснили причину