перейти к публикации
92 комментария к публикации

Где он так накосячил? У «Высоцкого» появился «памятник» от борцов с автохамами

20 июня 2022, 00:30
20 июня 2022, 00:40
Да никто не станет снимать с такой тачки колеса, причём в самом центре) явно тик токеры шалят опять
Гость
20 июня 2022, 01:13
злобный, а тик так разве не блокернули?
20 июня 2022, 01:27
Гость
20 июня 2022, 01:13
злобный, а тик так разве не блокернули?
Нет
20 июня 2022, 03:11
Гость
20 июня 2022, 01:13
злобный, а тик так разве не блокернули?
Незнаю, вроде работал
20 июня 2022, 01:02
Постанова для пролетариата
Гость
20 июня 2022, 09:57
👍
20 июня 2022, 00:50
Постанова, на мой взгляд, не более. Во-первых, у БЦ «Высоцкий» машину не там парканешь, сразу охранник летит и просит либо убрать, либо переставить. Во-вторых, там все завешено видеокамерами, поэтому установить якобы борцов с неправильными парковками проще простого. Ну и в - третьих, даже если допустить, что охрана как-то проморгала парковку машины на тротуаре, но на снятие колес однозначно бы отреагировали охранники.
Гость
20 июня 2022, 14:52
может в шинку повез колеса))
20 июня 2022, 01:11
Купили джип за копейки или утиль, или юридически утиль. Сделали пиар акцию. Всё просто. Было бы по настоящему - сели бы.
Гость
20 июня 2022, 07:33
Лёнька, за копейки? Это гранд стр 8. Такие за копейки не найдешь цена однушка
20 июня 2022, 08:41
Гость
20 июня 2022, 07:33
Лёнька, за копейки? Это гранд стр 8. Такие за копейки не найдешь цена однушка
Дак там может такое срт, что ничего живого в нем нет ) полернуля для лоску ) судя по фоткам торможные диски подрезаны для устойчивости, или так в газобетон впились ?)
20 июня 2022, 09:46
20 июня 2022, 08:41
Дак там может такое срт, что ничего живого в нем нет ) полернуля для лоску ) судя по фоткам торможные диски подрезаны для устойчивости, или так в газобетон впились ?)
Что бы в СРТ ничего живого не осталось, его потребуется сжечь и закатать под пресс. И то не уверен, что Хеми сдохнет.
Гость
20 июня 2022, 00:48
Перфоманс. Ждите новость "рассказываем кто и зачем"
Гость
20 июня 2022, 06:34
Уже рассказали про закрытую панк-вечеринку в бассейне Высоцкого. Те же самые и натворили
20 июня 2022, 01:11
Может пора поставить памятник "руководителям" города, застройщикам, и иже с ними? На автомобиле которого бы "красовалась" бы надпись; благодаря этим гон.....м (список прилагается), мы имеем то, что имеем!"
20 июня 2022, 05:57
У меня, благодаря застройщику, есть подземный паркинг. Я когда квартиру покупал, рассматривал варианты только с вменяемым паркингом. А есть те, кто абсолютно не думает, где будет жить его железный конь, покупают жильё, начинают ставить его где попало и винить застройщиков, чиновников и всех остальных.
Гость
20 июня 2022, 08:53
У нас уже есть Ельцин-центр
Гость
20 июня 2022, 09:59
20 июня 2022, 05:57
У меня, благодаря застройщику, есть подземный паркинг. Я когда квартиру покупал, рассматривал варианты только с вменяемым паркингом. А есть те, кто абсолютно не думает, где будет жить его железный конь, покупают жильё, начинают ставить его где попало и винить застройщиков, чиновников и всех остальных.
подземный паркинг у каждого магазина, банка, офиса, фитнес центра, ресторана прикупил!!!?
Дикари или понторезы
Гость
20 июня 2022, 10:00
🔥👍
20 июня 2022, 07:09
даже в "общественном парижском туалете" есть надписи на руссом языке, как сказал Владимир Семенович, а тут?? Где великий и могучий?
20 июня 2022, 07:17
мда, не сразу заметил что с одной стороны на русском...
Гость
20 июня 2022, 06:55
Мощнейший пиар вечеринки в бане на Высоцком.
20 июня 2022, 07:05
Ирина, шаришь ))))
Гость
20 июня 2022, 07:07
тупейший только
20 июня 2022, 02:29
На Комсомольской 67 на тротуарной зоне около 4 и 5 подъезда постоянно паркуются. Вот бы также проучили их 👍🏻
20 июня 2022, 06:53
Слабая постанова - домкрат подкатноц оставили - дорогая штука, болты подобрали - никто не будет с ними возиться когда нужно башмаки тяжёлые таскать.....
20 июня 2022, 09:59
шлакоблоки одинаковые и стоят ровно....
Гость
20 июня 2022, 16:05
подпорки ставят под кузов, а не под калёса
Гость
20 июня 2022, 06:59
Попробую угадать это с одного раза .! И снова проделки 《Идриса-Кис-Киса》Мы все помни тот фокус на Сибирском тракте 《Врач бежит за Пациентом》🤣
Гость
20 июня 2022, 09:47
Я тоже за цивилизованные методы борьбы с хамами, но они не работают совершенно, увы. В свое время я пробовала убрать с газона под нашими окнами такую парковку, кучу времени и сил потратила, а результат нулевой. Начала с УК- они подтвердили незаконность парковки на газоне, который по всем документам газон- ограждения, расстояние, статус земли, а на самом деле от газона ничего не осталось, т.к. трое молодых и нахальных жителей нашего подъезда засыпали траву щебнем и старым асфальтом и пользуются этим местом, как сваей собственностью. Участковый заявил, что это не газон, потому что травы нет, а откуда бы ей взяться, когда ее засыпали и постоянно колесами утюжат? Обращение к квартальному тоже закончилось одними обещаниями. Пришлось со всеми документами записаться на расширенный прием к главе нашего района. Он был возмущен таким решением вопроса. Дал задание УК, квартальному своим работникам проследить за исполнение устранения парковки и наказания автохамов. Вызвали их на административную комиссию, они там плакались на отсутствие сре ста на платную парковку и то, что под окнами у нас им ставить гораздо удобнее и дешевле!!! Обращение в прокуратуру и жилинспекцию тоже закончились отписками. Мы сами пытались днём наводить земли и посадить там цветы, оградить шинами, все вечером было раскидано и парковка осталась.. Такие понимают только грубую силу и я за её применение, законы нет!!
Гость
20 июня 2022, 07:06
не мощнейший, а тупейший пиар лужи сверху которая никому не нужна )))
20 июня 2022, 09:35
Тебе не нужна, другим нужна.
Гость
20 июня 2022, 10:02
20 июня 2022, 09:35
Тебе не нужна, другим нужна.
видимо не особо нужна, каждый день статейка
20 июня 2022, 19:37
Гость
20 июня 2022, 10:02
видимо не особо нужна, каждый день статейка
Меньше читай статеек в данном корыте. Говорю тебе это, как коренной екатеринбуржец.
20 июня 2022, 04:33
еще тонированная в хлам
20 июня 2022, 09:30
И так будет с каждым! 🔥😠🔥
20 июня 2022, 00:46
Особенно свинья в горох точно унижает до невозможности эту убогую тачку 😂
20 июня 2022, 01:01
Я вижу, что бабоньки с ожирением в страшных платьях в горошек, которые делают их ещё шире на 2 размера, категорически против 😂😂😂😂
20 июня 2022, 01:03
А чего хорошую машину поломали, а не в трендах этого поганово времени ЗАЗ надо ставить
Гость
20 июня 2022, 07:50
Надо найти авторов сего перформанса и влепить им штраф за неправильную парковку.
Гость
20 июня 2022, 08:08
ага, с надписью "punk's not dead" и тут же рядом новость про панк- вечеринку на крыше (((
Гость
20 июня 2022, 10:09
Это выглядит, как пропаганда бандитских действий и по сути похоже на призыв подменять действия Исполнительной власти самосудом и вандализмом. По оценочным суждениям знакомых, это по сути подстрекательство к краже колёс. Очень похоже на дискредитацию власти! Считается , что необходимы меры прокурорского реагирования и правовой оценки ситуации.
Гость
20 июня 2022, 10:28
уже незнают как про рекламировать туалет на крыше
Гость
20 июня 2022, 12:12
Вот если бы подожгли тачку, а тушили бы из бассейна на крыше, вот это бы была крутая PR акция. А так ну постанова полнейшая, выглядит как разводка. Ну внимание привлекли))) наверное. Хотя результат не думаю что будет, так ка подобного рода рекламы не продают посещение бассейнов
20 июня 2022, 00:55
это самый дебилизованный мегаполис, страны.
Гость
20 июня 2022, 01:09
Димоныч, езжай обратно в свое село хрючево
20 июня 2022, 09:12
Гость
20 июня 2022, 01:09
Димоныч, езжай обратно в свое село хрючево
Во-во крючево хрюканина это не ты вези меня извозчик
Гость
20 июня 2022, 09:28
тоже плохо паркуешься?
20 июня 2022, 12:39
и что хотели сказать данным перфомансом?
20 июня 2022, 19:40
А где написано, что это перфоманс??
Гость
20 июня 2022, 01:54
Пора переходить на новый уровень. Наказывайте тех кто превышает скорость, против движения ехает, пьяных. Жаль, что у этой новости будет наверно такое продолжение - хозяин автомобиля сам решил сделать памятник, ну чтобы наглую рожу свою отмазать. Да и вообще, я не верю, что ему что то будет.Если у нас за бабки права продают где угодно, то отмазать будет еще проще.
Гость
20 июня 2022, 06:35
Уже рассказали про закрытую панк-вечеринку в бассейне Высоцкого. Это они сотворили. На большее фантазии не хватило
Гость
20 июня 2022, 08:00
А по мне дак это памятник беспределу: одни паркуются где хотят, другие портят имущество, третьи никак не следят за этим. Так и живём.
Гость
20 июня 2022, 00:51
Единственное, что действенно против автохамов, это огонь - нет машины, нет проблемы!
Гость
20 июня 2022, 08:55
А если вы не живете, то вам и не, то вам и не, не умирать
Гость
20 июня 2022, 10:04
пешеход иди дальше не твоя тема
Гость
20 июня 2022, 01:50
Раньше, лет 6-7 назад на том месте ретроавтомобиль стоял, если мне не изменяет память
Гость
20 июня 2022, 07:28
японская фигня там стояла начала 2000-х подражающая облику ретроавтомобилей
Гость
20 июня 2022, 09:41
Это правильное начинание. Радует.
Гость
20 июня 2022, 10:12
Нельзя побеждать преступление другим преступлением , которое является более тяжким. + они сами неправильно припарковали это. ( где штраф на них)?
Гость
20 июня 2022, 02:17
Их не снять без секретки, у меня 3 разных.
Гость
20 июня 2022, 09:28
Кто-то решил ремонт сделать и колеса поменять по страховке
Гость
20 июня 2022, 09:57
Это сделал офисно торговый центр Высоцкий у которого парковочных мест кот наплакал, зато офисов миллион , может они сначала позаботятся о парковочных местах, потом будут фигней заниматься
Гость
20 июня 2022, 10:05
Чем бы дитя не тешилось лишь бы..
Гость
20 июня 2022, 10:17
а вот этот ТОНИРОВАННЫЙ автомобиль как то доехал до центра города, ГАИ ты где ?
Гость
20 июня 2022, 11:36
У нас во дворе один парковался по хамски. Неоднократно предупреждали его. Теперь машину сгорела
Гость
20 июня 2022, 11:35
Слабовато. Хозяин если в больнице со сломаными ногами то норм
20 июня 2022, 13:07
Написано же в соседней статье ! Закрытая вечеринка у панков ))) и машина стоит панки не умрут ! а вы обсуждаете сняли не сняли колёса !
Гость
20 июня 2022, 13:46
На товарном дворе вагоны не кому разгружать , лоботрясы и тунеядцы туда вам дорога
Гость
20 июня 2022, 14:57
чё там, гибдд уже эвакуировали это?? выписали штраф?
Гость
20 июня 2022, 16:03
люди, накажите этих пастановщиков-ТАМ КЛАССНЫЕ СУППОРТА, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПРОПАСТЬ!!!!!!!!!!
Гость
20 июня 2022, 18:54
Сразу понял что эта шляпа, так как кирпичи , газоблки, сами уже поняли
20 июня 2022, 11:58
«Мощнейший пиар»? Пиар чего?
Гость
20 июня 2022, 14:57
высоцкого
Гость
20 июня 2022, 00:46
Это тоже самое что менты подкинут наркоту барыге, чтобы взять его с поличным. Для меня дак одни не лучше других!
Гость
20 июня 2022, 07:06
Страна идиотов.....
20 июня 2022, 09:31
Сочувствую. Но в России для вас места, к сожалению нет).
Гость
20 июня 2022, 01:00
Правильно Соловьев сказал…. Так разуть cherokee srt, нужно быть полным неадекватом. Машина 🔥
Гость