перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Купил детский самокат на «Авито» и рванул через всю страну». История курьера, который из Питера до Урала доехал

20 июня 2022, 12:19
Купите самокат в ипотеку и гоу хом осваивать целину и дальний восток
20 июня 2022, 11:49
Тоже что ли сбор открыть и путешетсвовать поехать🤔😂 классно... и париться не надо где денег взять...
20 июня 2022, 15:22
Так все-равно придется работать - блог вести, репортаж, фотки выкладывать, вифи искать, самокат ремонтировать :)
20 июня 2022, 15:43
20 июня 2022, 15:43
Так все-равно придется работать - блог вести, репортаж, фотки выкладывать, вифи искать, самокат ремонтировать :)
230781051, дак это все умеем😂 вифи зачем, безлимит в телефоне👍 ну конечно путешествие не на самокате будет, а так по странам да с комфортом😂 ну все же скинутся да? С меня картинки красивые🤣🤣🤣
20 июня 2022, 12:31
На велосипеде реально но на самокате с литыми колесами без амортизаторов сложновато,хватит ли его на всё задуманное
а чё ходить на работу вечером лежать на диване .день сурка думаете лучше .молодец парень ..хрена лысого мы так сможем
Гость
20 июня 2022, 13:03
Ну, ты как минимум "не можешь" в русский язык.
Гость
20 июня 2022, 14:47
Гость
20 июня 2022, 14:47
Ну, ты как минимум "не можешь" в русский язык.
Я вас огорчу: вы тоже не можете "в русский язык".
Гость
20 июня 2022, 20:42
Ну, ты как минимум "не можешь" в русский язык.
дальше чё?
20 июня 2022, 11:44
Романтик. Он понял жизнь.
Гость
20 июня 2022, 15:28
Да ладно. Ему просто бомжевать по чужим квартирам нравится и профит в виде регулярно капающего баблишка
Гость
20 июня 2022, 11:50
Конечно ни физ подготовки предварительной ни серьезного подхода к планированию вот и будет все болеть, ломаться и превратиться в мучение. И самокат хотя бы электрический что ли, на собственных ногах по городу эту дощечку с колесиками устанешь толкать не то что сотни километров между городами. Чудик короче.
Гость
20 июня 2022, 11:54
Так он на попутках добирается, а самокат для вида таскает, без него деняк не дадут
Отправляясь в дальний путь взять бутылку не забудь.
20 июня 2022, 20:26
Мысли есть блестяще, лучше целый ящик! Если будет нам едва, лучше если целых два! Что там мелочиться, мне вагон уж снится!
20 июня 2022, 11:54
Было уже вчера. Врёт этот курьер. На попутках он едет. Доказательтсво- загара на лице совсем нет!
Гость
20 июня 2022, 12:50
Ехать целыми днями по обочине, постоянно дыша автомобильными выхлопами - так себе удовольствие. Я много хожу по окрестностям города. И так бывает, что где-то приходится вынужденно выходить на автомобильные дороги. Знаю, насколько это противно идти по обочине, когда постоянно рядом навстречу проносятся автомобили. К счастью, в моём случае, это не очень большие отрезки пути.
Гость
20 июня 2022, 12:53
он едет в салоне авто в основном. самокатится только для фоточек.
Бездельник. Ничего полезного в жизни не сделал. При товарище Брежневе молодежь из Питера по комсомольской путевке БАМ уезжали строить.
20 июня 2022, 11:43
У нас пол страны ничего полезного в жизни не сделали
Гость
20 июня 2022, 15:47
И накой ляд был нужен этот БАМ? Ещё в конце 80-х признали его не эффективным. И молодежь туда ехала очень мало, в основном там были зэки.
Гость
20 июня 2022, 11:36
28 лет, за душой ни дома, ни квартиры, работает курьером. Из списка достижений - проехал из Питера до Еката на самокате. Успешный успех или инфантилизм возведенный в абсолют ?
Гость
20 июня 2022, 11:37
Голосую за инфантилизм
Гость
20 июня 2022, 11:40
вы мыслите шаблонами
Гость
20 июня 2022, 11:42
Гость
20 июня 2022, 11:42
вы мыслите шаблонами
Шаблоны ? А в чем он не прав ? Парнишка действительно странный. А "нешаблонных", я часто встречаю когда мусор выношу на помойку - банки алюминиевые ищут, зато настолько пропитаны "духом свободы от шаблонов" общества, что аж тошнота подкатывает если ветер в твою сторону.
20 июня 2022, 11:58
Давайте все кому тут плохо - последуйте примеру и не нойте.
Гость
20 июня 2022, 11:57
Ничего вы не понимаете, это же Форрест Гамп, Рашен эдишен 😜
Гость
20 июня 2022, 12:58
Поберег бы колени, реально...
Гость
20 июня 2022, 13:24
я за 1.5 дня в поезде до Питера то офигел немношк, а тут 2 месяца на самокате...
20 июня 2022, 11:38
Не то как-то с мальчиком.
Гость
20 июня 2022, 19:52
Денис молодец! Диванным критикам совет : поднять толстое место и заняться хоть каким-то делом, а не только кнопки тыкать Денис вперёд!!!!
Гость
20 июня 2022, 21:27
В чём он молодец? И почему куда-то надо ехать? В основном как раз люди при деле в отличие от таких бездельников. В 30 лет за душой ничего, кроме склонности к бродяжничеству.
Гость
25 июня 2022, 10:16
Гость
25 июня 2022, 10:16
В чём он молодец? И почему куда-то надо ехать? В основном как раз люди при деле в отличие от таких бездельников. В 30 лет за душой ничего, кроме склонности к бродяжничеству.
Зато свобода...
Гость
20 июня 2022, 11:36
вроде монетизацию веде отключили а чудаки остались
20 июня 2022, 11:55
Развелось бездельников, самокатчики, варламовы и тимы радя
Гость
20 июня 2022, 19:31
Очередной бездельник, клянчащий деньги на непойми что
Гость
20 июня 2022, 21:44
Ну хоть ноги прокачает😁
Гость
20 июня 2022, 23:04
Лучше б к логопеду сходил. Речь невнятная
Гость
21 июня 2022, 10:13
Иногда гуляю в лесу .Недалеко екад .Так к нему и приближаться не хочется из-за выхлопных газов и пыли .А этот парень добровольно выбрал это . Пардон , но мне не понять это увлечение - вдыхать полной грудью этот смог . Пока молодой ; поймет позже .
20 июня 2022, 13:04
Парень за пару месяцев увидел больше, чем большинство из вас за всю жизнь
Гость
20 июня 2022, 17:15
И только-Им вот это не понять.Им только дай возможность глупостей в коментах накидать!!!!!
20 июня 2022, 20:47
Мой генерал, Урал - магадан 20 дней!!!! И денег заработал и повидал больше!!!)))))))