перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тест-драйв финального участка ЕКАД: мы прокатились по новой дороге за три месяца до ее открытия

19 июня 2022, 09:37
"Осталось потерпеть до сентября" Больше двадцати лет терпим, до сентября - рукой подать. Ждём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2022, 09:09
"Колей и выбоин, породнившихся с дорогами России!" Вот это фигура речи! Прям мастер пера ! Браво!!!😄😝😄
19 июня 2022, 11:59
гость есть гость, да-да, Чехов отдыхает! После таких перлов становится понятно что региональный журналист, не выезжавший на машине из области или вообще с Урала - никогда не выйдет на федеральный уровень. Чтобы писать про российские дороги нужно побывать хотяб в трети областей.
19 июня 2022, 11:31
За 20 лет могли автобаны по всей стране построить, а не яхты напокупать.
19 июня 2022, 18:54
в москве и построили. чё ты))
Гость
20 июня 2022, 11:51
сидя на диване с пивасом, нелегко наверно судить о дорогах в россии. проще дежурную речёвку про яхты)
19 июня 2022, 15:31
Город очень ждет открытия, нам надоели эти пробки.
26 июня 2022, 16:43
Пробок меньше не будет, уверяю!
Гость
19 июня 2022, 09:43
В окодем своротков не делайте главное, а то и тут пробку создадут. Пусть на тромвайке гоняют
20 июня 2022, 09:50
Зачем свет? На него траты космические, фары для чего? Вы полотно укладывайте и дорогу открывайте
19 июня 2022, 09:46
"Рассказываем последние новости с мегастройки" Это мегапозор, а не мегастройка
Гость
19 июня 2022, 10:52
👍👍👍
19 июня 2022, 09:11
Думаю, мне уже не дожить до того, когда Екад станет хотя бы четырёхполосным по кругу...
19 июня 2022, 09:26
скоро и одной полосы будет много...
Гость
19 июня 2022, 09:31
Дочитал до "Колей" и достаточно. Коле привет и всего доброго.
19 июня 2022, 09:12
Товарищ Сталин Беломоро- Балтийский канал за два года построил, однако. А эта либерота ущербный ЕКАД тридцать лет строят даже при достижениях современных компьютерных технологий.
19 июня 2022, 10:15
Тех норм выработки сейчас даже в половину дать не могут. А они основа для составления смет на гос стройки.
Гость
19 июня 2022, 19:21
Не забыть ещё и дорожные камеры поставить что бы водители не нарушали правило дорожного движения!
Гость
20 июня 2022, 09:08
На ЕКАД у Пышмы пожалели 5 метров асфальта. Из-за этого пробки жуткие. Что-то с этим делать собираются?
Гость
19 июня 2022, 10:07
ну что вы людям морчите голову ? дальше что? Говорите правильно достроят участок кольцевой дороги. дальше то проедеть по дороге до Тюменского тракта , там еще мост делают и все в пробке . Там делов еще как минимум на год полтора. Пыль в глаза не пускайте скажите прямо - следующим летом откроем все . А приглашать людей чтобы они посмотрели на 10 км дороги , смешно, герои прямо . Самим то не стыдно!!!!! Блин вы просто строите дорогу !!! А отчитываетеьс как ракету в космос запустили . Отсюда вывод , либо надо в глаза затмить чтобы делишки скрыть , либо компетенции у Вас ниже среднего -но тогда как выее строите ?
19 июня 2022, 10:27
Главное, перед Вованом отчитаться. Он в строительстве не бум-бум, раз велел СНиПы отменить. Привезут, прокатят по центру Е-бурга, скажут вот это и есть кольцевая....
24 июня 2022, 03:41
Ура, асфальт, дорога, восстановить Украину, а что с метром? Опять в книге Гиноса, как самое короткое.
19 июня 2022, 12:47
Нафиг Путин здесь нужен. Опять неудобство людям со своим кортежем будет доставлять и так, даже без него, одни сплошные пробки. Единственное, радует, что может с бункера побоится выйти.
19 июня 2022, 10:15
Будет меньше пробок. Будет легче дышать. Ну вы его поняли, да?!.🧏🏻‍♂️🤣
Гость
19 июня 2022, 09:17
Интересно в Китае Си Цзиньпин. ездит на каждое открытие провинциальной дорожки? Сошел бы с ума наверно.
19 июня 2022, 10:21
Так там решения принимаются обдуманно, взвешенно. Попробуй не выполнил " Майские указы " 😁тут вот и ездит сам всё проверяет.
Гость
19 июня 2022, 10:33
Дорогу аж за 32 года построили! Метро 42 года строят. Стабильность!!
Гость
19 июня 2022, 13:20
11 км участок делают то сколько лет??? Лет 5-7 по моему как то так!? Это ж позорище!
Гость
20 июня 2022, 11:32
Жопным районам не помогут никакие дороги, плотность застройки такая что скоро пешком будет самый быстрый транспорт
Гость
1 сентября 2022, 20:34
Скорей бы уж " Горбатый мост" достроили , достала пробка до , и после Сибирского тракта!!!
1 сентября 2022, 20:02
Да это, какой то позор.
Гость
19 июня 2022, 09:05
Надеюсь следующий губернатор исправит ошибки нынешнего и сделает, используя рельеф местности, нормальный проезд к лесному кладбищу и уберет бутылочное горлышко на выезде с развязки ЕКАД к полевскому тракту. У нынешнего губернатора идеи может и хорошие, но реализация через одно место, но его можно понять - он не местный.😉
Гость
19 июня 2022, 13:29
Приедет. Опять всё перекроют. Показуха. А через месяц трасса в муку вся
Гость
19 июня 2022, 09:34
Дорогу построят к сентябрю. Может быть. Одну полосу. Без оборудования съездов.
Гость
19 июня 2022, 09:05
Экономическая ситуация не завершение работ не повлияет. Ага, верим. То, что техника вся сплошь и рядом импортная, мы об этом факте скромно умолчим.
19 июня 2022, 12:23
Чо так доолго?
Гость
19 июня 2022, 09:44
Вчера там весь участок пешочком прошел ,мост ещё не сделали и асфальт не везде положили , освещение ещё делать если каждый день без выходных будут трудиться то возможно к сентябрю завершат
Гость
19 июня 2022, 10:49
Колей)))
Гость
19 июня 2022, 13:32
Даааа. Самим не смешно?
Гость
19 июня 2022, 14:12
Там же бесплатно на Лесное и в сады ездить получится? Путин гарантирует? Или еще подумают? А то на Медный только получилось без этой супердороги обойтись. Все остальное....швах. А колейность - странно ожидать ее сразу после строительства. По весне там прокатитесь, наверняка колея даже от легковых автомобилей сформируется. Все новоотремонтированные дороги именно в таком состоянии.
Гость
20 июня 2022, 07:21
На метро его прокатите от виза до каменных палаток
Гость
20 июня 2022, 22:31
Кроме того, из города уйдет огромное количество транзитного транспорта за его пределы. Ждем. Никуда оно не уйдет, оно перераспределится. Чтобы ушло - надо логистические центры выносить за пределы кольца.
Гость
23 июня 2022, 22:41
главное скажите Путину, что перекрыли заезд и выезд людям живущим в большом истоке!!!
Гость
19 июня 2022, 10:52
губер показушный
Гость
19 июня 2022, 10:51
не смешите 20 год стройка идет говорят лет через 100 вроде закончат так же как метро
Гость
20 июня 2022, 08:07
вчера прокатился по этому участку на мотоцикле, если бы не приезд Путина, думаю еще б на 30 лет растянули. почти все мосты асфальта еще нет.