перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вот-вот упадут на Объездную: с моста, который ремонтируют на Россельбане, повисли большие камни

18 июня 2022, 19:45
Е1, вы два моих комментария из десяти сегодня пропустили и не отклонили... внимательнее надо быть....
18 июня 2022, 20:00
а вы не пишите правду, и не отклонят
18 июня 2022, 20:40
кстати, прошлый год, когда другую полосу делали, за машину на которую упали камни с моста должны были заплатить! е1 просили промониторить тему! а они всё Росельбаня да Росеьбаня руку на пульсе не держать! не тот журналист пошёл, не тот!!! 😄😝😄
18 июня 2022, 19:51
Видят,но едут, думают кому нибудь другом прилетит .😜
18 июня 2022, 21:19
Не упадут, а отрицательно взлетят. Было такое говорите??? А знаете что ещё было?? Когда США напало на Ирак. Ууууу, почему им можно, а камням нельзя????
Гость
18 июня 2022, 21:30
Когда убьют тогда и звоните . Когда упадут тогда и жалуйтесь.
18 июня 2022, 22:09
Все, что нужно знать о жизни в России)))
18 июня 2022, 19:50
Выезжаю на место))
Гость
18 июня 2022, 20:02
уже судились с этими горе-строителями, всё равно ни как не доходит до них
Гость
18 июня 2022, 20:34
они уже недели две так висят, новость можно закрыть
18 июня 2022, 21:52
Молодцы, продолжайте наблюдение. Отчёт каждый час в студию.
Гость
18 июня 2022, 19:58
Ну камни и камни. Не яйца же таджикские там висят, и не мечеть построили. Переживете.
Гость
18 июня 2022, 20:47
Устройство для отлавливания опасных предметов сработало на 100%, это как воздушный фильтр в Вашей машине отлавил весь тополинный пух и не допустил его попадание в мотор. Ну или как автоматы в проводке сработали при коротком замыкании, о чём новость вообще?
Гость
18 июня 2022, 21:47
За свои машины опасаются... А за страну свою они не переживают? Совсем поизмельчали россияне ((
Гость
18 июня 2022, 21:00
Сегодня ехала, строитель что-то скинул с моста, вылил. Похожее на цемент. Всю машину мне испортил, так я ещё чуть впереди едущую машину не врезалась!!! За мной ехал автомобиль, ему немного досталось. Но у меня-то просто вся машина неизвестно чем облитая. И неизвестно, отмоется или нет! То камни летят, то жидкость выливают. Где их учили строительству???!!!
18 июня 2022, 22:12
Видимо, во вражеских странах...
Гость
19 июня 2022, 19:49
Похоже, я ехала за Вами. Мне залили лобовое и капот. Заехала по дороге домой на мойку. Ничего страшного. Просто грязная вода.
Гость
19 июня 2022, 00:31
их никошда не уберут, пока именно на автомобиль не упадут
Гость
19 июня 2022, 00:40
Падали же уже с других мостов, тот же самый наверное подрядчик.
18 июня 2022, 19:55
Дорогу под мостом перекрыть нужно.
Гость
18 июня 2022, 20:01
Правильно так: С моста, ведущего на Россельбан, повисли камни с неба. От самого господа. Размером с уральский валун. Водители опасаются за машины. И вообще стараются тикануть (в сторону Пакистана)