перейти к публикации
24 комментария к публикации

А улицы перекрывать будут? Подробности о том, как пройдет «Ночь музыки»

15 июня 2022, 17:03
15 июня 2022, 17:19
П - планирование. Пущай народ повозки самоходные давят. Администрация вы в своём уме или нет? Или недомер только о снегоходах и может думать? Глаза свои выпучит и встанет с таким взглядом испуганным, что мол "я ваще тут не при делах". Ну или с понтом дела очки солнцезащитные ещё надевать умеет. Больше ничего не могёт.
15 июня 2022, 17:10
Туалетов и контейнеров поставят меньше😳 Центру не повезло на время гуляний.💩😜
Гость
15 июня 2022, 17:36
В любом быдлогороде любому центру не везет. Это даже не везение, это стиль жизни. Для центра по большому счету не будет никаких отличий от любой из других ночей. Та же блевотина из колонок и на тротуарах.
15 июня 2022, 18:24
Они сами перекроют улицы. Помню в одну ночь музыки люди просто как бараны по малышева пошли и машины проехать не могли. Менты стояли головы чесали и ничего не делали.
15 июня 2022, 19:43
Это называется - в дурдоме день открытых дверей!!
15 июня 2022, 19:52
Ливень с градом на всю ночь!!!
15 июня 2022, 18:45
А крыши в аварийных домах перекрывать будут?
Гость
15 июня 2022, 17:12
А почему туалетов и контейнеров меньше, если людей ожидается больше? Хотелось бы понять, как организаторы пришли к такому решению .
15 июня 2022, 17:16
жертвы математики и егэ-э-э-э-э.
15 июня 2022, 18:26
Наталья, во дворах опять бежать ручьи будут, потому что алкаши пиво хлебать будут и в очередях терпеть не смогут😄да и мусор многим лень до урны донести, будут вдоль домов кидать и хрюкать потом, что в городе грязно так
Гость
15 июня 2022, 17:18
Такое ощущение, что властьимущие свои личные туалеты дают в пользование...иначе я не могу объяснить эту жадность.
Гость
15 июня 2022, 18:09
Перенесите эту вакханалию из города, пускай в лесу упиваются и орут !!!!
Гость
15 июня 2022, 18:12
Хорошо бы в эту ночь так называемой музыки лил поливной дождь .
15 июня 2022, 17:19
"Туалетов и контейнеров поставят меньше, зато людям с неполными возможностями здоровья будет удобнее" Помнится тут была колонка такого журналиста, он сможет оценить на сколько удобнее?
Гость
15 июня 2022, 17:08
наконец то появилась забота о людях с овз.низкий поклон
Гость
15 июня 2022, 17:43
Хороший фестиваль что-ли?
Гость
15 июня 2022, 17:48
Чего не понятно? Неполные возможности - это по маленькой нужде, а у кого полные возможности или переполненные - по большой нужде.. Так что не переживайте за свои неполные возможности - наполняйте их.
Гость
15 июня 2022, 21:40
артисты оперного театра опять опозорятся как в прошлом году?
Гость
15 июня 2022, 22:39
а транспорт как обычно до 22.00 и спать? или всё-таки решат заработать хоть раз?
Гость
15 июня 2022, 22:49
Ночь будет ужасающей.
16 июня 2022, 01:27
На тулу-ла, будет аншлаг!
Гость
16 июня 2022, 11:26
"Туалетов и контейнеров поставят меньше, зато людям с неполными возможностями здоровья будет удобнее". Кто бы сомневался. Пройдите даже по центру города и вы найдете полно мусора на дорогах, тротуарах и газонах. Я уже не говорю о мусорных урнах. Порой они переполнены. И это в середине дня. Да это все просто не убирается. Город на помойку похож. На днях разговаривал с гостями города. И все они указали на то, что город просто грязный по сравнению с другими городами страны.
Гость
16 июня 2022, 08:33
На Украине идёт так называемая операция , люди гибнут,дети , а тут развлекуха .Дурдом !!!!
Гость
20 июня 2022, 14:41